03.12.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "ЛЕГИОН" - мелкие жулики

мелкие жулики Если вдруг вы решите устроиться на работу в компанию ООО РКА «ЛЕГИОН» имейте в виду следующее-На собеседовании вам предложат пройти тест на профпригодность. Вы должны будете в течение недели найти как можно больше информации на несколько лизинговых авто (на кого зарегистрировано, кто управляет, штрафы, место нахождения) которые находятся в розыске у данной компании. Вы собираете информацию тратите время, используете административный ресурс. В итоге добытую вами информацию сотрудники Легиона используют, а вас конечно же на работу не примут. Такая схема бесплатной рабочей силы. Не ведитесь
плюсов не выявлено

05.05.2023 | отрицательный отзыв
ск легион

Уже год работаю в этой конторе и всём давольна работаю в столовой кормят очень хорошо в вагончик проживаем вагоны тёплые чистые зп хорошая компании желаю только дальнейшего процветания
Нет я их не нашла

13.03.2023
ЧОП РусьКиров ,Легион

Низкая з.плата, постоянная задержка выплаты з.плата через прокуратуру, директор хам

Киров

06.03.2023 | положительный отзыв
ООО ТК «ЛЕГИОН» отзыв Мария

Мария:
  Не знаю откуда берутся плохие отзывы, наверное конкуренты. Выплаты всегда вовремя и как положено, руководство всегда идет на встречу, Дружный коллектив, комфортные условия для работы и отдыха есть все

Энгельс

28.02.2023
ООО СК "ЛЕГИОН": Не фиг там делать, пацаны!

Условия проживания жесть, туалет сельский в тундре, баня на 5 6 человек, а штат 100 человек, вода с озера, питание с просрочки и с водой из озера, магазинов по сути нет, бросай курить если едешь... Начальство не все, но побольщенству.авно, канский вообще неадекват, немецкий молодой прям туповат как олень, другие норм... Но по зп обманывают, работать придётся больше чем заработаешь...

Красноярск

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правовой Легион

Мы год назад заключили с компанией договор на абонентское юридическое обслуживание. Своего юриста в штате содержать не выгодно, в год бывает всего пара-тройка дел, требующих помощи юриста. За этот год юристы компании выиграли для нас два дела в арбитражном суде и защитили нашу фирму от попадания в РКН, тем самым, обеспечить наше участие в муниципальных закупках.

Россия, Москва, Россия, г. Москва, улица Партийный переулок 1, корпус 57, строение 3

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Правовой Легион

Остро стоял вопрос наследства. Нам с сестрой родители все отдали пополам, но она считала, что хочет получить больше. Я обратилась за помощью в решении данного вопроса к юристам в эту компанию. Специалист мне помог оперативно составить документы, получила консультацию, а также представлял мои интересы в суде. Все решилось в мою пользу. Цены на услуги тут действительно доступные.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Руководитель ДубелирД.К. набирает сотрудников на вахту обещая. заключать договора трудовые. но потом его не увидешь. будут только обещания. В результате я.уехал домой ни денег ни документов он мне не вернул. Работа для прокуратуры.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Панкрат» о работе в компании

Панкрат:
Ребята ,ни в коем случае не ведитесь на красивые обещания Дубелира Д.К.Для него вы быдло.

25.12.2015 | положительный отзыв
ооо чоо легион гарант безопасности - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Работаю уже пол года, очень стабильная работа...з/п платиться без задержек и авансов есть, директор Дубелир ни раз выручал, очень отзывчивый, советую всем.