ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Предыдущему оппоненту. Знаете, есть определенная доля правды в ваших словах, но лишь доля. Насчет з/п. Понимаете, если для вас это надеюсь не открытие - за зарплату надо хоть иногда работать, хотя бы час в день.. А у многих "недовольных" этой привычки по каким-то причинам нет... Я не руководство. Я рядовой сотрудник, так что насчет меня вы ошиблись.. Так вот, я вижу - кто работает, реально работает у того и проблем нет, и с зарплатой хорошо и с отношением к себе тоже. Меня вообще никаким образом не волнует, что там твориться на верхушке компании, это не моя проблема, у меня и Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

оппоненту от 22.07.2009. Т.е всех сотрудников, которых незаконно уволил Гранд Холдинг Строй - не выдали расчет, обхамили или иным способом ущемили права, вы относите к категории плохих работников, только за то. что они посмели возмутиться? И судя по отзывам в адрес вашей компании, таких сотрудников не мало, - заметьте, ни в адрес руководства СМП, а в адрес Гранд Холдинг Строя! Есле, в холдинге так много плохих работников, то чем у вас занимаются юридическая и кадровая службы ( с не маленьким надо сказать штатом)? Давным-давно созданы системы отбора , аттестаций и др. законных способов избавления от ленивых работников.Но дело в том, что часто Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Я как работник Холдинга знаю, как работал СМП на своей шкуре ибо приходилось с ними плотно сотрудничать, у меня матерные слова даже кончились, ну не могу.. одно слово СМП вызывает ненависть.. Вы просто не в курсе действительно всего что творило это подразделения, особенно повеселило про заказчиков.. ну-ну.. претензии они не предъявляли.. угу-угу. блажен кто верует.. Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

И еще, если вы всего год здесь проработали - не стоит делать поспешных выводов, и сразу очернять компанию. Люди которые здесь долго работают могут много рассказать и плохого и хорошего, но раз мы здесь работаем, то хорошее все же перевешивает и не зная всех реалий про компанию, не стоит делать такие выводы как Вы их делаете, хреновые компании двадцать лет не живут, а в общей сложности компании двадцать лет, вы даже за свой год работы не поняли, что да обычно все примерно представляют что твориться в других подразделениях, потому что мы все практически взаимосвязаны... Вы наверное этой закономерности не поняли.. Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Холдингский афтор, не питай иллюзий, к тебе ваш директор относится точно так же , как и к тем людям, которые с вашим холдингом сейчас судятся.Просто время твое еще не пришло, как писал Гете "Погоди немного- отдохнешь и ты". И вооще. вы там, что от своей исключительности все посвихнулись?И государство плохое и люди сплошь хреновые( пардон, кроме не "кинутых" ЕЩЕ работников холдинга). Зато заведение ваше, со слов холдингского афтора, прямо оплот разума и справедливости нахрен какой то. Только вся ваша "праведная благообразность" - это клевета, беспредел и постоянная работа для судов и прокуратур. Не о совести, так о репутации своей Подробнее>>

31.08.2014 | положительный отзыв
ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Абсолютная неправда. Организации не повезло с директором и он не сбежал, а его вытряхнули со всей неграмотной командой, привыкшей сидеть в офисе в ожидании обеда. Главбухи оказались из периферии или советские пенсионерки без знания бух- и налогового учёта и без навыков работы с электроникой. Бухучет за 2008 год восстанавливается силами собственников. Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Первый отзыв больше похож на правду. Работала в холдинге к которому это СМП относится. Работала давно, но впечатления остались... Позабавила цитата о провинциальных, престарелых бухгалтерах. Там вся верхушка холдинга - мохровый совок из глубинок. Причем не отличающаяся не столичными манерами, не профессионализмом, привыкшая выезжать на чужом горбу.Не мудрено, что директор СМП со своей командой разбежались. Устраиваться туда на работу не советую, сбережете свое время и нервы, особенно на руководящие и материально - ответственные должности. Запросто можно под уголовку загреметь. Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Такой компании уже не существует в принципе!!! После того, как Гранд Холдинг Строй разворовал ее (кстати, напрасно там кто то осуждает бывшего директора СМП, он не смотря на козни холдинга стоически вытягивал организацию, и зарплату платил как положено и сохронял ее в рабочем состоянии). С 2009 г. специалистам там делать нечего - сейчас там помойка гранд холдинг строя( представьте себе строительную организацию без рабочих!!!). Рабочим, как и работникам ИТР при увольнении выдали только треть расчета, увольняли не по сокращению а на "испуг". Руководство гранд холдинг строя - некорректно и не порядочно!!! Но это уже не Строительно-монтажный поезд, уж точно ... Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Ребят, ну хватит общий холдинг поливать, про всю бравую компашку под бодрым названием СМП-676, без матерной сапожной ругани сказать ведь невозможно. Ни один (!!!!!) взятый объект закончить не смогли, постоянные доп.работы, там ваще такое творилось - не в сказке сказать, не пером описать. Бывшего директора СМП хочется встретить на темной улице с топором в руке, причем если бросить кличь встречать будет толпа народа. СМП разворовывался своими же работниками, втупую и внаглую, и его руководство наверное оптимистично надеялась, что руководство холдинга - дебилы, вон как пишут совковые люди и т.д, ага-ага, я и смотрю 10 лет на плаву и даже Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Кстати, насчет того, что работникам СМП при увольнении з/п не полностью выплачивались, да пусть скажут спасибо что вообще что-то заплатили, будь я ген.диром, они бы еще должны бы оказались.. настоящие уродцы.. Подробнее>>