24.02.2014 | положительный отзыв
АППОЛО, торговый дом - отзыв работника «Администрация» о работе в компании

Администрация:
На выше написанное вынуждены дать разъяснения. Нашей Компании, которая занимается производством и реализацией медицинских изделий и средств первой медицинской помощи – 18 лет. Это серьезная заявка на конкурентном рынке. За последнее время увеличились объемы продаж, автоматизируется производство, ассортимент выпускаемой продукции расширяется. Администрация с удовольствием вкладывает средства в повышение квалификации своих сотрудников, оплачивает сотовую связь, организует корпоративы, походы в боулинг и мн. др. В комнате отдыха чай, кофе всегда за счет компании. Компания белая, оплата труда в полном объеме в соответствии со статьей 22 ТК РФ (никаких конвертов). Выплаты производятся 2 раза в месяц. Оплата труда, порядок и сроки ее выплаты производятся согласно требованиям статьи 136 ТК РФ и утвержденным локальным нормативным актам, действующим в Компании. В соответствии с Положением о премировании сотрудников, выплачиваются премии ежеквартальные, по результатам года, индивидуальные по результатам работы, за выслугу лет. Ежегодно, с учетом инфляции и в соответствии со статьей 134 ТК РФ производится повышение уровня заработной платы. Порядок предоставления и оплата отпусков согласно гл. 19 ТК РФ, Конвенции МОТ, статьей 225 ТК РФ; листки временной нетрудоспособности и в связи с материнством согласно закону от 29.12.2006

Москва, Энтузиастов шоссе, 56 ст20

27.08.2012 | положительный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «Администрация» о работе в компании

Администрация:
Мы управленцы и руководители отделов продаж ОТК, со всей ответственностью заявляем, что все негативные отзывы в адрес Ойл Трейд Ко написаны бездарными сотрудниками, которых мы по тем или иным причинам уволили (по соглашению сторон). Одни не работали так как мы хотели, другие непонятно что воровали, как нам кажеться, третьи рожей не вышли и т.д. И надо быть полным критином, что бы поверить во все эту охинею, что они тут пишут про честное имя нашей компании. И вы друзья не верьте. Работодатель всегда прав и с этим трудно поспорить, да есть ТК РФ и мы формально его придерживаемся, но там ведь так много лазеек, наконец можно припугнуть сотрудника, вдруг прокатит (а пока у нас катит) и он напишет заявление, поэтому уволенные скрипят зубами и пишут всю эту чушь. Но вот ведь что странно. Компаний много, но не обо всех пишут на таких форумах, в чем же тут причины, в чем секрет? В некоторых компаниях сотрудников не душат и им приятно работается, отсюда нет негатива, нет и отрицательных отзывов. В некоторых нет текучки кадров или она минимальна, а расставаться с людьми принято тихо и похорошем, отсюда нет

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

05.09.2012 | отрицательный отзыв
Oil Trade Company, оптовая компания - отзыв работника «администрация ОТК» о работе в компании

администрация ОТК:
если мы не оправдали ваши ожидания - это ваши проблемы

Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино

19.08.2008 | отрицательный отзыв
18.07.2016 | положительный отзыв
ИНФИНА-Сталь - отзыв работника «Администрация ИНФИНА-Сталь» о работе в компании

Администрация ИНФИНА-Сталь:
Уважаемые пользователи ресурса! Администрация компании ИНФИНА-Сталь информирует Вас о том что оставленные отзывы на этом ресурсе, это рук дело трусов, аферистов и недоброжелателей которые даже не могут оставить своих контактных данных в своих отзывах. Сделано это для того чтобы с ними ни как было не связаться и не удостовериться в их подлинности а создать негативное мнение у потенциальных сотрудников и клиентов. Наша компания ценит и уважает своих партнеров и сотрудников и это действительно профессионалы своего дела. А бездельникам и тунеядцам не место в нашей компании. Мы нацелены на результат . Вот и остается тем кому не повезло и нет желания работать и учиться а только просиживать время, писать вот такие отзывы. С Уважением, ИНФИНА-Сталь

Санкт-Петербург,

22.06.2021 | положительный отзыв
Администрация Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Сосновая Поляна - положительный отзыв

Наталья:
Хочу оставить отзыв о депутате из этого МО - Шибаеве С. В. Довелось узнать его лично, в связи с чем появился вопрос, кто голосовал за него на выборах? Где можно увидеть данную информацию? Должность председателя финансово-ревизионной комиссии за какие заслуги он получил? В рамках своего опыта могу сказать, что это человек, не ценящий ни благополучие, ни жизнь другого. Интересно было бы узнать результаты его общественной 'деятельности"

Россия

26.09.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Администрация сайта о работе в компании

Администрация сайта:
Не подскажете, где можно купить септик ваш? Такое количество хвалебных отзывов не может не подкупить, самим нужно на дачу

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

27.07.2017 | положительный отзыв
Справка о задолженности за телефон, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя администрация о работе в компании

администрация:
Нет, конечно же этому отзыву верить нельзя. Данная сотрудница проработала короткое время, не справлялась со своими обязанностями, хотя для этого не требуется образования и мы всему учим. Своей халатностью она нанесла материальный ущерб компании, также страдали и водители. Ушла с позором имела кучу штрафов, вот и пишет теперь всякие гадости, сами понимаете. Мы более 12лет на рынке и долгое время имеем постоянных партнеров крупные холдинги товарного рынка, посмотрите наш сайт.

08.09.2016 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Администрация о работе в компании

Администрация:
Компания « Кабель-Сити» является динамично развивающимся предприятием и сейчас в 2016 году, в условиях спада экономики, открывает новые вакансии. Для сотрудников компании, от станции Подольск организованна доставка на служебном транспорте. В данный момент времени ведутся работы над полным обновлением сайта. Сожалеем, что стажировка в нашей компании оставила у вас негативные впечатления. Работа менеджером по продажам предполагает наличие таких качеств как коммуникабельность, знание товара и амбициозность в достижении результата. Возможно вам, как сотруднику, не хватило какого-либо из этих качеств. Со своей стороны выражаем признательность за сотрудничество с нами и желаем успехов на новых местах работы.

28.04.2014 | положительный отзыв
ТЕХНОКАБЕЛЬ М, торговая компания - отзыв пользователя Администрация компании ЭТМ о работе в компании

Администрация компании ЭТМ:
Доброго дня, уважаемый Максим! Спасибо, что нашли время нам написать и выразить свое мнение! Мы дорожим своей репутацией работодателя и стремимся решать вопросы сотрудников максимально конструктивно. Именно поэтому каждый чрезвычайный случай, если он имеет место быть, мы стараемся обговаривать индивидуально. В связи с этим для оперативного решения сложившейся ситуации пришлите на e-mail: [email protected] свои контактные данные, адрес склада, ФИО руководителя, и мы обязательно свяжемся с Вами в самые короткие сроки для решения данного вопроса. Заранее спасибо за понимание. Удачи и профессиональных успехов! С уважением, администрация компании ЭТМ

Москва, Ленинский проспект, 121/1 к2 - 2 этаж