Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Был безответно влюблён в свою одноклассницу ещё будучи со школы, но ни когда не получал взаимности. В интернете мне посоветовали обратиться к Жанне Вениаминовне, дали её почту zanna-60..[]..mail.ru и я написал ей. Это очень чуткий человек и отзывчивый, выслушала меня и сказала что поможет мне. Через месяц я уже встречался со своей возлюбленной, а через 3 месяца, мы расписались. Спасибо магу за то, что она воплотила мою мечту в жизнь.

Посмотреть комментарии

Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Жанна Вениаминовна хороший маг, она мне помогла выйти за муж за любимого парня, который даже не смотрел в мою сторону. Мы с моим любимым человеком учились на одном факультете, были друзьями, но как на девушку, он даже не смотрел на меня, что я только не пыталась делать. В интернете один человек посоветовал мне обратится к Жанне Вениаминовне, сказал, что она помогла ему вернуть девушку, которая ушла к другому. Я послушала совета и обратилась к ней, её почта zanna-60..[]..mail.ru это не просто маг, но ещё прекрасный, добрый человек, который может выслушать и понять. Если бы не она то, я бы не

Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Обращалась к магу Кристине (cool.privorot..[]..mail.ru) за помощью с приворотом любимого человека. Всё никак не удавалось обратить на себя внимание любимого человека, поэтому пришлось идти на радикальные меры и обращаться к настоящему магу. К счастью, госпожа Кристина оказалась не просто профессионалом своего дела, а и просто замечательные человеком, которая помогла мне не только с приворотом, но и дала несколько ценных советов. Спасибо ей.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Малика (Марьяна Славина) чудестный маг, прочла тут о ней отзывы и решила записаться на консультацию, все рассказала подробно. предложила ритуал, я согласилась, но даже не думала, что там быстро подействует. После подруга обращалась, тоже все быстро и четко. ее почта maryana.slavina..[]..mail.ru

11.03.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

В первый раз пишу отзывы и до этого никогда не верила в привороты, пока сама не столкнулась. Вкратце - живем с мужем уже 8 лет в поселке городского типа, есть дочка, все было хорошо, пока муж не устроился на новую работу. Там познакомился с женщиной, в общем слухи о ней всякие ходили, но все нехорошие, и как о человеке, и говорили, что она колдует. Положила она на моего мужа глаз, дома скандалы и ссоры, в общем он к ней ушел. Остались мы с дочкой без кормильца. Как тяжело быо - описывать не буду, это очень больно. И вот на форумах

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Я обратилась к Галине Волошиной, она мне помогла наладить жизнь с любимым мужем вернула его в семью, сняла с него приворот на крови этой малолетней дуры, через 3 дня работы с Галиной муж вернулся в семью, я просто плакала от счастья, спасибо Галине, ее маил на всякий случай напишу galaprisuxa2013..[]..yandex.ru

04.03.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей. Мы с мужем прожили в браке 5 лет у нас двое детей. Все у нас было хорошо изредка конечно возникали ссоры но такое бывает в каждой семье потом все вставало на свои места.А тут смотрю моего мужа словно подменили ходит сам не свой.Вызвала его на откровенный разговор он и сказал мне что влюблен в другую женщину уже почти год встречается с ней и хочет уйти из семьи.Он выполнил задуманное ушел на следующий день.Что со мной творилось не возможно передать словами еще больше нагнетали обстановку дети которые спрашивали меня где же их папа

04.03.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

У меня так получилось, что на работе у мужа, появилась новенькая сотрудница, к которой буквально через два месяца мой муж и ушел. Неожиданно, без скандалов, просто молча пришел с работы, сказал, что полюбил другую взял пару вещей и ушел. Сказать, что я была в шоке, это просто промолчать. С Анжелой меня познакомила соседка, сказала, что когда то она помогла ею сыну избавится от проблем на работе. Анжела мне и сказала, что на мужа сделан приворот. По ее словам делала ее еще видно не очень опытная ведьма, поэтому, снятие прошло быстро, как и последующее устранение соперницы. После того момента прошло уже

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Мой муж ушел к другой. Мне подружка посоветовала мага, она обращалась к нему, ей врачи сказали что будет выкидыш. Он ей помог. Сейчас дочке 3 месяца совсем здоровая. Я тоже решила обратиться к нему. Я не думала что так быстро будет результат. уже через две недели мой муж был со мной. Говорит мало, берет не дорого. Вот его почта yura.sergeevich56..[]..mail.ru

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

А мне помог Сергей Портнов. Сильный маг — экстрасенс. Мне нужно было мужа вернуть в семью. Я его очень люблю. Дети плакали и страдали без отца. Я не верила, но муж вернулся. Дети счастливы.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Когда я была на восьмом месяце беременности от меня ушел мой муж. Я просила его этого не делать, но он собрал свои вещи и ушел, неделю я не могла прийти в себя, думала, а как же ребенок? И тогда я решила обратиться к магу Ксении oanaxa..[]..mail.ru. Маг выслушав меня, осуществила любовный приворот. Приворот подействовал, муж в течении недели вернулся ко мне, просил прощение, говорил, что такого больше не повторится. Подробнее о «Волшебники любви» - портал любовной магии...

