08.08.2016 | отрицательный отзыв
11.03.2016 | отрицательный отзыв
23.03.2014 | положительный отзыв
Престиж, веб-студия

Веб-Студия Престиж — создание, раскрутка и продвижение недорогих сайтов в Днепропетровске. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Ищу пострадавших от ООО "Престиж" из г. Санкт Петербург !!!

Всем привет! Ищу пострадавших от ООО Престиж с г Санкт Петербург, ОГРН 1147847208288 . Мы оплатили 600 000 рублей за насосы- ни товара ни денег. очень редко отвечают на мэйл что деньги вернут- до сих пор все тянется- 2 месяца уже, отвечают разные люди, по адресам их нет, телефоны они не поднимают. Из Казахстана нас уже 3 компании (кинули в Подробнее>>

06.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Престиж» ИНН 7729745981

Мы похоже тоже врюхались. Отвечают, что Алексей Сидоркин -наш менеджер с каким-то клиентом все общается. Разговор все время срывается. Машину ждем, а ее все нет. Посмотрели фирма существует 2,5 года на это и понадеялись. Оказывается это не понацея. Люди ОСТОРОЖНО. Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Престиж» ИНН 7729745981

Искали станок на Tiu.ru. Напали на компанию "Стройарсенал". Оплатили счет. ВСЁ! Два раза дозваниваешься и якобы обрывается связь. Потом телефон, с которого звонишь, блокируют. Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Престиж» ИНН 7729745981

ООО «Престиж» ИНН 7729745981- фирма используется для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Делая предоплату за товар, выбранный в виртуальном магазине типа «Specodezhda24.ru», подобных сейчас тысячи в России, покупатель навсегда лишается денег и товара. Генеральный директор Сумароков Аркадий Владимирович у него еще 9 компаний, адрес Москва , ул.Богданова, д.12, к.2, действует с 16.07.2013, уставный капитал 10 тыс. руб.Друзья, проверяйте фактическое наличие фирмы по указанному адресу, все адреса подобных фирм фиктивные. Подробнее>>

20.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Престиж"

Нас кинули в Нижнем Новгороде. Заказали на сайте Завод стальных профилей (сайт profmetlist.ru) металлочерепицу. С нами связалась менеджер Ольга Жукова, направила нам счет на оплату 54 тыс рублей. Мы оплатили. Срок изготовления указан 3 рабочих дня,после чего попутным грузом черепицу должны было доставить в Нижний Новгород. Прошло 3 недели. Ни ответа, ни привета. Мы давай звонить, стоит блокировка вызова на наш номер. Звоним с другого, берут трубку и как только слышать вопрос о заказе, трубку бросают и номер блокируют. Что делать не знаем. Деньги для нас огромные, потрясение страшное. С мошенничеством столкнулись впервые. Прошу кто еще пострадал от этих негодяев Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Престиж"

Я свои деньги вернул. Разрешите поделиться свои неприятным опытом общения с подобным кидаловом. Все началось с того, что мой бухгалтер при поиске по моей просьбе Профлиста нашла в интернете рекламу с дешевыми ценами ЗАВОД СТАЛЬНЫХ ПРОФИЛЕЙ телефоны городские, адреса, эл. Адреса, приличный сайт, в общем ничего не предвещало кидка, получили по электронке счет, оплатили, когда начали звонить по поводу доставки телефон кидали и ставили номер на блокировку. Сначала я отчаился вернуть свои деньги, но после придумал и провернул следующую комбинацию, которая позволила мне вернуть мои деньги.Идея в целом проста: Сначала нужно сделать по имеющимся телефонам заказ и выявить, с целью Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Московская строительная компания ООО "Престиж"

Очень хорошая компания. Качественно выполняет свою работу. Там работают знающие свое дело люди и они обязательно подскажут нужный в вашей ситуации вид работ. Обязательно буду рекомендовать именно эту компанию своим друзьям и знакомым. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительная компания "Престиж"

