21.11.2023 | отрицательный отзыв
АО КОНАР: конар

Низкий уровень улучшений создает неудовлетворенность. Работа станет более эффективной с чаще меняемой спецодеждой и обновлением рабочего оборудования.
Есть столовая, развозка, своевременная выплата зарплаты и спецодежда. Здесь заботятся о каждой детали.

13.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сумход Бибоев о компании Конар

Работа хорошая нормальная ее главное много а это значит деньги стабильно в дом приходят, все относятся хорошо и помогают, атмосфера хорошая, в начале работы компания помогала с консултированием по вопросам миграции, хотя не обязана была.
Иногда бывает к тебе не подходят не спрашивают а потом удивляются почему вышло не так как они задумали

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Винклер о компании Конар

Не могу ничего плохого про работу в Конаре сказать, основной моей обязанностью является составление и распределения плана на участки, работаю с мастерами, у всех отношение уважительное, все решается без конфликтов, подковерных игр и внутренних расследований.
Немного устаревший ремонт в офисе, он чистенький и уютный, но после того, как побывал в современных, контраст сильно ощущается.

07.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий Васильев о компании Конар

Я сам большой любитель выстраивания различных систем и процессов, а на таком большом предприятии действительно есть, где разгуляться. Особенно приятно видеть результат своей работы в том, сколько денег получается сэкономить. Ну и условия отличные, сам с женой в санаторий на отпуск в Самару поехал, да еще и с субсидией от работодателя.
Не всегда ясны критерии, по которым выдают пропуск на територию

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета Охотько о компании Конар

Работаю в расчетном отделе, составляем тут планы на производство, радует хорошее отношение к нашему отделу со стороны цехов, без нас ведь они бы отдыхали :) Коллектив состоит из умных и приятных людей, с которыми интересно обсудить не только работу.
Пожалуй, из всего могу отметить только неясные критериии, по которым выдают пропуск на автомобиль на территорию

АО КОНАР

Близость к дому, интересный коллектив и освобождение от рутины – здесь не только работа, но и льготы и социальная защищенность. Я ценю возможность влиять на свою жизнь, работая здесь.
Недостаточно внимания уделяется организации рабочего пространства. Иногда не хватает критериев комфорта, что могло бы повысить общую эффективность труда.

Конар

Недостаток мер по поддержке здоровья сотрудников. Инвестиции в программы физического и психологического благополучия могли бы повысить общий уровень удовлетворенности.
Экскурсия по Конар настоящее зарядка на рабочий день, особенно перед проходной. Виды впечатляют.

ао конар

Ограниченные возможности для участия в проектах по социальной ответственности. Больше вовлечения в общественные и благотворительные инициативы могло бы улучшить репутацию компании. Ограниченные индивидуальные программы мотивации. Развитие персональных планов поощрений помогло бы удовлетворить разные потребности сотрудников.
Близость к дому, стабильность, дружный коллектив и льготы – все это формирует положительное восприятие нашей компании. Мы не просто команда, мы - семья.

19.11.2023 | положительный отзыв
АО КОНАР

Зарплата выше средней, условия труда отличные, руководство адекватное. Удобное расположение офиса, здоровая атмосфера и широкие возможности для роста.
Неудобство вызывает расположение офиса в промзоне. Остановка рядом, но путь до нее занимает много времени, особенно в условиях загруженности дорог.

13.11.2023
Отзыв сотрудника Алексей Гордымов о компании Конар

Большой промышленный комплекс с современными цехами, облагороженной территорией и удобными условиями для сотрудников.
А вот подставки для ног под столом нету, просто ужас. Сидишь, а ноги в воздухе висят. Надо бы что-то с этим сделать.