31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вертикаль" excellent-book.ru

Анна:

Заказала в этом интернет-магазине excellent-book.ru телефон. Заказ оформила электронно, через корзину. Перезвонили практически сразу. Привезли дня через 3. Из-за новогодней суеты не было возможности как следует его проверить. Просто глянула, включила, работает - приобрела. Только на следующий день, когда начала детально знакомиться с телефоном поняла, что это китайская подделка. Очень расстроилась. Пыталась до них дозвониться - не получилось, на телефоны никто не отвечал, по указанному адресу на сайте их не существует. Очень обидно, что в нашей стране процветает такого рода м..ничество. Надеюсь им это не сойдет с рук.  ... Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
excellent-book.ru - Осторожно! Мошенники!

Связалась на свою грешную голову с одними, мягко говоря, тварями. Имела честь заказать на сайте этого http://excellent-book.ru/ лохотронского магазина макбук, долго копила. Хочу сказать, что покупка не из дешевых. И во, наконец-то, решила порадовать себя, однако получила в итоге слезы, злобу и бесконечную ненависть к таким бездушным уродам, которые кидают людей по чем зря......Деньги благополучно были перечислены по безналу, а Подробнее>>

22.01.2020 | положительный отзыв
Excellent master, ремонтная мастерская - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Адрес давно изменился на Запорожской д. 1 они теперь! Хорошие мастера!

Москва, Запорожская, 5 - магазин Электроника СК

02.09.2019 | положительный отзыв
Столярная мастерская "Excellent Wood"

Galinka*:

Отличным решением при оформлении ванной комнаты стала столешница для раковины из слэба дерева. Эта идея была мною подсмотрена на сайте данной компании. С помощью сотрудников компании определились с подходящим дизайном, который успешно воплощен в жизнь. Теперь я гордый владелец оригинальной столешницы. ...

443068, Самара, Ленина проспект, 25а

27.02.2019 | положительный отзыв
Столярная мастерская "Excellent Wood"

Galinka*:

443068, Самара, Ленина проспект, 25а

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерный сервис Excellent (Россия, Москва)

Mary Novikova Отличный ремонт техники Достоинства: качество, цена. Недостатки: нет Всегда дружила с техникой, но при этом руки не из того места растут. Фееричные падения моего телефона не пересчитать. В один из дней Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Типография Book Expert

Несколько раз обращались за печатью каталогов и буклетов небольшими тиражами, думал, за столь короткое время (двое суток) уже не успеем, однако, все напечатали к сроку. За что и отзыв - обещают многие, делают - единицы, за что типографии Бук Эксперт и спасибо!

Россия, Подольск, Щербинка, улица Космонавтов, 16

02.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Дайджест book

Дамы и господа, не тратьте время на переписку с этим адресом, а главное, не высылайте на этот ко
Не указаны ... Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
Book`ва Книжный интернет-магазин Анапское ш 29

Настоящая дурилка. В объявлении Вакансия одна на собеседовании вроде тоже, выходишь на пробную стажировку и тут ты понимаешь копец попал...! Рассказывал даже перебивать не хотелось. Смысл в чем, тут в Новороссийске их послали подальше и теперь они втюхавают (это их жаргон), навязывают книги в радиусе 100 км от города. Ну поехал раз вышел на стажировку посмотреть работу менеджера-курьера с авто. Подробнее>>

18.08.2018
Отзыв : Net-book.ru

Здравствуйте. Хочу Вас предупредить о том, чтобы Вы не приобретали товары на сайте Net-book.ru. Я на этом обжёгся, всегда был осторожен, а тут решил рискнуть, хотя внутренний голос говорил- «Не ведись на дешёвый товар», но я его не послушал. Товар - телевизор, скинул в корзину и 3 дня собирался перевести деньги, искал отзывы про данный сайт, ничего не нашёл (хотя этот факт, меня тоже насторожил, ведь сайт существует более 8 лет) Мне названивали каждый день и говорили, что как только я отправлю предоплату в 100% , а это 9990 руб., то телевизор Вам будет сразу отправлен, меня это тоже насторожило,

Россия, Москва, Энтузиастов,56