04.09.2020
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Я решила сходить в салон красоты. Записалась на прием к косметологу. Данный поход меня полностью разочаровал, и обернулся для меня полным кошмаром. На следующий день, после похода к косметологу, я себя не узнала в зеркале. Мое лицо высыпало красными пятнами. С этим я сталкиваюсь в первый раз. Я решила наказать этого косметолога, наняв юриста с компании ООО Боспор. Мне очень повезло, что я обратилась именно к ним. Данный юрист помог мне получить компенсацию за нанесения вреда моему здоровью. И спустя некоторое время косметолога уволили. Не жалею о том, что обратилась именно к нему. И вам точно так же рекомендую

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Решила проконсультироваться у юристов Боспор вот по какому вопросу. У меня пустовала квартира и я без договора пустила в нее свою подругу. Подруга жила в ней полгода, говорила, что платит коммунальные. Я ей доверяла, поэтому и не проверяла. Она съехала, и я столкнулась с задолженностью по всем коммунальным услугам. Где она сейчас не имею понятия. Меня интересовало, могу ли я хоть как-то на нее повлиять и что делать. Юристы выслушав мою историю, смогли только посочувствовать и на будущее посоветовали составлять договор. Я и сама ни на что не надеялась, так как понимала, что попала в такую ситуацию по своей

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Я собралась с подругой вкусить прелести теплых экзотических стран. Приобрела путевки у туроператора. Мы в предвкушении ожидающих нас приключений, ступили на земли Карибских островов. И тут начались "долгожданные" приключения. Для нас не нашлось места в отеле, вместо пяти звезд оказалось три и прочие прелести... По возвращению в родные пенаты пошла к юристам Боспор, чтобы они помогли наказать виновных. Благодаря юристам я получила все свои деньги сполна, плюс мне выплатили моральную компенсацию. Люди, пользуйтесь услугами проверенных туроператоров, а также высококвалифицированны? ? специалистов из компании Боспор!

17.04.2020
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Работаю в бухгалтерии за троих, можно сказать. Один раз ошибся с несколькими цифрами – начальство обещало десять египетских казней и огромный штраф. Спасибо юристам из Боспор, помогли пройти через суд с минимальными для себя потерями, как нервными, так и финансовыми.

01.03.2019
ООО "Центр правовой помощи "Боспор" - отзыв пользователя ВикторияАноним о работе в компании

ВикторияАноним:
Пришлось судиться с родственниками из-за наследства. Ситуация сама по себе очень неприятная. Поэтому вдвойне благодарны за проявленные адвокатом чуткость и тактичность при ведении нашего дела. Ну и, конечно, благодарны за профессионализм, так как вынесенное судебное решение полностью оправдало наши ожидания!

27.03.2020
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Из-за постоянных сложностей и недопониманий решили подать на развод. Так же встал вопрос о разделе имущества и алиментах на ребенка. Сами не захотели заниматься этим вопросом, так как совершенно не разбирались в этом деле. Обращались в юридическую организацию Боспор. Юрист ознакомился с возникшей проблемой, помог со сбором необходимой документации. Процесс был достаточно сложным и занял много времени. Через суд нас развели, имущество было поделено и начислена ежемесячная помощь на дочь. Хочу сказать, что к юристу обращались впервые, не с чем сравнивать. Мое мнение сложилось достаточно хорошее, чего-то отрицательного не заметил. Юрист очень быстро включился в работу, видно, что с

13.03.2020
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Обращалась в юридическую компанию Боспор. Я хотела найти оптимальный способ решения вопроса, необходимо было выселить квартиросъемщиков соседа по комнате. Уже год терплю их аморальное поведение. Вызывала не раз полицию. Разговаривала с хозяином квартиры, он на контакт не шел. Юрист подсказал как действовать. Спасибо, буду решать вопрос через суд, думаю, что все получится.

28.02.2020
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

Подкопив достаточную сумму средств, решил оставить должность на государственном предприятии. У меня был готовый бизнес-план. Необходимо было совершить крупную покупку. В моем документе была найдена грубая ошибка, дабы она не мешала мне в будущем, я обратился в Боспор к специалисту за консультацией. Юрист объяснил, что ее можно исправить только через суд. По его рекомендации, нами было составлено заявление. Вскоре факт принадлежности документа был установлен и никаких преград уже не было для дальнейшего развития. Благодарен за оказанную помощь.

05.02.2019
21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Центр правовой помощи Боспор»

благодарна юристам компании"Боспор" за качественную консультацию по вопросу возврата страховки. Я получила дельные рекомендации, советы как нужно себя вести в сложившейся ситуации. Обязательно расскажу о вашей компании своим друзьям и знакомым.