10.09.2015 | отрицательный отзыв
Первое коллекторское бюро - Требование о прекращении звонков на мой телефонный номер

На протяжении года мне названивают операторы и автоответчики Первого коллекторского бюро спрашивая, неизвестную мне, Екатерину. Я её не знаю, и по моему номеру 8-915-994-1265 три года, кроме меня, никто не пользуется. Я неоднократно звонила на горячую линию Первого коллекторского бюро с объяснением ситуации и требованием удалить мой номер из базы. Каждый раз меня уверяли, что всё сделают, но через 3-4 Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не переносят телефонный номер

Наш дом по программе сноса ветхого жилья расселили в новый дом находящийся в 100м от сносимого. Неоднократно обращался в МГТС с просьбой перенести телефон на новое место жительства, но мне говорят что нет технической возможности. Несмотря на якобы отсутствующие возможности по переносу, предлогают подключить новый номер. Все дело в том, что новый номер мне не нужен т.к старым пользовались более Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
5581 - Сняли со счёта деньги без оказания услуг хотя и написано телефонный номер бесплатный 88001007337

Сняли со счёта деньги без оказания услуг хотя и написано телефонный номер бесплатный 88001007337.Верните мои деньги... Подробнее>>