04.08.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзывы

В Адамас работаю недавно. Какого-то серьезного негатива пока не нашла для себя. Обучение есть, никто не бросает. Как поняла, можно при желании вырасти по карьерной лестнице. Все социальные гарантии есть - зп белая, больничные, отпуска и тд. График по большей части плавающий. Если вы не боитесь общения с покупателями, и вам нравится приносить людям радость - эта работа для вас)

11.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Офис Торг

В объявлении одна ЗП указана. На собесе сразу сказали, что столько платить не будут и озвучили на 20% ниже. Решила попробовать, хотя читала отзывы про эту "удивительную" компанию и в принципе понимала куда иду. Надеялась, что всё не так страшно, но оказалось, что намного хуже. Бухгалтер, которая оформляла, сказала прямо, что лучше не с первого дня оформляться, вдруг что не понравится, потому что многие приходят и через 2-3 дня или через неделю уходят. Дали договор на подпись, в котором без всякого стеснения и страха трудовой инспекции написано, что работодатель имеет ...
Отсутствуют полностью

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Офис Торг

Устроился сюда сборщиком. Коллектив хороший, помогал обустроиться в первые дни на новом поприще. Правда, работы много, бывает что работаем допоздна.
Не было.

03.09.2023 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Работаю здесь менеджером по продажам. Получаю я оклад, также проценты от продаж. Зарплата меня устраивает. Коллектив адекватный. Сразу меня привлекло удобное расположение офиса к метро. Пока довольна.
Не нашла минусов.

21.07.2023 | положительный отзыв
ювелир торг АДАМАС отзыв Ольга

Изначально, когда я начала искать работу, не рассматривала ювелирные магазины и сейчас не понимаю почему) Идеальные условия для женщин, работаешь в красивой, спокойной обстановке, много общения. Клиенты бывают разные, но все же контингент не такой как в каком-нибудь магазине пива, поэтому в основном все адекватные. Хорошая оплата труда, стабильная, без задержек. С коллективом тоже повезло, очень дружный, всегда есть поддержка

20.08.2023 | отрицательный отзыв
ФРТ-Торг . Осторожно КИДАЛОВО !!!

Работал в этой мини-конторке слесарем чуть более года. Скажу приятного очень мало, то есть одни минусы. Пишут зарплату неплохую-занимаясь заманухой, начальников нет-командуют гаражиком сам папа и его сынок. По факту 40 тысяч будет ваша зарплата в пятидневку (если жить там...
В цехе зимой не холодно.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет- магазин Торг Опт

Хороший магазин, большой выбор товаров. Очень много хороших товаров для дома. Быстрая доставка. Спасибо магазину. Не стыдно посоветовать. В прошлый раз брал светящийся ошейник, переноску для кошки, также для дома товары.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
тов атон торг: кідалово

Хочу залиши свій відгук як перевізник про Атон торг Киев директором якої є Гаврилюк Оксана Евгеньевна там є менеджер Вероника Марущенко (Колесник, Журавка) яка годує сніданками. Ця погань і сволота не платить за доставлений вантаж.
немає

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ювелир торг АДАМАС

Хочу оставить свой отзыв про работу в Адамас. Хочу сказать спасибо нашему директору, за то, что является таким отзывчивым и объективным человеком. Спасибо что мы работаем без задержек в зп. За то что когда человек только приходит его не бросают на произвол судьбы. Мне очень нравится как девушке работать среди красоты и с такими людьми.
Работа на ногах

13.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО БИГЦЕНТР ; ООО АМУР -ТОРГ: Руководитель отдела кинул на деньги

Нет. Был когда то хороший коллектив, но сейчас почти всех либо уволили, либо сами ушли Подробнее>>