12.02.2018 | положительный отзыв

12.02.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Здравствуйте зовут меня Лиза хочу поделиться своей историей. Со своим молодым человеком мы прожили семь лет. Это были самые лучшие годы,хоть мы и ссорились, но быстро мирились детей у нас не было. Свадьбу мы постоянно откладывали. Предпочитали на Накопленный деньги съездить в путешествие. С матерью мы плохо ладили. И вот, мой парень, начал часто без меня наведываться к родителям. Мне и в голову не могло прийти, что мой любимый мне изменяет. Позже выяснилось, что его мама нашла для него девушку которая ей нравиться. Познакомила их, и разрешила встречаться у себя в доме. Как же она меня ненавидел, если пошла на

27.01.2018
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Маг Галина Владимировна magija.galya..[]..mail.ru, просто замечательный, добрый и отзывчивый человек. Влюбились, однако парень не отвечал взаимностью, что я только не пыталась сделать, чтобы он обратил на меня внимание. Ничего не действовало, пока не обратилась к Галине Владимировне. Попросила её сделать при ворот, думала не поможет. Помогло. Парень просто боготворит меня. Как же я ей благодарна за помощь.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

здравствуйте, полностью поддерживаю положительные отзывы про Марьяну Славину maryana.slavina..[]..mail.ru Быстро вернула любимого, когда я уже и надежду потеряла, никто из магов не смог помочь, а она сделала все быстро и теперь мы счастливы.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

После долгой жизни с мужем в отношениях появился разлад, прошла любовь с его стороны. Захотела вернуть прежнее отношение к себе. Обратилась к магу Галине Владимировне, сначала относилась недоверчиво, но она мне действительно помогла. Отношение мужа стало даже лучше чем до замужества, она спасла нашу семью. Её контакты: magija.galya..[]..mail.ru.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Только Марьяна Славина, maryana.slavina..[]..mail.ru. Очень сильный маг и добрейшая женщина. Всю работу общается, поддерживает, быстрый результат. Безумно благодарна за спасение моей семьи ей.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Вам нужен срочный финансовый кредит ***? * Очень быстрый и прямой перевод на ваш банковский счет * Погашение начинается через восемь месяцев после получения денег банковский счет * Низкая процентная ставка 2% * Долгосрочное погашение (1-30 лет) * Гибкий ежемесячный платеж *. Как долго это будет финансироваться? После подачи заявки *** Вы можете ожидать предварительный ответ менее чем за 24 часа Финансирование через 72-96 часов после получения необходимой им информации Твое. Свяжитесь с этой законной и лицензированной компанией, уполномоченной Оказывать финансовую помощь кому-либо За дополнительной информацией и формой заявки *** Электронная почта: hostloanfirm..[]..gmail.com Телефон: +17183954382 С наилучшими

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, что этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали координаты Дарьи Мироновой. Жаль, что таких людей как она так мало(((, но все же они есть, в лице Дарьи я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело и выполняющую работу в положительную сторону. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Удачи и счастья вам всем!

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Всем привет! Самый лучший маг, Марьяна, почта maryana.slavina..[]..mail.ru, умничка такая, нашла ее в интернете после долгих поисков, первый раз работали на расстоянии, после ездила к ней лично. Быстро все делает, отличный диагност, всегда поможет и подскажет. Кому интересно, можете писать мне в контакте Ника Коротова Москва

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Мне очень помогла маг Анастасия. В сложной любовной ситуации просто не было другого выхода кроме магии. Она быстро возвращает человека, корректирует некоторые моменты. Гадание очень четкое. Ее телефон 89859887370

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Живу с женой уже десять лет, и однажды она заявила, что уходит от меня. Сначала начал пить, потом начал предпринимать попытки ее вернуть в ход шло все начиная от романтики заканчивая руганью, но все без толку. На одном из сайтом наткнулся на отзыв об маге Елене и решил рискнуть, написал на почту s.elenamagas..[]..mail.ru, и после обряда приворота жена вернулась, за что очень благодарен Елене. Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Всем доброго времени суток. Хотела поделиться своей историей. Я с мужем прожила 5 лет, в семье была гармония и взаимопонимание. В один момент все резко изменилось-муж ушел к другой и подал на развод. Я места себе найти не могла. Пролила слез с размером с байкальское озеро. Моя знакомая посоветовала мне обратиться за помощью к магу-ясновидящей.Я раньше была скептиком и не верила в подобные вещи. По приезду к Светлане(магу) я не сказала ей ни слова о своей жизни-она мне все рассказала сама. и мало того,выяснилось, что мужа увела девушка через рассорку и приворот. В итоге со Светланой мы работали 2 месяца, Подробнее>>

