20.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании MacLab

Крутой коллектив, красивые офисы.

26.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании MacLab

В эту компанию устроилась администратором, чтобы немного подработать. Привлек факт того, что работа находится недалеко от метро, да и руководство показалось мне честным и адекватным.Зарплату выдается всегда вовремя, а коллектив просто великолепный!

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании MacLab

Я конечно не очень долго работала сейчас на дому работаю. Но в компании вполне адекватный график был у меня и платили хорошо. Конечно были свои минусы, начальство бывает строгим, но только по делу. не просто так.

08.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании MacLab

В MacLab работаю почти полгода. Мне удобно - магазин рядом с домом. Важна также определённость: понятны чёткие правила работы и всегда своевременная оплата. Радует, что у нас дружный коллектив. Я довольна.

09.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Новиков о компании MacLab

Подрабатывал здесь курьером в течение года. За это время объездил, наверное, весь Питер. Доставлял клиентам их отремонтированные гаджеты. Из плюсов работы: оплачивают проезд, это сильно выручает, когда много заказов. Утром прорабатывается оптимальный маршрут поездок и согласуется с админом сервис-центра. Зарплата зависит от количества выполненных смен: сколько работал - столько и получил.

25.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании MacLab

своевременная выплата зарплаты. Скидка для сотрудников в 30% Можно Книги читать в Литресе бесплатно (под аккаунтом сервиса) Дружный коллектив только среди администраторов / инженеров и курьеров ( с кем общаешься постоянно) Хорошее отношение к клиентам. И решение их проблем ( но не сотрудников, ибо ты можешь оплатить скидку этому клиенту из своих денег) НО

16.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании MacLab

Прозрачные условия, своевременная зп, чистая дружеская обстановка

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена К. о компании MacLab

В компании работала курьером, для меня это была временная работа, но даже за такое короткое время остались только положительные впечатления. Дружный коллектив, внимательное отношение руководства, все выплаты вовремя и в полном объеме. Получила ценный опыт и хорошие отзывы о своей работе.

29.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании MacLab

Работаю здесь мастером по ремонту apple уже три месяца, пока впечатления исключительно положительные. Офис недалеко от дома, условия работы хорошие, все инструменты предоставляются. Руководство строгое-ругают, когда плохо, но хвалят, когда хорошо и зарплату во-время выплачивают. Отдельно хочу отметить дружный коллектив, в котором командная работа и взаимовыручка-обычное дело.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании MacLab

Устроился сюда мастером по ремонту iPhone, магазин рядом с домом, да и вакансия в целом была привлекательная. Все инструменты мне предоставили, рабочее пространство удобное. Зарплата всегда вовремя, не урезают и не задерживают.

19.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании MacLab

Я парень из небольшой глубинки. Приехал в спб для заработка, но работу себе найти не мог. Разные причины были, но в основном из-за отсутствия прописки. Благо был у меня один скилл, который всю жизнь помогает - ремонт телефонов. На доске объявлений, нашел я объявление о том, что мак лаб требовался мастер по ремонту. Пришел поговорить с админом, и к моему удивлению, меня пригласили на стажировку. Работаю тут до сих пор и все устраивает)

17.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника мария о компании MacLab

Приглашают оч настойчиво на собеседование в колл центр.Почитала отзывы - пожалуй откажусь

26.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амир о компании MacLab

Когда я выбрался в Петербург из области то понял, что устроится на работу в огромном городе довольно сложно. Я везде проваливал собеседования, уже думал, что придется снова переехать в мой крошечный город. Вот уж не подумал бы, что мое увлечение по ремонту телефонов поможет мне обрести работу. Давно этим занимался, но не предавал значения. Официально меня устроили после испытательного срока. Но я человек, который признаёт свои ошибки и пытается схватить то, что мне неизвестно на лету. Ребята-коллеги отзывчивые. Довольно быстро я получил официальную должность. Меня порадовало, что предоставили полностью

19.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании MacLab

Приветливый hr специалист( при общении по телефону) , предложили кофе на собеседовании. Пожалуй всё.

22.09.2020
MacLab

Очень настойчиво звали на собеседование. Само собеседование проходило напряженно, в формате "докажите нам, что именно вы достойны работать в нашей чудо компании".Хотя изначально на их вакансию я даже не откликалась. Серая зп, состоит из оклада в 25 000 и премий, также есть депремирования, что уже наводит на мысли.. Не рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург

19.09.2018
MacLab

Никакой логистики, никаких условий для персонала, ведь ты зарабатываешь так много, что можешь себе позволить кучу штрафов и отсутсвие элементарного холодильника даёт тебе возможность питаться во всех фастфудах в округе. Смена с 11 до 21, 1 час перерыв, соответственно оплачивается только 9 часов, но при этом ты должен приходить на 20 мин раньше и будешь оштрафован, если придёшь на минуту Подробнее>>

02.10.2016
Сервисный центр Maclab (Россия, Санкт-Петербург) - Ожидал большего

Перестало работать то, что до ремонта работало исправно Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
12.03.2018 | положительный отзыв