21.03.2020 | положительный отзыв

Елена Воробьева:
Отличный выбор обуви на любой вкус и цвет можно сказать! И главное - приятные цены. Не знаю как ходят люди, которые пишут плохие отзывы, у меня уже два сезона кроссовки отходили - и почти как новенькие!!! Обувь всей семьей только в дисконте теперь берём)

15.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
Являюсь постоянным покупателем этого магазина, свой выбор остановила на нем потому что по доступной цене можно приобрести качественную оригинальную обувь. Ношу кроссовки, купленные тут уже не первый год, до сих пор в отличном состоянии! Спасибо!

Нижний Новгород - Москва

05.03.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Дисконт отличный, товар не затертый и не залеженый, большой ассортимент! Цены реально со скидками, а не как обычно!! А главный самый плюс - это качество товар, но не по одному сезону! Очень довольна!

05.03.2020 | положительный отзыв

Артур:
Очень доволен покупками в дисконт центре! Вообще люблю дисконты в них можно хорошо экономить! И плюс ко всему зачастую есть дополнительные акции! Сыну покупал в том году пару, до сих пор носит, качество отличное!

27.02.2020 | положительный отзыв

Наталия:
Всем привет.Хотела поделиться своими впечатлениями от покупки ботинок в дисконте на Сергея Радонежского.Эта покупка была уже не первая, я прихожу в этот магазин второй раз. Меня устраивает качество, цена. Первая обувь служит уже второй сезон. И обувь выглядит также презентабельно. Советую покупать в этом дисконте, тут есть выбор.

09.02.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Отличное качество обслуживанияЗаказывала кроссовки мужу. Ему очень нравится и фасон и цвет и качество. Доставили быстро, ещё и сделали скидку. Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Отличный дисконт-магазин. Заказывал кроссовки для себя и супруги. Цены на мужскую и женскую коллекции очень привлекательные. Качеством обоих пар остались довольны, видно, что добротно сделанный продукт. Доставили в оговоренное время. Обувь можно померить, а потом оплатить заказ, когда убедишься, что пара тебе подходит. Могут привезти несколько размеров. Очень удобно.

29.01.2020 | положительный отзыв

Алла:
Я очень сложно подбираю себе обувь, очень долго ищу то, что понравится. Но здесь мне помогли выбрать все по моим предпочтениям!Я очень давольна!

21.01.2020 | положительный отзыв

Полунина Екатерина:
Добротный Дисконт- Центр! Очень много моделей и мужских, и женских. Цены приемлемые. Сейчас можно взять зимние ботинки со скидкой в 70 - 80%.Причём они тёплые и на меху.Персонал здесь приятный, подбирают именно то, что их просишь. Лишнего не навязывают. На данный момент мы купили две пары - мне и мужу. Всем довольны. Хотя, гарантию и чек нам тоже дали. Надеюсь, с ботинками ничего не случится, уж слишком обувь к душе пришлась!)

10.01.2020 | положительный отзыв

Александра Ширяева:
Сегодня первый раз была в этом дисконте, мне очень понравилось! Выбор кроссовок достойный, со скидками по 50 процентов, а то и больше. Качество у обуви хорошее.Девушка очень приятная работает, подобрала мне размеры, подсказала по всем моделям. Купила две пары, сейчас хожу и радуюсь.