19.05.2018 | отрицательный отзыв

Задежка зарплата 4 месяц Охрана как на зоне Кидают

Россия, Видное

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Urban Group

А теперь по существу! Устроился в феврале, обещали белую и чёрную часть зарплаты. В сумме 60-70т. наобещали, по факту получил первый месяц 30т., второй 25т. чёрной части и не видел до сих пор, а в апреле даже белую часть задержали, отдали только в мае! При этом набирают сотрудников каждый день! Это у них такая практика. Жуткая текучка и стабильная неоплата работы!

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Urban Group

Я новый сотрудник устроился 2 месяца назад зарплату не получил не разу! Хочу отметить. что я сотрудник центрального офиса УГ Ходят слухи что компания банкрот... Не кому не советую сейчас устраиваться в данную компанию, сотрудники увольняются пачками, работать не кому, новых сотрудников найти проблема, поскольку инфа просачивается в интернет

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Urban Group

Совершенно точно знаю что новая команда УГ на сегодняйший день является антикризисной всей группы компаний. Урбан ждут очень тяжелые времена, все юр. лица которые, указаны в Договорах ДДУ ( застройщики) будут банкротить, будет ли когда то сдача домов или нет, еще не известно, но ясно точно что задержки будут очень большие! Не кому кроме отдела продаж ЗП не платят не кому, не серую часть не белую! про Премию можно вообще забыть ...( у строителей задержки 6 месяцев) у сотрудников офиса по 2-3 месяца). Не кому не советую устраиваться чтобы

26.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Urban Group

Чувствуется что положительные отзывы пишет кто-то из сотрудников. Потому что дела плохи. Задержки зп. Строителям вообще не платят. Денег в компании нет. Совсем нет. Не знаю кто захочет пойти работать в шарашкину контору.

28.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Urban Group

я из Беларуссии работал в ЖК ВИДНЫЙ ГОРОД ффасадчиком с 10 января 2018 года по 15 марта 2018 года зарплату так и не получил за эти месяцы,только одни обещания со стороны руководителей

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Urban Group

Зарплату не выплатили за март. При увольнении выплачивают только мизерную белую. Вчера вообще прекратили выдавать расчет, деньги закончились. Уволились 99 процентов сотрудников. Остальные уволятся на днях. Стройка замораживается. Расчетный счет заблокирован на неопределенный срок. Люди уезжают домой без копейки. Ничто не спасет Урбан. В начале июня начнется процедура банкротства со всеми вытекающими. Не знаю кто виноват в ситуации. Жутко бесит наглый обман начальства о том что все устаканится. Не думайте вас тоже опрокинут. Жалко простых работяг.

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Urban Group

работал в этой компании почти три года в принципе по началу было все хорошо, стабильная заработная плата в указанные сроки и т.д, но все пошло не так с января месяца 2018 года, пошли задержки на месяц, пускали слухи то что компания испытывает небольшие финансовые проблемы но в скором времени все наладится, и вот что произошло компания банкрот, за два месяца денег не заплатили, не черную не белую зп я не увидел, а так же не отдают трудовую книжку. Мой вам совет лучше не связываться с этой компанией, все все

05.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Urban Group

Вся схема существования компании была устроена по-чёрному, - наверное, UrbanGroup лидер обманных схем, подлога, кидалова и ухода от налов. Начиная от лжи при собеседовании, от оформления-рассовывания работников по разным фирмочкам-однодневкам с выдачей договора в лучшем случае через пару месяцев, наличия в полученном долгожданном договоре совершенно отличных от первоначально озвученных при приеме условий и обременений, и на десерт, - выплата зарплаты по серой схеме (до 80% от всей суммы твоей зп). Зарплату задерживают на 2-3 месяца, даже в головном офисе полностью рассчитались только за март!! При увольнении не выплачивают основную

11.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Urban Group

Почему все СМИ молчат о сотрудниках, работающих в URBAN GROUP(5000 человек), которые просто вышвырнуты на улицу, некоторым даже трудовую не отдали! Не говоря о справках с работы, так как все сотрудники уже уволены! А где наши зарплаты ? Расчёт не произведён минимум за 2 мес! Вот просто интересно, с кого это можно спросить? Кто нам поможет?

