20.04.2023 | положительный отзыв
Получили 2 визы в Великобританию. На 180 дней.

Спасибо за помощь в оформлении. Очень рады положительному результату. Будем рекомендовать вас нашим друзьям. Им тоже нужно будет оформлять скоро.
отрицательные стороны - не знаю что написать. Визы получили.

19.01.2022
«Симплекс» и «Контракт»: Аутсорсинг 180 лвл развод

Отзыв будет об аутсорсинговых компаниях симплекс и контракт. Симплекс мы с парнем откликнулись на вакансию типа комплектовщики упаковщики сладкие 2900/смена без штрафов и вычетов, рекрутер пригласила на собеседование типа все ок вакансия есть надо только оформиться и заселиться, ну мы счастливые почапали. Сам офис маленький, народу в нем было оооочень много, дышать было нечем. Заполнили их тупые анкеты, подождали пару Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
клининговая компания чистая Кубань Красная 180

Нет постоянного персонала ,берут первых встречных,поэтому от профессионализма все очень далеко.Директор АЙЗАС никого из штатных сотрудников не оформляет официально.Задерживает выплату зарплаты на 1-2 месяца ,а в большинстве вообще ничего не оплачивает.Обходите эту *фирму* стороной! Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Технострой" 9 Января, д.180

Молодой директор, помешанный на чистоте и порядке до маразматического уровня, будет заставлять мыть убирать и подметать все и везде, хотя есть уборщица. Заработная плата не соответствует заявленной, будет значительно ниже из-за праздников, вычетов, штрафов и т.п. Частые унижения со стороны руководителя. Руководитель разговаривает исключительно на высоких тонах и матом. Уйти во время с работы считается преступлением, все будут осуждать Вас Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Городская поликлиника № 180

Елена Павловна Недавно мой муж обратился в поликлинику к врачу-кардиологу О......овой Н....ии В......вне, которая показала себя прекрасным специалистом и назначила лечение, которое принесло хорошие результаты. Мой муж чувствует себя намного лучше, идет на поправку. Я очень рада, что мой муж обратился именно к Н....ии В......вне. В целом очень довольна поликлиникой 180! Спасибо! Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Топ - мебель. Рф - Плохое качество кровати ода св - 180

И так в течении месяца я очень долго и плодотворно выбирала где же заказать данную кровать, очень уж мне понравилась и кровать и цена. Выбор все-таки пал на сайт Топ-Мебель.рф (Мебель-Топ.рф, www.internet-mebel-spb.ru). Больше двух недель ждали кровать, но это не беда. на большинстве сайтов было написано, что есть в наличии, а по факту везде надо было ждать примерно столько же, Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Магазин №180 "ланти" - Не советую

6 января 2011 года приобрела дубленку из натуральной овчины в этом магазине, продавцы очень разхваливали и внешний вид и качество, совершив покупку я отправилась в ней домой, на улице было около -10 градусов, пока добиралась до дома очень замерзла, чем более была удивлена?! Примерив еще раз дома, обнаружила, что копюшен топорщиться, решила проблему пуговицей! Была очень огорчена покупкой, и холодная Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Школа 180 красногвардейского района - Отношения к детям

В школе не кто не смотрит за детьми они свободно выходят на переменах на улицу и курят под камерами . Бегают зимой в футболках в магазин . Учитель Математики Ольга Владимировна учить не умеет и хотелось бы проверить ее компетентность у хорошего педагога не может быть 8 двоек в году тока в одном классе.. Ее подходы к учебе ужасны она Подробнее>>