22.02.2022 | положительный отзыв
PRIDE MARKETING отзыв сотрудника Виктория, г Москва

Достоинства В Прайде можно расти и развиваться через проекты. Работая в компании, получаешь возможность прокачивать навыки в разных задачах - как по технической составляющей, по маркетингу и по гео. Рост зависит от амбиций, как и везде. По организационной части - задачии в таск-менеджере, оперативные коммуникации в корпоративном чате. Помимо общекомандного общения, есть живые внутренние чаты по специализации. Например, в команде SEO мы делимся новостями отрасли и найденными лайфхаками на зарубежных площадках - так вся команда в курсе, и нет отстающих. Адаптация новичков проходит мягко и постепенно - на нового сотрудника не сваливаются "горящие" ...

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть магазинов Пивточка

Работаю в сети 2 года,все очень нравится, ракомендовала сестра,сотрудники хорошие, всегда подскажут помогут, начальство отзывчивое
Пока не обнаружено

26.03.2024
Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть магазинов Пивточка

Наверно из минусов можно отметить, карьерный рост, есть очень много обучений по пиву, крафту, обучению но прям чтоб вырасти из продавца в управляющего-единичные случаи. Но вы можете стать наставником при желании. И хотелось бы побольше экскурсий на пивоварни, фиесты-как это было раньше.
Работаю 2.5 года компания стабильная, руководство и правда адекватное, постоянно придумывают мотивационные штуки, как финансовые так и поощрительные. На большие праздники дарят подарки своим сотрудникам. Есть корпоративные скидки. А самое главное никогда не задерживают ЗП

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Автор24

Решила попробовать себя сайте, так как работая учителем английского языка в школе, меня не очень устраивало, а точнее не совсем устраивала заработная плата. Сначала заказов было мало, но постепенно я наращивала свой рейтинг, ученики начали больше мне доверять и обращаться всё чаще и чаще. Заработок неплохой, а график так вообще, работаю в любое удобное для меня время, разумеется, по договорённости с заказчиками.
для меня большой минус-это комисионные,они высокие очень

10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Нефтьмагистраль

Удобный график, хороший коллектив среди управляющих. Радует быстрое трудоустройство и бесплатное обучение, молодой коллектив, зарплату платят без задержек

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Академия Ukids

Поработала в Академии Юкидс, пока сидела в декрете. Заодно промониторила перспективы, куда потом отдать ребенка)) Работать тут нравилось, прозрачная отчетность и соответствие оплаты вовлеченности в процесс.

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Телесейлз Сервис

Хорошая компания. особенно для начинающих специалистов.

01.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Pandora

Вовремя проводят выплаты, оплачивают больничные и отпускные, сотрудники работают в едином стиле одежды, классная команда обучения и сильный курс обучения.
Сейчас не хватает персонала, правда люди приходят каждый день на собеселования, думаю скоро ситуация изменится

23.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Мармеладный рай

Молодой коллектив, в основном женский Удобный график Хорошая зарплата Близко к дому Скидки Комфортное помещение
Монотонная работа

22.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть магазинов Афоня

Самым главным достоинством является обучение с 0. Компания тратит много ресурсов чтобы взрастить хороших специалистов, которые знают сантехнику. Проводят много обучений, особенно уделяют внимание обучению новых сотрудников. Специалистов по керамической плитке обучают работе в 3d ceramic, считай бесплатно проводят курс обучения по работе в этой программе, еще и стажировка оплачивается на которой вы всему учитесь. Считаю это большим плюсом, т к мало компаний обучают с 0, так еще и платят за период обучения. Пришла в компанию без опыты в этой программе, всему обучили. Оформляют по ТК, ЗП выплачивается без задержек. ...
Отсутствует ДМС, можно было бы расширить зону для отдыха.