Мы заказывали баню в этой компании. Делали в прошлом году, проект выбирали и спорили всей семьей дольше, чем потом строили. У нас маленький участок и баня соответственно маленькая 4*4. Выбирали на сайте, потом считали в офисе, потом долго думали, потом наконец заказали. Приехала бригада 3 человека, работали недели три, построили нормально. Понравилось, как общался сотрудник в офисе и что потом рабочие на участке вели себя адекватно. В баню ходим с удовольствием каждые выходные когда приезжаем на дачу. Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Престиж" Винтовые сваи

Решили поставить баню на фундамент из винтовых свай. Баню поставили быстро, четко. Сейчас будем делать с ними же реконструкцию фундамента. Сваи у них отличного качества. Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Престиж" Винтовые сваи

Купил участок под дачу. Рядом лес, озеро. Оказалось, там очень влажная почва. Как строить на таких почвах загородный дом??? Я был ужасно расстроен. Сосед подсказал поставить на винтовых сваях. Отличный выход в моей ситуации! Обратился к вам и не пожалел, спасибо огромное, вы знаете свое дело! Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Школа танца "Престиж"

Уже год, как отвел свою дочь в школу танца «Престиж». На данный момент нравится все. Во-первых, отношение тренеров. Они не просто показывают, как танцевать, а заставляют правильно делать все танцевальные упражнения. Польза от этого видна невооруженным взглядом, когда проходят соревнования. Ученики этой школы танца выделяются и очень часто берут призовые места. Во-вторых, цены за посещения занятий очень приемлемые. Есть другие школы, но в них дороже. А если сравнить «цена-качество», то «Престиж» явно впереди остальных.В-третьих, присутствует большое количество занятий по разным видам танцев. Тренеры подскажут, куда на данный момент лучше отправить ребенка, а куда еще рано.Поэтому [отзыв о спортивной школе] Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Престиж

Занимаются тем, что продают вина, реальная цена которым 8-10 евро. А толкают их за 2000 - 5000 т.р., выдавая за эксклюзивные и элитные. Враньё!! Офис находится на Ленинградке, ул.Константина Симонова. Руководитель-самовлюблённый тип... В офисе ежедневная текучка, девушки-менеджеры (телефонистки) меняются с такой скоростью, что не запоминаются ни лица, ни имена. При первом разговоре преподносят не совсем точную и полную информацию о Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Престиж Санкт-Петербург отзыв сотрудника Руководитель проекта

Ген. директор (совладелец) А. Л. Юдович Удобное расположение, хорошие рабочие места, НО! - Грубейшие нарушения трудового законодательства РФ, отсутствие четкой структуры и планирования. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
"Престиж" - производство межкомнатных дверей отзыв сотрудника Alex9999

Фирма пытается создать имидж процветающей компании: наружная реклама, новые магазины и т.п., но при этом работникам не платят зарплату по три-четыре месяца! И то, платят только в том случае если будешь ходить и клянчить! Если не дай бог уволишься, денег вообще не увидишь. У них огромные долги не только перед сотрудниками, но и перед ВСЕМИ поставщиками. Зато директора себе ни в чем не отказывают. Обходите эту фирму далекой стороной. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
"Престиж" - производство межкомнатных дверей отзыв сотрудника Alexander

В августе заказали и оплатили несколько дверей в компании «Престижные двери» по каталогу компании «Престиж». Срок поставки был на сентябрь, но как оказалось производство у «Престижа» вообще не работает и, судя по другим отзывам, довольно давно. Завод переехал, начальник производства уволен, нет стекол, шлифовальная машинка вышла из строя и прочие отговорки мы слушаем уже более 2-х месяцев от представителей этой компании. Никому не рекомендуем связываться с этими обманщиками и не понимаем смысл их деятельности. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Престиж»

