14.06.2017 | положительный отзыв
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв epikhinanadya

epikhinanadya:
Не знаю откуда, но у нас в квартире появились муравьи. Народные средства к сожалению не помогали. Спасибо компании, что помогли мне избавиться от муравьев!!! Повторная обработка не понадобилась.

20.07.2017 | положительный отзыв
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв zhekasvirid

zhekasvirid:
Самостоятельно избавиться от клопов невозможно. Фирмы бывают мягко говоря безответственные. Боролись с постельными клопами очень долго, но безуспешно. Когда вызывали первый раз, приехал мужик, не особо похожий на специалиста, без спец. костюма, зато с перегаром, рассказывал много и не о чем. Обработал, получил деньги и клопов стало, по ощущениям ещё больше. Наконец нашли фирму хорошую. Пришел парень Сергей минут 40 обследовал всю квартиру .Нашел причину почему они обосновались у нас. Потом часа 3 наверное обрабатывалась .Очень серьезная организация.

17.08.2017
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв Руслан

Руслан:
Купил квартиру в далеко не новом доме, на нижнем этаже, а там, как оказалось, уже были постояльцы - гигантские канализационные тараканы! Собственными силами вывести их не получилось как не старался, кучу денег спустил на всевозможные средства от насекомых!! Наконец ре решил вызвать специалистов, тараканов не стало в миг, как не было) Спасибо вам огромное, что избавили от такого ужасно соседства!!!

22.08.2017 | положительный отзыв
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв palschindanil

palschindanil:
Клопы завелись в нашем доме уже давно. Постепенно напасть распространилась по всем квартирам, а началось всё с подвала наверное! Боролся сам, в итоге вредители кочевали по квартирам. Наконец собрались всем подъездом и сделали коллективную заявку на обработку. Теперь можно спать спокойно! Работа сделана, клопов больше нет.

11.09.2017
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв Катерина

Катерина:
Обратилась с криком о помощи. Клопы просто заполонили мою квартиру, откуда они появились загадка , но обжились быстро и основательно, спросив одобрения на совместное проживание))) Заметив это вредное для меня соседство конечно была в шоке, купила средств разных, но толку ни какого, перечитав кучу информации пришла к выводу, что без профессионала не обмойтесь, так как эта живность очень живучая! Ребята откликнулись быстро, приехал молодой человек на следующий день, пояснил какие процедуры будут проводится, подробно все спрашивал и внимательно осмотрел всю мебель , все комнаты. Приступил к обработке! Результат не заставил себя ждать, через пару дней клопов как ветром сдуло! Эту фирму могу посоветовать всем кто столкнётся с такой проблемой, работу делают качественно.

21.09.2017 | положительный отзыв
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв Лена

Лена:
Заказывали уничтожение тараканов в квартире. Заявку сделали через сайт, кстати очень удобно. Перезвонили через несколько минут, как всё будут делать объяснили и договорились о дне обработки. Обработка длилась примерно час, может чуть меньше Огромное спасибо всем кто обрабатывал квартиру. Всё понравилось. Тараканы исчезли в течение 4 дней. Рекомендуем!

09.11.2017 | положительный отзыв
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв Любовь

Любовь:
Я студентка, снимаю комнату у бабушки пенсионерки! Супер расположение квартиры и всё прочее, одно но, в квартире живут помимо нас ещё клопы! Бабушка в виду приклонного возраста , не замечала их абсолютно, взяла всё в свои руки!!! Скопила денег, вызвала службу по обработке от насекомых!!! Конечно пришлось покинуть квартиру на сутки, игра стоила свеч! Живём теперь в красивой, чистой квартире!!!

21.11.2017
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Жила была я) получилось так что, долго была в отъезде! Свою квартиру сдавала, постояльцы устроили в ней натуральный гадюшник, на кухне тараканы, в диване клопы... Жесть полнейшая, убиралася неделю, всё равно лезут со всех дыр ползучие. Приняла решение что сама не смогу ничего путнего сделать, обратился санитарную службу! Результат после обработки последовал незамедлительно, горы трупов) подмела, проветрила и всё)

23.11.2017
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзывы о работодателе

Валентин:
Купили с женой себе квартиру, столкнулись с блохами. Два года терпели. Ходили постоянно покусанные. Эти твари ночью непонятно откуда материализуются, грызут в основном ноги почему-то. После их укусов комаров вспоминаешь даже с какой-то теплотой)). И тут жена забеременела!!! Вопрос стал ребром, проблему незамедлительно надо решать. До этого пробовали различные аэрозоли, дорогие, дешёвые, без толку. Пробовали вет. клиниках покупать средства, помогали но буквально на пару дней а потом по новой. Похоже что какая-то часть блох умирала, но те что оставались быстро размножались до прежних масс! Обратился к специалистам, приехали провели осмотр и объяснили что чтоб вся популяция зверья вымерла понадобится десять дне, так как питаются они не каждый день! Обработали всё, в первый же день насекомых стало значительно меньше, а через неделю и вовсе пропали!!! Специ красавцы, не зря свой хлеб едят!!!

04.12.2017
Московская городская санитарно-эпидемиологическая служба отзывы о компании

smirnovoo:
московская городская санитарно эпидемиологическа служба. Провели обработку квартиры от тараканов. Обещали что они пропадут полностью. результат 0. Договорились о повторной обработке по гарантии (эта услуга стоит 700 рублей). Договаривались за неделю вперед (у них Очень плотный график). За день мастер предложил время на 10 утра. В это время никак не удобно. Мастер объяснил, что для них новые клиенты стоят в приоритете и предложил другое время 10.30. Других вариантов, для клиентов, которые уже заплатили деньги, НЕТ. Просил вернуть деньги, получил отказ. На этом мы расстались. Мастера заработали денег, мы не получили результат. Обидно в первую очередь за потраченное время. Экономьте свое!