20.01.2015 | положительный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Ирина ирина о работе в компании

Ирина ирина:
БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ СЕКТЫ!!!! ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ, ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ, ХОДЯТ ЗАДРАВ НОС, И УЛЫБАЮТСЯ ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ТЫ НА НИХ РАБОТАЛ И ПРИВОДИЛ ЛЮДЕЙ, А КОГДА ТЫ НЕ ПРИХОДИШЬ НИКОМУ ДО ТЕБЯ НЕТ ДЕЛА!!ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗАРАБАТЫВАТЬ НАДО РАББОТАТЬ, А НЕ ЗАНИМАТЬСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ КАК МЕГАЛЮКС!!!

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Тепло Люкс" (Россия, Ижевск) - ТЕПЛО ЛЮКС БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ

Нет запасных частей в наличии

Ижевск

18.07.2016 | положительный отзыв
17.11.2021 | положительный отзыв
Атлас-люкс отзыв сотрудника Ирина В

Ирина В:
Мне нравится работать в интерьерном отделе, ведь каждый день новые идеи и их воплощение. Были у меня клиенты, которым не так легко было угодить с решением интерьера кухонного гарнитура, к примеру их смущала высота, расположение зон приготовление пищи, место мойки, вытяжки и т. д. Но со временем ко всему привыкла и уже знаю какому клиенту лучше всего предложить тот или иной вариант. Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Ирина Попран о работе в компании

Ирина Попран:
я ОТДАЛА ТУДА 125 000, И УШЛА ТАК КАК НЕ МОГУ ВРАТЬ ЛЮДЯМ,ТАМ ВСЕ ПОСТРОЕНО НА ВРАНЬЕ,САТТАРОВ ЭТО ДИРЕКТОР, ОН САМЫЙ ГЛАВНЫЙ РАЗВОДИЛА, ИКАК ЕМУ НЕ СТЫДНО ВООБЩЕ ПО ЗЕМЛЕ ХОДИТЬ??????И ЕГО ОРГАНИЗАТОРЫ СООУЧАСТНИКИ ИХ ВСЕХ НАДО ПОСОДИТЬ!!!!!!

19.05.2013 | отрицательный отзыв
Арбор Мунди Люкс, интернет-магазин - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Уважаемые читатели! Я одна из многих покинувших ряды рабства компании "Арбор-Мунди". Хочу поделиться с вами , всеми "прелестями" работы в этой компании. Лично я проводила свои трудовые будни в подразделении Солнцево. Бордак полнейший! Каждый выход на работу заканчивается нервным срывом. Работа АДСКАЯ , за мизерную заработную плату. Что вам пообещают в качестве з/п,вранье полнейшее.Окладную часть задерживают,бонусы выплачиваю как хотят, мотивацию вы вообще не дождетесь. Позорище , такие крохи и те выплатить не могут. Постоянные недостачи, а это значит что вы будете хроническим платильщиком.Сотрудники меняються как перчатки, не успеваешь даже запомнить их имена. За 9 месяцев моей работы сменилось 3 директора. Последняя это вообще тихий ужас! Она вообще не понимает в чем заключается ее работа. Просто она подруга Пресняковой которая ее всячески выгораживает, сваливая все ее косяки на других людей, например администраторов. А у бедных админов, итак работы хватает они там и кассиры и продавцы и за директора пашут она то ничего не знает.Только тупо бегает по залу растерянная не понимая что происходит. А если вдруг какая то затруднительная ситуация , тут же исчезает, чтоб оградить себя от ответственности. Меня всегда интересовал вопрос,

Москва, Тимирязевская, 10

19.03.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Металл Люкс

Продукция очень качественная, много заказов по рекомендациям. Хорошие условия труда и человеческое отношение руководителей с подчиненными. Многому научилась в компании Металл Люкс.

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Висма люкс Архыз

Уволили только что перед Новым годом всех сотрудников. Зарплату ни за ноябрь, ни за декабрь так и не выплатили. Расчет получили не все. Компания банкрот. Бурлаков, начальник отдела продаж хот не только подставляет своих подчиненных, но и врет своему руководству по поводу фактов продаж, рисует цифры. Отдел кадров мошенники, заставляют заполнить множество бумаг не читая, зарплата черная. На собеседованиях обманывают. Отдел рекламы работает плохо, воруют деньги, единственное чем занимаются, возглавляет отдел дочка владельца компании, Моисеева, с неадекватной психикой. Бухгалтерия низкоквалифицированная, не могу двух цифр сосчитать, документы не умеют оформлять.

29.12.2013 | положительный отзыв
ООО Стандартстрой отзыв сотрудника ирина ирина

Полностью согласна с предыдущим мнением, в управлении бардак. Чем крупнее компания, тем больше дармоедов! Подробнее>>

13.04.2014 | отрицательный отзыв
миракс корпорация отзыв сотрудника ирина ирина

на работе можно жить, завтраки, обеды за счет компании Написала заявление об увольнении следующего содержания: прошу уволить по собственному желанию в связи с физиологической невозможностью работать каждый день в дневную и ночную смену. На данном месте сменилось много людей. Судите сами! Фамилия начальника юридического департамента- Кавченков! нууу очень не рекомендую! Подробнее>>