10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ИНКОМ-Недвижимость

Моё знакомство с Инком-недвижимость началось с продажи комнаты в 2020 году. Мне позвонили с отделения на Рязанском проспекте и предложили услуги по поиску покупателя. Несмотря на то, что у меня было достаточно свободного времени и небольшой опыт для самостоятельной продажи (сидела в декрете), я согласилась на сотрудничество. Условия меня устроили и на встречу со мной приехали опытные специалисты и просто замечательные люди. Продажа была быстрой, легкой и позитивной. Мне очень понравилась работа моих риэлторов: Полякова Альбина и Епифанова Светлана. После сделки остались очень приятные впечатления, появился интерес к работе с ...
все хорошо. работать можно

01.06.2023 | отрицательный отзыв
ИНКОМ-Недвижимость

Ребят, это реальный поход в какие то [censored] 90 е. Офис в ужасно убитом состоянии, начиная с входной двери и заканчивая грязными стенами, ободранной краской на деревянных (!) окнах, убитых стульях. И это у лидера (как они заявляют) рынка. Мне было бы стыдно приглашать туда клиентов. Во время собеседования по кабинету бесцельно слоняются сотрудники. Да, кстати, о них. Основной контингент это тетки, которым глубоко за 50, со всеми вытекающими последствиями. Техника тоже повидала многое (. Порадовала одна старушечка с "клубком" на голове, от нее реально пахло нафталином, но она при ...
Удобное расположение

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ИНКОМ-Недвижимость

В данной компании я проработала пять лет в должности менеджера по персоналу. Хотелось бы отметить самый большой плюс компании, это коллектив, люди работают очень давно, текучка кадров не большая, есть агенты которые отработали по 10-15 лет. Выражаю благодарность, нашему руководителю и всему коллективу отделения "Сретенское", за профессионализм в деле, уважение к своим сотрудникам. Приятно работать с честными, компетентными и умными людьми!!!

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании ИНКОМ-Недвижимость

В Инком - Сретенское (загородная недвижимость) имею опыт работы более 10 лет! Лучшие годы) Самые классные впечатления остались. Интересная работа. Дружный, душевный коллектив. Много ярких, незабываемых совместных путешествий и мероприятий было - дайвинг, триатлон, восхождение на Эльбрус и многое другое под руководством Олега Новосада. Шеф умел круто вдохновить на высокие результаты как в работе так и в других сферах жизни) В целом компании респект! Работа в удовольствие - это Сретенка!
настолько не значительные, что не стоят внимания)

15.02.2023 | положительный отзыв
ИНКОМ-Недвижимость

много документации
Юрист, который досконально проверяет всю документацию и ты спокоен, что у клиентов всё будет в порядке. Коллеги, которые при схожей ситуации по сделки поделятся опытом как проходило у них ...

Москва, в Московской области

11.06.2021 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Не профессионализм и тупость сотрудников

Агент Фердеус. Лот ЗН: 353011 Покупка элитного участка. Абсолютно не компетентна. Не дает адрес и кадастровыми номер объекта, так как считаю, что это конфиденциальная информация. Размеры не знает! Отвечает так: "Вся информация при просмотре. Я показываю только по субботам и воскресеньям. " То есть агент ничего не знает по объекту, не отвечает на вопросы и считает, что ее время дороже моего! Не могу посмотреть каждый участок! Для этого и есть кадастровый номер! Чтобы посмотреть удаленность от ЛЭП, от дороги, соседей и т. п. Также агент оскорбила моего супруга Подробнее>>

18.07.2021 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Иком отд МАРЬИНО

Была сделка с Инкомли Марьино по ул. Братиславская 26, ипотека Сбербанка, их покупатель покупал у нас квартиру 15 июляК сделке были не готовы, договор составляли на коленке, вносили исправления арифметические после печати юристов, на сделке договор был сырой абсолютно, в Сбербанке купить договор Покупатель (заемщик) отказался. Торопили с выходом, не подготовились, мало того что развалили сделку, так еще и выкрали объект выставили на продажу в дом клике, так как подгружала документы туда и они с клиентом бросали в корзину с 0. 3 % скидкой. Информация у компании Инком Подробнее>>

27.07.2021 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Обманщики

Хочу поделиться своим опытом работы с данной компанией, а именно риэлтором Буза Людмила Ивановна. В начале июня нашли подходящую квартиру в Лобне. Продажей занималась риэлтор Буза Людмила, приехать на показ человек не смог, показывала квартиру родственница продавцов. В этот же день решили покупать, на следующий день внесли аванс, за деньгами приехала Людмила, на встрече вела себя вызывающе, на вопросы отвечала не охотно, обещала все выяснить у продавцов. Начался сбор документов и подготовка к сделке. Документы собирались очень долго, так как владельцы проживали за границей, спустя 1, 5 месяца Подробнее>>

13.11.2021 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Ужасно

Общался с некой Альбиной несколько дней, договорился о просмотре квартиры вечером когда ЕЙ было удобнее, окей, еду по пробкам больше часа и за 15 минут до объекта она мне пишет, что ехать уже не надо, квартиру покупают. Уточнил есть ли объекты в том же месте по сходной цене - получил ответ нет и поехал смотреть другой вариант, уже подъезжал на другой адрес, она позвонила и сказала что никто уже ничего не покупает и можно приезжать, попросил подождать 15 минут, так как был в другой стороне, приехал и началось Подробнее>>

04.12.2021 | отрицательный отзыв
Инком-Недвижимость отзывы - Не пользуйтесь услугами риэлторов

Руководитель отдела 6, в отделении Инком недвижимость Отрадное, ведёт себя с сотрудниками, не как руководитель, как баба с рынка! Регулярно оскорбляет и унижает сотрудников отделения. В отделении ее не уважают сотрудники из других отделов! Имея физические недостатки, унижая и оскорбляя людей, пытается возвысится таким образом, что ли?! Завистливая, поэтому оскорбляет и унижает людей, у которых что-то в жизни происходит хорошее. Любит, чтоб перед ней пресмыкались, очень не порядочная! Как риэлтора- не рекомендую ее, потому-то будет проводить сделку так чтобы максимально вытянуть с клиента побольше денег. Совсем недавно, считаю, Подробнее>>