20.07.2017

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Здравствуйте.Помогла мне с возвратом мужа в семью, сильная женщина которая работает дистанционно по почте lucia.olga..[]..yandex.ru так же мне известно, о том что она видёт личный приём у себя на Украине.  Как-то до неё  не слаживалось с магами.Даже не знаю,толи я такая доверчивая дурочка,то ли кругом одни аферисты.Но всё таки добилась нужного.Всем  людям в поиске, советую тщательно выбирать,не розбрасываться деньгами на право и на лево.Судя по всем отзывам и моем опыте,что бы найти настоящего мага нужно пройти "Крым, рым и медные трубы",поэтому наверное лучше приезжать на личный приём или только по проверенным каналам... Подробнее>>

17.02.2017
Волшебники любви

soso.laura:

Всем здравствуйте! Полюбуйтесь вот на этого клоуна мага «ясновидящую» с портала «Волшебники любви». Имела счастье быть на консультации у этого «феномена ясновидящей», и послушать бред за 2000 рублей, в котором вообще ноль совпадений о настоящем и прошлом, о будущем я вообще боюсь даже судить. Скрины копии прилагаю. Я Вам даже секрет открою, кто эта ясновидящая Т...а, оказывается ясновидящей легко очень стать на этом портале. Достаточно вылизать зад администрации стать модератором как это сделала эксперт этого портала П...ва О...а Ю...а из Волгограда , и читая переписку консультации между другими экспертами и клиентами, завести профиль еще один с именем Т...а . И вот Вам готовая ясновидящая эксперт Т...а. Которая заметьте, не имеет ни аудио приветствия, ни фото где она бы гадала, ни каких платежных данных кроме кошелька Яндекс по которому не узнать, кому деньги переводишь, а значит, и предъявлять не кому. А ... Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Здравствуйте. Мне очень помогла маг Анна Котова. У меня была серьезная ситуация, муж собрался уходить к любовнице, с которой до этого встречался уже 7 лет. И наконец настало то время, когда он начал собирать чемоданы чтобы уйти от меня окончательно. Я была в панике, искала мага, напарывалась на кучу шарлатанов и все было тщетно. В порыве отчаяния я решила написать последнему магу, и этим магом оказалась Анна Котова. Огромная ей благодарность, к любовнице муж так и не ушел и окончательно порвал с ней и живет теперь спокойно в семье, а у нас наступил настоящий медовый месяц. Вот сайт и почта Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Сделать любовный приворот - это не просто обряд магии, а способ восстановить чувства любимого человека, способ вернуть любимого человека, именно поэтому приворот с гарантией может сделать только настоящий сильный маг или экстрасенс. Мне помогла Аника ,целительница,,таролог, Она продемонстрировала мне талантливую работу. Мне очень понравился прием, мы нашли ответы на все мои вопросы, Аника не просто ясновидящая, а уже мой персональный талисман. Ведь так легко добиваться успехов в в личной жизни когда есть такая информационная поддержка !!! Поразил прием своей методикой. Все очень лаконично, без шаблонных фраз, тактично и правда. .Лично для меня важно подача информации, поскольку не хочется притягивать негатив. Безмерно благодарна Анике теперь все так как мне всегда хотелось .Ее координаты --(044)237-05-01 (096)505-98-65,063-237-05-01,вайбер Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Волшебники любви» - портал любовной магии

Зашла я на этот сайт, с неким скепсисом. Не думала, что помогут в мое трудное время. Но где-то глубоко в душе надеялась, иначе б и не пробовала. Теперь я искренне верю в существование магии и в то, что помочь человеку в его бедах она может. Только чтобы все получилось нужно обращаться к действительно классным, опытным экстрасенсам. На этом сайте, Волшебники любви, меня не обманули. Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : «Волшебники любви» - портал любовной магии

«Волшебники любви» - это очень интересный сайт. Но только для тех, кто верит в магию и в жизни своей встречался с такими вещами. Очень рекомендую почитать, что пишут экстрасенсы в блогах. Так легче всего понять, кто может помочь. Меня расположило то, что некоторые экстрасенсы сразу там заявляют, что не берутся уводить мужей из счастливых семей, а помогают только если у людей были изначально чувства. В общем, не делают зла. Поэтому я и решила проконсультироваться. Не жалею об этом – проконсультировалась очень подробно и со знанием дела . Подробнее>>