06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Заключил договор на поставку агрегата в ООО Мотор-Хоум. Мотор 13B на RX8. Очень долго искал нормальный вариант. Уже думал что придется ставить от приоры мотор, т.к. новый мне не по карману) Ну ребята все же нашли вариант контрактный из Японии с пробегом в 40 тыс. Цена приемлимая. В общем в целом я остался довольный. Двигатель привезли в очень хорошем состоянии. Если бы не было диагностической карты, то я подумал бы что он новый) Наконец то я завел любимую! Компанию буду всем рекомендовать. Ребята свое дело знают!

28.02.2020
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Ребята не покупайтесь на этих уродов,полный обман невздумайте уних что то заказывать.И особенно переводить деньги.неувидите не денег не двигателя.Звоните дам полный расклад 89828831320Здравствуйте дорогое клиенты,кто хочен связаться с этой фирмой аферистом не будет лохами как многие другие включая меня.Невкоем случае несвязывайтесь с этой гребанной канторой.И невздумайте им денег переводить получите кучу проблем засвои же деньги хотите пообщаться на эту тему звоните 89828831320 всем раскажу как эта офера работает .

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Сразу скажу, я - довольный клиент! Мой менеджер попросил оставить отзыв о работе компании и я с радостью это сделаю. Договор №6535 от 03.10.18 Заказал двигатель на БМВ Х5. Менеджер предлагал вариант из наличия. Мотор вроде неплохой у них на складе, но пробег не устроил, искал с минимальным пробегом до 50 тыс. Поэтому попросил подобрать другой вариант. Нашли такой двигатель под заказ от поставщика из Европы с пробегом 44 тыс. Пришлось выложить правда хорошую сумму за него, но как оказалось оно того стоило. Двигатель привезли по-моему за 5 дней Да как раз 8 числа его и забирал со склада.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Здравствуйте ! Я сам из Донецкой Народной Республики . Двигатель найти в нашей Республике почти невозможно. О компании Мотор Хоум, лично я могу сказать только самое положительное. Потому что меня обслужили великолепно, я доволен их сервисом. Нужен мне был мотор на Land rover Freelander , и это действительно проблема, отыскать нужную мне модель. Я позвонил в эту фирму, поговорил с менеджером, он меня уверили, что они найдут такой двигатель. И правда, достали они мне его, а по стоимости совсем приемлемую сумму взяли. Полностью доволен их обслуживанием.Двигатель я забирал в г. Новошахтинск, Ростовская область, так как в ДНР нет транспортных

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

На майские праздники укатил я, в леса на шашлыки с семьей. Там то, мой старший сынуля и утопил мой RAV4, не переживайте он выжил... сын, а вот двигатель нет.обратился в мотор хоум. Двигатель подобрали, привезли. Приятно удивил ценник и внимательное отношение со стороны сотрудников фирмы. Очень благодарен ребятам.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

День добрый! Покупал двигатель в этой компании. Приобретал двигатель 4A91 на Митсубиши. Необходимый двигатель был в наличии. Фото мне скинули, все рассказали. Мне все понравилось, приехал да забрал. Поставили ездиет) все отлично, ни на что не жалуюсь. Двигатель на гарантии, уже и не переживаю, думаю ничего не случится. Забирал двигатель без навесного оборудования 10.09.2018, также на эту дату по наличию был на складе такой же двигатель с навесным оборудованием - еще лучше по состоянию, чем тот, что я взял. Просто хотел сэкономить по максимуму.

13.09.2019
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

РАЗВОД. Отзывы о First Motor Home написаны как под копирку, за исключением немногих, но они удаляются. Никакой детальной информации, словом поломался, заказали, получили и низкий поклон продаванам!Я чуть было не попался. Но читая пятый подряд лестный отзыв, начал ловить себя на мысли, что эти отзывы написаны самими менеджерами, а отзывы которые содержат полезную информацию, то есть сообщают читателям, что компания работает по мошеннической схеме, просто удаляются. Схема работы подобных компаний стара как мир: услужливый менеджер перезванивает вам и называет приемлимый ценник, обещает за три дня сделать вас счастливым обладелем коробки или мотора (нужное подчеркнуть), и лишь просит внести предоплату.

13.09.2019
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Очередная контора МОШЕННИКОВ! Вас завлекают низкой ценой, гарантией и полным пакетом документов. В добавок "гарантируют" кротчайшие сроки поставки. Всего-то и нужно внести предоплату. И как только вы это сделаете, то знайте: вы ПОПАЛИ. Через пару дней звонит "специалист" техотдела или какого другого отдела и сообщает, что агрегат не прошел проверку, но вам могут предложить другой, только дороже процентов на 30-40-50! выше начальной цены. Если несогласны и хотите вернуть деньги, то с вас удерживается сумма за мифические проверки и тестирования агрегата, да и деньги вернут только через месяц, и это в лучшем случае.Я тоже купился на низкую цену и короткий

06.09.2019
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Будьте внимательны, плохие отзывы удаляются. Дорогие друзья! Не обращайтесь в эту и ей подобные конторы. Это мошенники! Покупали двигатель на Рено у компании "Мотор пойнт" в этом году, у нас в Омске выбор был невелик. Всё организовано по одной и той же схеме: сначала предлагают за низкую цену, потом мотор не прошел тестирование, потом предложение за цену вдвое большую, чем изначальная. Вообщем, с женой прождали 3 недели. Я уже начал переживать, пытался смириться с потерей денег. Но мотор всё же прислали. Но разница, я думаю, поразит каждого: с изначально с 25 т.р. цена выросла почти до 70 т.р.! И

06.09.2019
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

В Мотор-Хоум приобретал мотор на бэху троечку. Двигатель M43 B19 привезли под заказ. По времени ждал недели полторы, это вместе с доставкой до Новокузнецка. Сейчас езжу по гарантии, нареканий нет по работе двигателя. Документы так же все прислали (гтд-шку и тест-карту). В планах в дальнейшем свап поставить, помощнее чтоб был автомобиль, обращаться буду уже в проверенную мной компанию. Юридическое оформление заказа внушает доверие, так же мной компания была пробита по реквизитам на сайтах налоговой и судебных приставов.Косяков по ним я не нашел, работают чисто и давно. Рекомендую.