07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.yarbor.ru/ Дома из бруса

Просто шикарнейший дом-каркасник от компании "Зеленый Бор". Мы долго согласовывали проект, наконец то выбрали. Все устроило очень и по качеству и по стоимости, с менеджером обсуждали просто все детали. Действительно выгодно построились, сами материалы, то есть лес с архангельской области, чистый и качественный. Не смолил сильно, не было трещин, дырок. Потом даже дом не нуждался в сильной заделке перед покраской.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.yarbor.ru/ Дома из бруса

Наша семья не располагает большим бюджетом, а дачный домик был необходим. Долго искали варианты строений, пока не увидели в интернете небольшой по площади, двухэтажный дом, который по цене и удобству нас вполне устроил. Спальни на втором этаже, гостиная, санузел и кухня на первом, плюс наличие веранды – то, что надо для комфортного проживания в теплое время года. По поводу материала были сомнения, но сотрудники компании «Зеленый Бор» аргументировано убедили нас в долговечности и прочности оцилиндрованного бревна, а информация в интернете подтвердила. Словом, построив с помощью компании данной дом, мы довольны и выражаем благодарность строителям за отличный проект.

11.04.2021 | положительный отзыв

Ужасные условия работы! Рабский круглосуточный график! Правда в последнее время работы в разы стало меньше из за некачественной печати и частых претензий от заказчиков! Что существенно отражается на зарплатах работников! Хозяева себя не обидят и всех собак вешают на рабочих и менеджеров! Задерживают зарплату! Даже когда выдают зарплату в марте за январь, то выдают ее не всю! Понимают, что будут Подробнее>>

22.03.2021

Итак , оставлю отзыв , чтобы людям сразу было все понятно и я надеюсь не возникло больше никаких сомнений . Итак я откликнулся на вакансию dreamfox менеджер по продажам . Перезвонил мне hr менеджер Светлана, сказала что рассмотрели мое резюме и хотят пригласить на онлайн собеседование в zoom, я согласился . В назначеное время подключился к зуму , в конференции

Украина, Харьков

13.01.2021

Приходила как сммщик, зарплатная вилка точно не оговаривалась. Хотела получать фикс желаемой суммы на руки (опыт, курсы с портфолио все при мне, и я не самый глупый человек, знаю себе цену), но при беседе об условиях и задачах мне четко зп не назвали. Оклад был назван 35 000 на руки, якобы потолка нет, можно получать много и классно, а еще Подробнее>>

03.11.2020
HTTP://WWW.OAOMMZ.RU/

Вакансии держат открытыми долгими месяцами, но на работу не берут, на телефонные звонки не отвечают. Если удается дозвониться, то обратной связи дать не могут. Неужели все такие плохие, что обычные вакансии закрыть не могут? Не ведитесь на липовые вакансии. Просто потратите время зря и деньги на дорогу + моб связь А Галине желаю научиться коммуницировать с кандидатами.
Удобное расположение ...

05.10.2020

Хотел освоить данную нишу, но с данной компанией это не возможно. За длительный период общения, после личной Встречи С сотрудницей одела кадров, сложилось впечатление халатности и отсутствия стимула у сотрудников. Не понятно, как сотрудник одела кадров может забыть позвонить кандидату при условии ранних договоренностей? Тайм менеджмент это то, чего не хватает сотрудникам данной компании. Мне жаль владельца данного бизнеса, так

Россия, Санкт-Петербург

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.yarbor.ru/ Дома из бруса

Дом именно из бревна построили нам рабочие с этой компании 6 месяцев назад, полноценно живём в нём уже. Фундамент у нас свайно-винтовой, дом всё ещё садится, это нужно учитывать при отделке (в интернете много статей). Проектировала сама, рубили парни из Ярославской области. К нам привезли уже готовый сруб и устанавливали. Мне нравится. Сам сруб обрабатывали во время сборки, снаружи красила защитой для дерева, когда дом сядет, через пару лет, отделаем снаружи (закроем сруб от погодных условий).Все понравилось, компания хорошая, ответственная,работники сдали дом без задержек. Работали без электричества, от генератора. Попросила поэкономить, много не истратили бензина, ребята понимающие.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин куклы лол оригинал http://www.lol-kukla-original.ru/

9 февраля у дочки было день рождения!!!Так как она давно мечтала о куколке LOL, решила именно такой подарок ей сделать. Причем решила для себя именно оригинальную куклу купить, стала интересоваться где лучше всего выбор делать и именно таким образом узнала об этом сайте, где по вполне доступной цене можно такую куклу заказать.Доставили саму куклу в течении недели с момента заказа, и стоит обратить внимание что даже я была качеством самой куклы удивлена. Дочка сама была на 7 небе от счастья, интернет магазину огромная благодарность.

