25.06.2015 | отрицательный отзыв
Teins Group, Региональный Информационно-сервисный центр, Лидер - информационно-деловой центр

Уже огромное количество отзывов было про этих шарлатанов! Но и я внесу свою каплю опыта в это море негатива. Время сейчас сложное, кризисное, сокращения, поэтому активно начала искать новую работу, разместила резюме на популярные сайты поиска работы в городе, просматривала, откликалась на вакансии. Звонков было много, но среди них очень выделялась Тяньши (это я узнала потом, как она называется). Привожу Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ФГБУ Информационно-аналитический центр МЧС России

Возможность быть премированным Ведомственная поликлиника Благоприятная рабочая атмосфера Руководители проводят совещания чтобы услышать мнение сотрудников Аккредитованная компания Хорошие условия работы
Годовая премия выплачивается по итогам сдачи государственного задания

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Васек о компании ФГБУ Информационно-аналитический центр МЧС России

Годовая премия выплачивается по итогам сдачи государственного задания Есть недостатки во внутриколлективном климате, понимании Редкие возможности повышения квалификации Отсутствует оплачиваемое ДМС Отсутствует оплачиваемое служебное жилье для иногородних сотрудников Отсутствует корпоративная мобильная связь
Белая заработная плата Квартальные премии Бронь в военкомате Материальная помощь ИТ- сфера Участие в развитии ведомственной информационной системы Дружный коллектив Условия работы Ведомственная поликлиника Возможность решать рабочие вопросы удаленно

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании ФГБУ Информационно-аналитический центр МЧС России

Честность в отношениях с сотрудниками; Хорошая оплата труда и льготы; Комфортная рабочая среда; Выполнение всех юридических обязательств;

06.10.2023 | отрицательный отзыв
06.10.2023 | отрицательный отзыв
ФГБУ Информационно-аналитический центр МЧС России

аварийное здание, мебель и техника старые, запах затхлости, денег на ремонт нет зп серая, всем в договорах пишут оклад 10 11 тысяч, на остальную часть оформляют бумажку (не на бланке и без печати) с размером реального оклада, но силы эта бумажка не имеет, при расчете незаконно удержали часть денег сейчас произошла смена руководства, почти весь коллектив не доволен новым директором, атмосфера удручающая

06.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Творческий информационно-издательский центр

Отправил через Суперджоб отклик на вакансию. Неделю ждал - так и не прочитали. Позвонил по указанному в вакансии телефону. Мужик с лексиконом "работяги от станка" ответил, что вакансия уже закрыта. На вопрос, зачем тогда вакансия висит на сайте, получил чудесный ответ: потому что мы заплатили за размещение её в течение месяца, и если вакансию снять досрочно, деньги всё равно не вернут!
Не успел увидеть.

15.03.2013 | отрицательный отзыв
Центр информационно-правовых технологий отзывы - Непорядочность

При устройстве на работу 2 месяца без договора. Если уходите, то о вас сразу забывают, в том числе и забывают выплатить зарплату. Ушел 12 февраля. Уже середина марта. До сих пор не получил за январь. Дозвониться до начальника отдела невозможно. Подробнее>>

28.06.2022
Государственное унитарное предприятие Ростовской области «Информационно- вычислительный центр ЖКХ

Была на собеседовании пару месяцев назад. Предложили на собеседовании при всех сидящих в комнате работать а "они посмотрят", женщина которую видела впервые назвала себя бизнес аналитиком! давным давно 20 лет назад прошла туда собеседование, и мне пообещали 3000 рублей зарплаты, лишь бы я (тоже женщина просила) уволилась с работы ! я взяла отпуск, и пришла туда все работали под дос Подробнее>>

28.06.2022

Ах да! Было в этом году в марте. Забыл добавить. И бизнес аналитик который со мной беседовала, объяснила мне, что они на мне заработают. Так просто просто встать и уйти я не смог, меня аж удивило такое творчество что это контора спекулянтов [censored] и договора они эти скручивали и выбрасывали, заработать это твою зарплату тебе не дадут, а возьмут Подробнее>>