02.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Десять Рук

Стабильный зароботок. Сплоченный коллектив. Требовательный руководитель. Здесь всё то, что было описано в объявлении. Я очень горд, что смог стать частью этого коллектива. Огромное спасибо нашему руководителю. Так что уважаемые коллеги если вы хороший мастер своего дела, советую присоединиться к нам.

Россия, Люберцы

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рук о компании Профессиональный Футбольный Клуб ЦСКА

Не советую. Один пафос, обыкновенный гадюшник. Сборище закомплексованных завистников. Добрее надо быть. Если компания для поиска сотрудников привлекает кадровое агенство, значит все на самом деле тухло.

27.01.2020 | положительный отзыв
Без Вас, как без рук!

Всем привет. Работаю с Ольгой благодаря совету моего партнера. До этого тоже отдавал бухгалтерию на аутсорс, но там постоянно разные проблемы возникали, то задерживают, то цены увеличат, то еще что.... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.08.2018 | положительный отзыв
Правовой центр - Почему им всё сходит с рук

Меняют адреса, обманывают клиентов, разводят на деньги, потом позорно сбегают, открываются на новом месте и продолжают свою мошенническую деятельность, вызовы полиции явление постоянное. По новому адресу Красноармейская 220 А, их ожидает та-же участь. Осталось совсем немного до завершения этого бес предела.

Российская Федерация, Ростов-на-Дону город, Большая Садовая улица, 89 эт. 4, оф. № 409

19.02.2019
Из рук в руки

Наталья:
Безобразие! Не один пункт ,,Из рук в руки" не отвечает.Не могу второй день подать об' явление в эту газету.Поехала по указанному в интернете адресу:пр.Ленина 48.Этого пункта уже не существует.На ул.Канавинской тоже пункта нет.Потеряла массу времени.На телефонные звонки надо отвечать.Звонила в пункты на Окском с'езде, на Московском шоссе-всё бесполезно!

Нижний Новгород, Окский Съезд, 2а (1 этаж, БЦ на Окском съезде)

15.12.2018
Руки из плеч - Из "рук" конторы первыми вылетают "бесплатные" диагносты "грачи- рвачи"

Диагностика стиралок у этой конторы двухэтапная: первый грач пробудет у Вас 5 минут, сняв крышку с машины, скажет, что сломана НЕ электроника (это ВСЯ диагностика!). За эту диагностику я заплатила 500р (вместо заявленных 190р. за выезд + диагностика бесплатно). Сдачу ПРОСТО не сдают, чеков грач не оставляет, такая финансовая дисциплина у конторы. Из плеч подтягивается рабочая лошадь, она уже проводит Подробнее>>

03.11.2018
Из Рук в Руки - Мошенники

Мошенники, попалась им, заплатила 4500р, при этом они мне сказали если вас не устроит или не найдете ничего вернём деньги, в которые квартиры звонила стоит везде автоответчик, в итоге квартиру найти не смогла и деньги не возвращают, попала в агентство Татарстан. Не связывайтесь с ними! Просто обидно. Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Десять Рук

Всем привет! Работаю в компании "Десять Рук" с июля 2016г. За это время сработался с отличной командой и ответственным руководителем. Приобрёл хороших надёжных товарищей с которыми приятно общаться и работать. Повысил свои профессиональные навыки, так как у Михаила требования к качеству работ на порядок выше других компаний в которых работал ранее. За эти требования мы получаем удобный график работы и достойную оплату труда. Валерий. Сотрудник компании "Десять Рук"

10.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валерий о компании Десять Рук

Отзыв сотрудника о работе в компании "Десять Рук"(фирма по ремонту квартир в Люберцах) Всем привет! Работаю в компании "Десять Рук" с июля 2016г. За это время сработался с отличной командой и ответственным руководителем. Приобрёл хороших надёжных товарищей с которыми приятно общаться и работать. Повысил свои профессиональные навыки, так как у Михаила требования к качеству работ на порядок выше других компаний в которых работал ранее. За эти требования мы получаем удобный график работы и достойную оплату труда. Валерий. Сотрудник

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Десять Рук

Стабильный зароботок. Сплоченный коллектив. Требовательный руководитель. Здесь всё то, что было описано в объявлении. Я очень горд, что смог стать частью этого коллектива. Огромное спасибо нашему руководителю Михаилу. Так что уважаемые коллеги если вы хороший мастер своего дела, советую присоединиться к нам.