26.11.2023 | положительный отзыв
SMILE DESIGN

Я работаю ассистентом стоматолога. Это непросто, ведь каждый пациент — это отдельная история. Но я знаю, что здесь меня ценят как сотрудника. Ответственный и качественный подход к работе приносит доход. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов. Рада, что являюсь частью коллектива!
Пока не было каких то негативных ситуаций

31.10.2023 | положительный отзыв
SMILE DESIGN

Работаю в клинике ассистентом стоматолога-хирурга. Мне очень нравится наш коллектив, всегда вежливые пациенты. Достойная зарплата.
Пока не было каких то негативных ситуаций

28.09.2023 | положительный отзыв
SMILE DESIGN

Была в клинике Smile Design на собеседовании на должность ассистента врача. Мне очень понравились условия труда и зарплата. Но у меня совсем мало опыта, возможно поэтому ко мне отнеслись к осторожностью, и всё же не перезвонили. Очень жаль.
Во время собеседования не обнаружила.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Просто отличные курсы, которые позволяют человеку взглянуть на себя с другой стороны. Лично мне значительно помогли справится с проблемой одиночества и пустоты вокруг. Я понял, что найти себя можно везде и во всем. Кстати, и с речью помогли. Вот казалось бы актерское мастерство, лицедейство, а как полезно для простого человека.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Курсы полезны не только с точки зрения личностного роста и развития коммуникативных способностей, но также интересны в плане приобретения новых знакомств с творческими, креативными людьми. Для тех, кто любит пробовать что-то новое и желает научиться грамотно, четко, хорошо говорить и правильно себя подавать - это лучшее решение.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Могу сказать одно, это одна из немногих театральных школ, в которй очень интересно, даже человеку, которому уже далеко не 20. Посещал курсы актерсого мастрества и сценической речи, чтобы не просто узнать что-то новое, а еще и завести новые интересные знакомства, да и говор свой подправил, а то корни дают о себе знать.

Россия, Москва, метро Китай-город, Подколокольный переулок, д. 8.

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании True Smile

Работаю уже довольно давно на элайнерах True Smile, в целом все нравится. Пациенты уходят довольные, им импонирует более простой уход и возможность снимать конструкцию. Плюс - более низкая стоимость, чем у некоторых аналогов и можно закупать поштучно, выгоднее пакетных предложений. Надеюсь, со времем подтянутся по упаковке, сейчас проигрывают аналогам.

02.03.2023 | положительный отзыв
smile at once: Много стресса, но хорошая зп

При графике 2/2 больше, чем здесь, никто в Москве из знакомых стоматологий не платит, поэтому если идете именно зарабатывать это место вполне подойдет. Ну и еще плюс, компания неплохо так пережила ковид и мобилизацию, без падения выручки. Знаю, что у многих в сфере стоматологии были провалы по деньгам в 22 году. Вкусный кофе и обеды, местами лояльное руководство

31.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании True Smile

Скажу как ортодонт, сотрудничающий с данной компанией. Компетентность супервайзеров у них на высоте. Сами каппы по качеству тоже на уровне, но сильнее запоминается именно дружелюбность и профессионализм. С хорошими людьми и быстрее решаются проволочки, а они порой бывают как и со всеми остальными поставщиками. С ребятами из Тру Смайл я не так сильно переживаю, если пациент потеряет или сломает каппу, или еще что пойдет не по плану.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Smile:) Театр

Курсы многое рассказывают и дают базовые навыки актерского мастерства. Конечно, тем, у кого уже есть актерский опыт, здесь может и будет нудновато, но таким как я , которым эти курсы нужны, для понимания своей роли в профессии, они очень пригодятся.

Россия, Москва, метро Китай-город, Подколокольный переулок, д. 8.