16.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе тензор ярославль

Чем мне запомнился этот террариум: 1) Начальство, не способное сформулировать свои мысли, абсолютно некомпетентное в области менеджмента, и, определённо, думающее о себе иначе. 2) Коллектив, формированию которого фирма обязана тому самому начальству, разовьёт в вас непреодолимую тягу к суициду. 3) Вам предоставляется шанс испытать свою удачу, ибо любое продвижение по карьерной лестнице ни в коем случае не соответствует вашему профессионализму уровню, только состоянию психического здоровья начальства.
Не заметил

07.12.2022
Тензор( ИНН 7605016030) - негативный отзыв

Не устраивайтесь в эту компанию это самое последнее место куда бы можно было устроиться. Держите при себе диктофон. когда дело касается денег и не выполненные отчеты. и то что не скидываетесь на корпоратив вас за это все начнут лишать зарплату. Если у вас есть доказательства о нарушениях ваших прав на работе и шантаж и есть видео или аудио записи или Подробнее>>

11.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Тензор / Сбис

Развал "фундамента" низов компании начался в сентябре 2022. От сделки перешли на нормы времени и классификацию работ. ЗП просела на 40% Главный огромный минус современной айти компании схожесть на советскую экономику. Все работают не на качество услуги или продукта, а на галочку.

Алупка

14.03.2023
Тензор / Сбис

Пришла на собеседование. Всё прошло хорошо. Уточнила, нет ли у них этих долгих ожиданий с принятием решений на вакантное место , на что мне ответили, что такого нет. Пару дней и вам сообщат берут вас или нет. По итогу назначили второе собеседование с руководителем в другом корпусе. Как чувствовала, что пахнет жареным. Приехала и руководитель Ирина сказала, что они набирают

Ярославль

09.02.2023
Отзыв сотрудника Кот о компании Тензор / Сбис

Не компетентные hr, сами теряются, не знают что спрашивать. Первое собеседование было очное, потом дали задание, сказали сделай, отправим руководителю отдела, посмотрим ход твоих мыслей. По итогу относясь со всей серьезности к заданию, потратил свое время в пустую…не обратной связи, хотя говорили, что она будет, не просто банальное «вы нам не подходите». Возможно просто собирают так информацию, чтобы самим потом использовать.

Ярославль

20.01.2023
Тензор / Сбис

Удивлен, что есть положительные отзывы из моего города. История произошла 1 2 года назад. Каждую неделю аттестации, то есть каждый выходной ( суббота и воскресенье) Ты сидишь и учишь это все. Ладно бы небольшой объем информации, но нет. Необходимо выучить листов 10, если не больше. Сначала, коллектив кажется дружелюбным. На самом деле не так. Когда не можешь сдать аттестацию, тут Подробнее>>

28.09.2022
Тензор / Сбис

Непрофессиональныеи грубые hr специалисты, и некоторые руководители, которым самим бы подучиться. Я,как психолог, была в шоке от системы отбора и общения на собеседованиях. Такого осадка в душе никогда не было. Абсолютно поверхностное рассмотрение кандидатур. Задумайтесь, кто у вас работает! Из этого тоже складывается имидж компании. Разочарована это мало сказать. Подробнее>>

10.09.2022 | положительный отзыв
ООО "Компания "Тензор"

Очень некомпетентная работа hr-менеджеров и отдела кадров, включая руководителя отдела. Собеседования на всех уровнях 10-15 мин, наспех, не дают поподробнее рассказать о себе, о своих заслугах и достижениях, всё галопом. Такое ощущение, что нет абсолютно никакой заинтересованности в кандидате и желания действительно узнать, кто перед ними сидит. О какой-то доброжелательности и улыбке у hr-менеджера не было и речи. А ведь это лицо компании:) В связи с отсутствием квалификации в моей области hr не смогли объективно оценить уровень моей подготовки. Руководитель отдела даже элементарно не спросила: "Может быть, у Вас есть какие-то вопросы?". Думаю, ещё множество талантливых и квалифицированных кандидатов пострадает от такой некомпетентности.
Нет ...

Иваново, Ярославль

04.03.2022
Отзыв сотрудника + о компании Тензор / Сбис

Работала в компании, сейчас в декрете. Огромное преимущество компании, это белая зп, коллектив, возможность зп - без ограничений. Да, как и везде есть свои требования в выполняемой работе, регламенты работы, планы, которые кажутся высокими, но в итоге все выполняется и ты получаешь очень хорошую зарплату. Также хочу отметить по соц. пакет - есть возможность оформления ДМС. Все выплаты оформляются и оплачиваются в сроки. Коллектив дружелюбный - большая слаженная команда, коллеги помогут и подскажут.

24.04.2022
ООО Тензор Консалтинг Групп

Я проработала в ООО «Тензор Лигал» (Тенкон) 2 года. Генеральный директор Пушкин А, достаточно строгий, требовательный, любит похабные шуточки, но больше всего любит самоутверждаться на слабых сотрудниках. Также хорошо умеет психологически уничтожать сотрудников, если в его услугах он перестал нуждаться (не умеет прощаться по человечески). Благодаря этому человеку я поставила себе цель- больше НИКОГДА не работать секретарем! После я переучилась и уволилась кардинально изменив деятельность. Так, что если вам нужен хороший толчок и вы сами не можете себе помочь, можете поработать секретарем Пушкина и после его отношения к вам, ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону или наоборот- вам потребуется хороший психолог. Что касаемо коллектива, там работают молодые, прекрасные профессионалы. Ребята просто потрясающие, всегда помогут, прикроют, поддержат. Лучше коллектива я не встречала никогда. Но в каждой семье есть своя черная овца, которой стоит опасаться. В ...