23.08.2020

Не стоит тратить свое время и ехать на собеседование.Анкета на 4 листа.мало того ,что там надо прописать все свое резюме плюсом надо указать много личной информации о вас ,о ваших родственников , любовниц, " друзей,знакомых , соседей,домашних питомцев.и.т.д текучка полная. стоять весь день на ногах за 30.000 и еще морально убиваться от идиотских указаний Начальник сб старый пень.на собеседовании задает Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
HTTP://WWW.ANALIT-SPB.RU/

Бывают переработки.
Не могу сказать ничего плохого. Мне работать было комфортно. Компания делает очень много и пользуется заслуженным уважением клиентов. ...

Москва, Санкт-Петербург

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : http://tv.msk.ru/

Добрый день,Покупал восемь телевизоров по безналу, на 2млн заказ.Да, проблема в итоге была,последний почти год ждал, с постоянными звонками и тратой нервов.Но, человек он порядочный - это абсолютно точно!Надеюсь рано или поздно всем все вернет.

Россия, Москва, Прасковьина ,дом 21

19.06.2020
Отзыв : Интернет магазин куклы лол оригинал http://www.lol-kukla-original.ru/

Мошенники! Заказала чемодан лол, пришла совсем дешевая подделка! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ! Завтра напишу заявление о мошенничестве, чтобы сайт заблокировали. Получала заказ на почте, наложным платежом, деньги за заказ ушли переводом на физ. лицо((( найти их будет трудно

11.06.2020
Отзыв : http://store.spb.ru

Купил смартфон айфон7 как оригинальный, после проверки в сервисном центре , выяснилось что стоит не оригинальный экран, и материнская плата уже ремонта. Хотя в магазине уверяли, что телефоны полностью новые! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ store.spb.ru , Продают отремонтированные телефоны, под видом новых. Санкт-Петербург, Гаккелевская 33к1

Россия, Санкт-Петербург, Гаккелевская 33к1

31.05.2020
http:

Девочки ,пишу этот отзыв,для тех кто хочет устроится в ООО»Хумана Юг».Не устраивайтесь и даже не рассматривайте эту РАБОТУ!!БЕГИТЕ!Понятие»тяжелый труд» ничто по сравнению с тем,что там происходит .Если Вы хотите работать одновременно :кассиром,продавцом,распаковщиком,уборщицей,охранником,промоутером(в любую погоду),расклейщиком рекламной продукции и т.д. Рискните.Все равно ваши старания не оценят!Вас ждут одни объяснительные,унижения,слежка камер,вплоть до туалета.Причем за вами,а не за ворами,крепостной труд(который заметьте отменили в 1861г.),уничтожение Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин куклы лол оригинал http://www.lol-kukla-original.ru/

Прислали подделки! Хотя уверяли, что вышлют оригиналы. И даже подделки не соответствуют заказанному, совсем другие серии. Бессовестные люди, наживаются на огорчении детей!

28.02.2020
Отзыв : Интернет магазин куклы лол оригинал http://www.lol-kukla-original.ru/

Не заказывайте ничего с этого сайта-это мошенники, мало того, что не то прислали, ещё и подделка. Менеджер уверял что оригинал. Не ведитесь на скидки! Сами расстроитесь и ребёнок будет в слезах.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин http://shiny.ru/

В прошлом месяце искала где купить шины для своего автомобиля по приемлемой цене, а то везде сильно дорого, а качество плохое. Обратилась по поводу покупки в этот магазин и очень довольна ценами, качеством, а также профессиональном обслуживанием.

Россия, Москва, Щелковское ш., 2А, м. Черкизовская

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин куклы лол оригинал http://www.lol-kukla-original.ru/

Обещают оригинал, а высылают подделку! При этом менеджер по телефону всячески доказывает, что у них оригинальная продукция. Не ведитесь на их схемы скидок!

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазин http://shiny.ru/

Покупала здесь новую резину в подарок мужу на день рождение. Теперь к зиме он готов, сможет два сезона минимум проездить. Интернет-магазин очень удобный, все функционально и удобно, нашла быстро то, что мне нужно было. Доставили быстро после оформления заказ.

Россия, Москва, Щелковское ш., 2А, м. Черкизовская

17.01.2020
Отзыв : http://www.matras-market.ru/

Понравился мне этот интернет-магазин большим выбором хороших ортопедических подушек и конечно же матрасов. Я давно хотела классный себе матрас, но никак руки не доходили. Увидела в этом магазине и не думая заказала, плюс две подушки! Доставку осуществили за три дня. Сплю уже неделю на всем новом - очень довольна, спасибо!

Россия, Москва, 124482, город Москва, город Зеленоград, Савёлкинский проезд, 4, эт. 13 пом.XXIком. 13

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.matras-market.ru/

Мы уже второй раз делаем покупки в этом интернет-магазине.А если конкретней,то заказывали кровать и ортопедический матрас.Ассортимент в магазине такой,что глаза разбегаются и цены приятно радуют.Доставку оба раза за один день сделали.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : http://www.matras-market.ru/

Если Вы сомневаетесь заказывать в интернет-магазине matras-mar ket. ,однозначно советую, заказывать.Мы купили у них отличный матрас по очень хорошей цене.Очень радуют цены и огромный ассортимент в магазине.