13.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Urban Group

С ноября месяца 2017 года начались проблемы с выплатами.В итоге в конце мая получили деньги за февраль и все.. Кому же я подарила свой заработок за 3 месяца.А если учесть чтоя из РБ,то и прав нет никаких вообще.

23.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Urban Group

Кинули рабочих на зарплаты за три месяца

Россия, Видное

08.09.2018
Urban Group

Уважаемые сотрудники, ГК Урбан Групп ! Всем кому не выплатили белую и серую часть зп сообщается : Вам нужно успеть подать Заявление следователю, до 12 сентября 2018 года, поскольку 13 сентября 2018 г будет возбуждено уголовное дело по ст 145, чем нас больше, тем больше шансов получить наши кровно заработанные деньги, на данный момент Заявления подали 25 человек: Следователь Межрайонного Следственного Комитета (МРСК) Коптевский- Гурьянова Елена Дмитриевна Адрес: г. Москва ул. Дегунинская д.1 к.1 7 этаж 3 кабинет. с 9 до 18

03.12.2018
Отзыв о работодателе «Urban Group»

Мы были на собеседовании в Urban Group м. Войковская, улица Большая Академическая, дом 5с1. Внешняя обёртка фирмы красиво и пафосно, а на деле полное равнодушие и высокомерие к людям, видимо, нужны просто для отчётности. Народ нужно создавать отдельные сообщества виртуального типа с другим русским менталитетом, сейчас мне стыдно и нереально тошно от русских работодателей, которые готовы вас съесть вместе с вашими детьми.
нет ... Подробнее>>

07.04.2018
Urban Group

ЗП серая даже у руководителей, белая только 30%. Сотрудников сокращают без выплаты окладов. Обстановка нервозная, каждый сам за себя. Самая ужасная компания, в которой я работала. Выживают только лизоблюды.

07.03.2018
Urban Group

Строим классные большие комплексы, работы валом у всех! Уровень зарплат очень достойный, даже по сравнению с другими застройщиками ( мы ведь все все друг про друга знаем:) Главное, что есть куда расти профессионально и материально

27.10.2017 | положительный отзыв
Urban Group

Работаю недавно, но уже ясно, что работа не для лентяев, а для тех, кто хочет что-то значить и чего-то стоить. То есть давить на тебя не давят, но спросить - спросят и не раз. А чтобы было, за что спросить - обеспечивают все условия для работы. Офисы центральный ли, на объекте ли - оборудованы так, что людям в них комфортно. Мы - работники большой компании, это ощущается на каждом шагу. Компьютер ли - только Мак, стол - со всеми приблудами. Поесть захотел - есть, где согреть, есть, куда присесть. График - какой тебе удобен. Но и ты будь ласков - отдай, что нужно, и не греши. И кстати, слышал, что была зарплата фифти-фифти, уже не застал - она не только внушительная, она и целиком белая. Со всеми вытекающими.

19.10.2017 | положительный отзыв
Urban Group

ПЛЮСЫ. Хорошо оборудованное рабочее место. Клевые маки, отличный свет, тепло и уютно. Начальство суровое, но без дела не клюет, если вовремя и нормально выполняешь работу, тебя поощрят, но на руках носить не станут - это норма работы здесь. Ну, а промахиваешься здесь — по головке не погладят, но коллеги подтолкнут, подстрахуют, надо — так и носом ткнут. С этим сложно не согласиться. Так и должно быть, наверное. За такие деньги учиться не дадут - надо знать и уметь. МИНУСЫ. Да кто его знает - я бы оборудовал кормежку поудобнее, бывает в аврал некогда суетиться, чтобы поесть, а на пустое пузо и голова тормозит.

