27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : 24open.ru

честно говоря в мои 47 лет уже трудно с кем-то познакомится и вообще ужиться, меня уже не поменять, да и возраст такой. Но не обо мне...как-то раз вечерком я наткнулась на сайт знакомств 24open.ru, проглядела, почитала (там кстати столько можно почитать, истории всякие жизненные, оставить отзыв о своем жизненном опыте, в общем помочь людям) и забыла я про свое одиночество, раздел "Как быть" тронул мое сердце.Конечно, свою любовь я пока не нашла, но у меня зато появился друг, которому я помогла в сложной жизненной ситуации, возможно у нас все еще будет...мои благодарности сайту 24open, я забыла про свое одиночество) Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт знакомств 24open

24open - просто замечательный сайт. Я провела на подобных сайтах некоторое время и могу сравнивать. 24open действительно хороший сайт. Приличная публика. Есть конечно неадыкваты, но такие люди встречаются повсеместно. Именно на этом сайте, я встретила своего чудесного, самого любимого человека. Теперь мы вместе. Рекомендую этот сайт людям, которым как и мне неудобно знакомиться в обычных местах. Я по натуре очень замкнутая и редко выхожу куда-нибудь. Поэтому сайты знакомств - были для меня обычным делом. На сайте ты не видишь человека, можешь поговорить и ним без стеснения. Так было и с нами. На первую встречу мы отправились спустя месяц переписки. И Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сайт знакомств 24open

В интернете сейчас очень много разных соц сетей, форумов и сайтов по интересам. Но я являюсь фанатом 24open. Любовь к нему пришла не сразу. Были и хорошие знакомства, и плохие. Но в итоге я познакомилась на этом сайте со своим мужем! Спасибо большое создателям 24open. А для читающих этот коммент хочу сказать. Если вы не верите, можете зайти и посмотреть. Моя свадебная фотка на сайте размещена. Модераторы такие пары как наша в качестве примера размещают. А с сайта я не удалилась, там так много друзей осталось, что я решила остаться. Вот теперь просто общаюсь, благо есть где)))) Ситуации пишу, опыты. Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт знакомств 24open

после нелестного отзыва о мадераторах мою анкету удалили.после повторной регистрации и ситуации на ситуацию о работе мадераторах о том, что мою анкету далили.вторая анкеты была тоже удалена как и ситуация в ситуации.считаю данные действия модераторов беспределом .прошу принять меры , что бы в дальнейшем пользуямь саоими полномочияни не удаляли анкеты пользователей самовольно и необоснованно . Подробнее>>