27.12.2019
Отзыв : http://www.matras-market.ru/

После покупки кровати решили сразу поменять матрас.Для покупки матраса выбрали этот интернет-магазин.У них отменный ассортимент матрасов и не завышенные цены.За быструю доставку отдельное спасибо.Обращайтесь, будете довольны.

20.12.2019
Отзыв : http://www.matras-market.ru/

Я покупала в этом магазине ортопедический матрас и подушку.Нечего плохого про магазин не могу сказать.Ассортимент они предлагают широкий,цены рассчитаны на любого покупателя.Между оформлением заказа и доставкой, прошел всего один день.Качество доставленного товара меня устроило.

20.12.2019
Отзыв : http://www.rockwood.su/tehnology/construction/

Rockwood Development не плохая строительная компания,до начала ремонта Вам объясняют каким будет Ваш новый дом и по каким технологиям он будет построен.Компания готова Вам предложить :дома без отделки, дома с отделкой,коттеджи "под ключ" так же они гарантируют,что Вы экономите Ваше драгоценное время,деньги и нервы.Говорят и о том,что перед тем,как сдать Вам объект они обязательно убирают за собой весь строительный мусор и его отходы,а так же приводя весь участок в порядок...Всё вышеперечисленное они делают,но кроме обещанной уборки,хотя об это написано на сайте "Rockwood Development". Дословно : "Закончив работы, мы вывезем из Вашего нового дома весь строительный мусор, свернём все рабочие

Россия, Первомайский (Московская обл.), г.Москва,Первомайский край

24.11.2019

Устраивалась на данную вакансию в Мытищах, улица Терешковой д 3, хорошо катают по ушам, ежедневный менеджмент личностного роста. Суть работы заключалась в обзвоне их баз,звонки пенсионерам и льготникам,замена окон, дверей,потолка, пола, необходимо было выявить что у пенсионеров и льготников есть старого, договорится о приходе инженера, чтобы он сделал замеры конструкций.ПО ДЕНЬГАМ ОБМАН.Я 2ю НЕДЕЛЮ ЖДУ ОПЛАТУ СВОЕГО ТРУДА. КОРМЯТ ЗАВТРАКАМИ,

Россия,  Мытищи

15.11.2019
Отзыв : Евро Строй http://www.potolky.ru/

У нас большой новый дом, о натяжных и подвесных потолках с цветными подсветками мечтали и мы, и дети. Долго выбирали фирму-исполнителя. Понравилось, что вы очень честно и грамотно рассказываете и о материалах, и о ценах. И не пожалели. Сделали всё вовремя. В каждой комнате потолки разные, дизайнер постарался. В спальне – матовые, в прихожей – зеркальные, а в гостиной – глянцевые. Уютно и именно так, как хотелось. Чуть позже закажем потолки «небо» в комнату наших пацанов. И обязательно опять у вас.

Россия, Москва, адрес: 109052, Москва, ул. Рогожский поселок д. 29 стр.8 офис 151

18.10.2019
Отзыв : Интернет магазин куклы лол оригинал http://www.lol-kukla-original.ru/

Добрый день. Наверное все уже видели рекламу в интернете о НОВИНКЕ помогающей добиться идеальной обворожительной и просто голливудской улыбки с помощью накладных виниров PERFECT SMILE VENEERS. Я тоже обратила внимание на эту рекламу. Проблемы с зубами у меня давно, решать через стомотолога при помощи коронок дорого, да и свои спиливать не очень хочется. Начиталась я PERFECT SMILE VENEERS отзывы в интернете. Очень много отрицательных и именно жалуются на недобросовестные магазины, которые шлют пасты, щетки, какие-то семена, но только не виниры для зубов PERFECT SMILE VENEERS. Мне повезло. Я решила PERFECT SMILE VENEERS купить http://www.perfect-smile-veneers-rus.ru/ официальный сайт. Мне пришло все

11.10.2019
Отзыв : http://tv.msk.ru/

Руководитель компании Заман мошенник !! Пишите свои контакты , своместно напишем заявление на него в полицию за мошенничество , так больше шансов ,что его посадят и он вернет деньги.Мавроди даже нашли , этого мелкого жулика тем болееОн открыл три конторы и через них кидает людей на деньги , не отгружая заказанные телевизоры. ООО "Техника для Вас"ООО "Тех-Мир" ИНН 9721051985ИП Заман Рустам МаниковичКупили телевизор за 188 тысяч , в итоге ни телевизора ни денег не увидели .Сидят на телефоне двое Юля и Максим и вешают лапшу на ушу ,что в конце недели вернут деньги потом вмешался заман , говорил ,что

Россия, Москва, Прасковьина ,дом 21