06.06.2018
Urban Group (Урбан Групп), Москва отзыв Коля

Коля:
  Говорят кроме прочих в Урбан Групп сильно накосячил Илья Анатольевич Богданов, которого в конце 2017г. выгнали из ГК ПИК и в начале 2018г. назначили в Урбан Групп на пост Директора по Строительству. Его отца Анатолия Богданова также, но пораньше в 2015г. выгнали в из ГК ПИК, где тот осточертел вымогать у подрядчиков взятки, срывать сроки, и проигрывать суды. Но его зачем-то взяли пакостничать в ГК МИЦ.

06.06.2018
Urban Group (Урбан Групп), Москва отзыв Федя

Федя:
  Вся схема существования компании была устроена по-чёрному, - наверное, UrbanGroup лидер обманных схем, подлога, кидалова и ухода от налов. Начиная от лжи при собеседовании, от оформления-рассовывания работников по разным фирмочкам-однодневкам с выдачей договора в лучшем случае через пару месяцев, наличия в полученном долгожданном договоре совершенно отличных от первоначально озвученных при приеме условий и обременений, и на десерт, - выплата зарплаты по серой схеме (до 80% от всей суммы твоей зп). Зарплату задерживают на 2-3 месяца, даже в головном офисе на Б.Академической полностью рассчитались только за март!! При увольнении не выплачивают основную серую часть и отпускные. Карьерного роста нет никакого (кроме своих пригретых и откровенных стелющихся подхалимов), зп не пересматривается годами. Руководство на слабую троечку, -много блатных, друзей между собой, разрекламированных недалёких пустозвонов с повадками деревенского хама и откровенных пристроенных бездарностей выдумывающих от безделья идиотские приказы и нововведения, хотя и здесь изредка встречаются и адекватные люди. Почувствовав жаренное, все верхи по крысиному стали разбегаться ещё пару месяцев назад, рядовым же рассылались внутренние информ-газеты с заверением что "всё супер и мы лучшие". В итоге: деньги выведены руководством в офшоры на Кипре, касса вывезена, стройки заморожены, все сотрудники кинуты на деньги...

19.04.2018 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Иван

Иван:
При приеме на работу 8 месяцев назад очень правдиво и реально обрисовали обстановку на стройке, поэтому был готов к сложностям. Это очень помогло в дальнейшем, т.к. не ждал "манны небесной". В результате ситуация выправляется, объект приобрел второе дыхание, темпы увеличиваются. На данный момент всем доволен. Подробнее>>

07.03.2018 | положительный отзыв
Urban Group отзыв сотрудника Никита

Никита:
Девелопмент - серьезная и перспективная деятельность, а УГ строит действительно востребованное жилье, поэтому работать здесь интересно и, главное, возможно,если не лениться, выполнять планы и добиваться своих целей. Сидеть потихонечку в углу и получать зп здесь точно не получится, нужно быть активным, целеустремленным и общительным. Атмосфера в нашем подразделении отличная, коллектив молодой и дружный.

02.04.2018 | положительный отзыв
Urban Group отзывы о работодателе

Дмитрий:
Кто не бежит как крыса с корабля при малейшем дуновении ветерка, тот обеспечен стабильной работой и стабильной зарплатой. Это я по себе сужу.Меня все устраивает!

13.04.2018 | положительный отзыв
Urban Group отзывы

Инга:
Довольна работой в этой компании. Не удержалась и тоже решила влезть в ипотеку с их скидками для сотрудников…поэтому работаю сама на себя, по сути. Проблем нет никаких ни с коллективом, ни с руководством, зарплату тоже не зажимают…странно поэтому читать негатив тут

14.11.2016 | положительный отзыв
Urban Group

Вызывает удивление факт присутствия в компании HR директора (Анисимова Анна). Стиль - грубый, вид - неопрятный (в народе тип именуется: 'баба от сохи'). Объективно характеризуется отсутствием внимания во время разговора, низкой культурой ведения диалога (постоянное отвлечение на смс и звонки, прерывание собеседника). Неструктурированные вопросы, поверхностное знание процесса и технологий кадрового отбора, слабое понимание сути обсуждаемых задач, субъективность оценок и неспособность аргументирова ать решения. Данная должность во многом является знаковой, характеризующей Руководство, компанию в целом. При принятии решения соотносите солидный имидж компании с приведенными здесь фактами. Подробнее>>