Основное название: Престиж Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.p-wine.ru Телефоны: 495-989-73-89 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Продажа алкоголя Автор: Надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Февраль 2015 г. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка "Престиж" (Россия, Москва)

GoodRover Лишили любимого пальто. Достоинства: Близко к м. Водный стадион Недостатки: Убили пальто. Не звонят. Пуговицы оторвали. Осень настала. Решил привести в порядок пальто демисезонно-зимнее. Хорошее такое пальтишко. Фирмы General LEX. Шерстяное. Хорошее Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Престиж»

Основное название: Престиж Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.p-wine.ru Телефоны: 495-989-73-89 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Продажа алкоголя Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Типа помощник руководителя Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Престиж»

Основное название: Престиж Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.p-wine.ru Телефоны: 495-989-73-89 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Описание деятельности: Продажа алкоголя Автор: ольга садовая (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Престиж (ИП Лобов А.Н.)

Престиж - производство, которое умирает и всему виной этому руководители которые просто Глупые и Ленивые ни чем на производстве не занимаются, а смотрят кино по инету и автопередачи. Зарплату не выплачивают вот уже какой месяц. Парни, ни в коем случаи не ходите туда, пусть сами руководители работают там рабочими. Хоть какое-то занятие для них. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Престиж

Вчера позвонили пригласили на собеседование , рядом с домом думаю дай схожу. пришла Героев Хасана 9а 224 офис ., с полу взгляда поняла что развод ! Так они еще умудрились позвонить на следующий день .! Ну я конечно им высказала свое недовольстве ! Бороться надо с такими шарашками ! Обманывают людей!!! Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
Престиж

Героев хасана 9а 2 этаж офис 221 конец коридора, не приметная дверь добро пожаловать в сети дядюшки Ли Цзиньюанья Основатель и председатель правления компании Tiens Group и как говорят его работники гения, миллионера, филантропа)))) Организация по своей структуре напоминающая орифлейн и тому подобные корпоративные пирамиды если не разведут на деньги то как минимум потратите своё время так что обходите стороной))) Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Престиж (ИП Лобов А.Н.)

Престиж, или ИП Лобов А.Н. занимается изготовлением ювелирной продукции в производственных масштабах. Руководитель данной компании полностью погряз в огромных долгах и беспросветной лжи. Прибыли там нет уже на протяжении года, компания находится в предсмертном состоянии. Кто вовремя сообразил - уволился сам, оставив компании малые долги по зарплате. Остальные же "накрутили снежный ком" до 4-6 месяцев невыплаченной зарплаты!!! Вместо утраченных специалистов набираются Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Престиж

abdur.nazar Строю детям дом. Слышал много про винтовые сваи, решил на них и строить. Приятно удивил несложный монтаж конструкции, притом он возможен и в морозное время года – а я как раз осенью начал. Получилось отлично, притом и цена обрадовала.  Спасибо за качественную работу! lavrinichna Молодцы! Оказали полный комплекс услуг: расчет, изготовление и монтаж. Качеством и сроками работы довольны. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Престиж - Есть

Понадобилось упаковать подарок. В отделе мне наотрез отказались хоть что-то придумать. Видите ли не было коробки идеально подходящей по размеру к моему подарку. Девушка продавец сказала, что ничем не может мне помочь. Я бы сказала, что не то чтобы не могла, а просто напросто не хотела. От такой явной лени и нежелания работать от отдела остались наихудшие впечатления. Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Престиж - Название не соответствует начинке

Побывала в салоне ПРЕСТИЖ(((((((((((.Название не соответствует начинке. Выбор может быть и есть в данном салоне), но обслуживание там оставляет желать лучшего.Девушки работающие там смотрели на меня так, что хотелось сразу убежать.Не уделили должного внимания!!Свадьба - это радостное событие.А в солоне царит траурное настроение.Всем своим знакомым буду советовать обходить его стороной.50% населения г.Гомеля уже туда не пойдет с чем его и Подробнее>>