29.03.2019 | отрицательный отзыв

gayane0093:
Врач Семёнова некомпетентный на 100% Обследовалась в клинике, сдала анализы, по итогу сказали цервицит, и что нужно прижигать лазером 10 дней!! По итогу пошла в другую клинику, сдала повторно анализы и оказалось что у меня все очень хорошо и даже лекарств пить никаких не надо, я уже не говорю о лазере ! Не ходите в эту клинику, там для врача главное содрать деньги! Им пофиг на ваше Здоровье.

22.05.2019 | отрицательный отзыв

koren_spb:
В 2018м году пошел в эту клинику к "замечательному" урологу Платонову. Безобидное желание проверить свое мужское здоровье. Данный доктор тут же назначил мне анализы на скрытые инфекции на 8000 р. Цена была средней по городу и я согласился. В результатах мне "высеялись" немного хламидиоза и какая-то атипичная трихоманада, которую "оооочень сложно лечить". Но, мол, я пришел по адресу и, заплатив им ни много ни мало ещё 60000(!) р за чудодейственное личение, они эту заразу поборят. Я повелся, и сейчас понимаю, что был не одним подобным дурачком. Заплатил имеющиеся у меня на тот момент 10000 р предоплаты, получил какие заморские БАДы, которых и в аптеке-то не купишь. После спохватился, сдал анализы самостоятельно в хорошей независимой клинике - посев на всё те же хламидиоз и трихомонаду. Результат был предсказуемым: я был здоров. Вывод. Клиника Неон и лично г-н Платонов - мягко скажем, непорядочные медицинские работники. Последний обладает хорошим даром убеждения и очень хорошо пользуется своей позицией "умный доктор - глупый пациент". Анализы подложные делают на Петроградке в известной лаборатории, где, видимо, у них это поставлено на поток. На ресепшене в Неоне дают лишь чеки со стоимостью услуги и НЕ дают никаких квитанций

15.06.2019 | положительный отзыв

serg.pohilov:
Про саму клинику сказать могу мало. Чисто, дизайн, стандартно как во всех других частных клиниках. Я в неон клиник записался по настоянию жены, на спермограмму по акции,где входит консультация андролога по результатам, все за 2к. Результаты были не очень. Врач Платонов Дмитрий назначил дополнительно анализы на 6к. Анализы подвели. Начали курс лечения, еще 30к. О потраченных деньгах не жалею нисколько. Я не знал,что у меня есть проблема пока ее не вылечили. Дело не только в том, что повторная спермограмма показала другие совсем результаты. А в том, как я стал себя чувствовать. Врачу выражаю огромную благодарность.

19.06.2019 | положительный отзыв

gavrilova-tatiana18:
В неон клиник я обратилась к врачу проктологу Ластун Вадим Николаевич. Кроме слов благодарности сказать ничего не могу! Пришла грустная и страдающая. Ушла человеком, который может нормально дышать и спокойно сидеть. Если кто не сталкивался со страшным словом тромбоз, то вряд ли поймет что я имею в виду. Очень, очень благодарна этому Врачу с золотыми руками!

Посмотреть комментарии

28.12.2019 | отрицательный отзыв

Макс Королев:
Пока так же, как и многим тут, назначили анализы на 7к, и поставили предварительный диагноз "хронический простатит", жду результатов анализов) Но, как я понимаю, результаты будут очевидным)) Хотя 2 года мучаюсь с совсем другой проблемой...)

21.01.2021 | положительный отзыв

Анжелика:
Приходила в субботу сдать анализ на коронавирус. Брали мазок. Персонал хорошо обращается с пациентами, оперативно сработал. Так как приходила на выходные, анализы были готовы через два дня. Результат мне отправили на почту, так удобно было. Меня устроило, что центр работал в выходные и удобное расположение центра. Внутри чистота. Цены на анализы доступные.

09.02.2021

Мария Жемчужникова:
Достоинства Изначальная проблема, с которой я обратилась (геморрой), решена. Врачи были достаточно деликатны, особенно на 2 и 3 операции, также очень приятный обслуживающий персонал и медсестры. Успокаивали, помогали отойти, предлагали чай. В общем, в этом отношении все хорошо. Недостатки На протяжении всего процесса лечения, я обращалась с осмотром по причине дискомфорта и после операций (всех трех). Меня осмотрели по меньшей мере три разных специалиста и ни один не обнаружил ОПУХОЛЬ. Это называли воспалением слизистой, новым узлом, чем угодно. Только одна врач сказала мне после осмотра загадочно "проверьтесь на рак". Причин не уточняла, мол, "просто так". Первый же специалист по ОМС обнаружил полип, у меня есть документы, которые подтвердят диагноз, всю историю можно проследить в клинике, ни в одном документе не было указано о наличии каких-либо иных проблем. Я считаю это значительным упущением. Комментарий Не стала слишком занижать оценку клинике: лигирование выполнено хорошо и по доступному ценнику. Но считаю важным донести эту информацию до вас, если бы опухоль не обнаружила врач со стороны, ситуация могла бы усугубиться. На моем месте мог оказаться пациент со злокачественным образованием.

12.11.2020
ООО НЕОН

Организация ищет сотрудников,готовых работать бесплатно. Официально оформлять не хотят и кормят завтраками, продляли испытательный срок без всякой конкретики(хотя изначально договаривались на месяц), за два месяца работы выплатили только 1/3 зарплаты за один месяц,полную зарплату там никогда не увидишь,даже сотрудники,которые работают там давно, получают зарплату с огромной задержкой,при этом от работников требуют много и пугают штрафами(хотя никаких промахов в работе не

Россия, Москва

05.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО РПК НАРА-НЕОН

Не знаю в какой области они специалисты, но явно не в рекламной. С фантазией не очень, на предложенную концепцию в ответ хамское - " вы придумали, вы и делайте, я делаю то, что я предлагаю". Это просто ПИ...Ц!!! Как в дерьмо наступил. Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Неон-Арт

Рулит компашкой Мамаков А.Н. Большой любитель показухи. На совещаниях унижает всех и вся, говоря о том, что работает в этой компании он один, остальные видимо так, для вида. Текучка треш, отношение скотское. Трудовые договора подписываются по долгу, и оформлены вы будете может в ооо, а может в ип. Работа по праздникам и субботам обязательна. И да, не оплачивается, хотя обязаны в двойном размере и обязательно с согласием работника на переработку. Но в труд договоре указано что рабочая неделя-шестидневная (на собесе скажут что суббота дежурная). Зп серая, когда ее выдают

Казань