03.11.2016

Ден:
Купил кв. в Городе Набережных. Живу. Плюсы: Красивый ЖК. При приемке кв. не было ни одного явного косяка от строителей. Итак минусы: 1. Договор заключается не с Urban Group (UG), а с компанией застройщиком, в моем случае это было ООО "Экотаун". Срок сдачи жилья декабрь 2015. Реально ключи получил в июле 2016. Подал в суд на неустойку. В суде юрист застройщика сказал, что дом был сдан в апреле 2016 и показал некое письмо где меня приглашают принять кв. На что мной были показаны фото с сайта UG о ходе этапа строительства, где в марте еще нет верхних этажей моего дома. Юрист застройщика сказал, что застройщик Города Набережных ООО "Экотаун" никак с UG не аффилирован и сейчас он представляет ООО "Экотаун". Признаюсь честно, от такой информации и наглости я немного опешил. Районный суд неудовлетворил мой иск, назначив 18% от запрашиваемой мной суммы. Через апелляцию в Мосгорсуде выйграл 100% В договоре есть пункт о том, что кв. в собственность можно принять только после обмера БТИ. Если в результате обмера цифра превышает метраж заявленный в договоре более чем на 1м, то клиент доплачивает застройщику сумму за данное превышение исходя из стоимости 1 м2 в кв., если обмеры меньше,

05.12.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
Тоже купили квартиру в Жк Опалиха и знаете много где читала, что стены из клинкерной плитки очень добротные!Да и не волнуйтесь вы так! Что клинкер, что кирпич - по качеству ождно и тоже. Вам если не скзали бы, то вы бы вообще не заметили

28.11.2016

Мария:
Здравствуйте! Поделюсь своей бедой. Купили квартиру в ЖК "Опалиха О3". Перед покупкой, естественно, мониторили рынок, в том числе и в отношении материалов, из которых дома строятся. Искали вариант с кирпичом. Выбрали Опалиху О3 как проект, громко заявленный как монолитно-кирпичный. Подписали договор, в котором прописан состав стен с кирпичом. На днях узнали от будущих соседей, что дом наш будут строить из клинкерной плитки. Причем Урбан групп на встрече с дольщиками признал, что на момент подписания с нами договоров в проекте уже давным-давно значилась клинкерная плитка. То есть нас изначально ввели в заблуждение. Ссылаются они на некую техническую ошибку. Никаких официальных писем о замене материалов нам до сих пор не приходило. При этом застройщик говорит, что дело с плиткой решённое. Вот так вот нас ввели в заблуждение на почти 6 млн рублей. Хочу заметить, что квартира у нас без отделки, то есть и купили-то мы эти самые пресловутые стены. Влезли в ипотеку. Теперь думаем, что с этим делать. Никому не советую покупать квартиры у Урбана.

18.12.2017 | положительный отзыв

Иван:
Видимо, к концу года активизация, но именно сейчас у Урбана дела идут на поправку и это, похоже, очень не нравится конкурентам) Урбан набирает огромное количество своих строителей, а не подрядчиков, в Видном ключи в двух домах выдают, в Солнечном большой дом сдают, предлагают очень выгодные условия по ипотеке и прочее. Конечно, это бесит "доброжелателей" :)

29.11.2017

Анастасия:
Мне кажется или реально в последнее время на Урбан бочку вовсю катят? Смотрю, и конкуренты оживились, и несколько одних и тех же людей по форумам ругаются. Но почему-то никто не пишет об их сданных и давно обжитых комплексах, о достройке долгостроев СУ-155.. Получается,что фотрумы -это только для негатива, а про хорошее и писать не надо?Прикреплены файлы: image.png