28.10.2014
BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

Не солидно. Старый маленький офис. Не презентабельно и темно. Соцпакета для сотрудников нет, ДМС даже нет. Нет доплат на питание и проезд, вообще нет ничего, но подают себя, как боги, вот иностранные боги из Словении и Черногории и бывшей Югославии спустились и одарили нас, русских дураков, своим вниманием . И мы будем сейчас прыгать от восторга при виде мальчиков из малньких европейских государств бывшей Югославии в белых рубашках, а они будут смотреть на нас (ведь для них мы забитые тупые рабы).
нет ... Подробнее>>

04.11.2014
BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

Для всех, желающих там работать: у них даже отдела кадров нет, даже нет менеджера по персоналу , бухгалтерия проводит собеседования или девочки из Словении по скайпу определяют ваш профессионализм............ шарашкина конторка, и контракт, который вы подпишите - просто липа, бумажка для туалета - никакого нормального трудоустройства нет. Ненависть к русским и ко всем славянским народам со стороны менеджеров из ничего не значащей для мира Словении, Черногории, бывшей Югославии. Себя королями считают. Приезжают сопливые хилые падцаны и командуют. На русских гадят. Поэтому в компании одни татары работают - вот татары югославам нравятся. У них правый сектор у власти, поэтому нацисты занимают все топ-позиции в компаниях, они презирают славян, ненавидят русских. Мы люди большой России, но для них мы мразь.
нет ... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Атлантик (atlantic underwear)

Система работает на 1 опытном самурае. Привет Ширхан.Процессы на складе не выстроены, сотрудники квалификации низшей. Не побоюсь выражения проф не пригодные.Самая опытная женщина (ака Эйч Ар, рук склада, рук отдела продаж, и т.д.) спецом нанимает незнаек.

28.09.2020 | положительный отзыв
atlantic

Старший кладовщик и его жена (работают вместе) охреневшие немного, скверный характер.Нет зав складом,а ст кладовщик толком ничего не решает.Склад в подвале,постоянно топит или др происшествия,тараканы.Пересорт и недостача пипец какая,ст кладовщик не списывает пересорт ,а всё надеется на манагеров и начальство,что они всё сделают, либо забивает ёух и по складу растут расхождения.Машину(фуру)приходится разгружать ночью Переработки не оплачивают Уборщицы нет, уборкой Подробнее>>

16.07.2013
atlantic

Ещё весной увидела объявление в этом магазине, а устроилась на работу летом. При трудоустройстве выяснилось, что санитарная книжка им не нужна (ага, всех штрафуют из-за этого, а они нарушают). Хорошо хоть она у меня действующая. Отработала там 6 дней по 12 часов и мне не оплатили мою работу! У нас была инвентаризация и в результате работадель обнаружила недосдачу на 8400 рублей. Я работала там с ещё одной женщиной, по сменно- я 2 дня отработаю, она 2 дня отработает. На инвентаризацию явилась только я, мало того, мне одной пришлось отдуваться и терпеть унижения из-за того, что работадатель злится из-за пропаж, так ещё она (работодатель) всё свалила на меня. Моя сменщица уволилась в воскресенье (это было заранее обговоренно). Когда я пришла на работу мне объявили, что в результате недосдачи всё делится пополам между продавцами и по заверению работодателя НЕДОСДАЧ НЕ БЫЛО. Как проходила ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Russian Nanies (Агенство Atlantic V, Corp.)

Поехав в Нью Йорк, США, вы скорее всего, окажетесь одной из нелицеприятных общаг Брайтона. Спустя несколько дней вы, как и почти все приезжие на Брайтоне, очутитесь на приеме у госпожи Милы и заседающей рядом жабы в одном из агентств по трудоустройству (ранее называвшейся Атлантик-Восток). http://www.newizv.ru/world/2009-01-29/104961-my-v-ameriku-ne-hodim.html Ныне: www.russiannanies.com 317 Brighton Beach Ave. Fl # 2 Brooklyn, N.Y. 11235 Тел.: Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ВИЗ РС" , Atlantic

Ещё весной увидела объявление в этом магазине, а устроилась на работу летом. При трудоустройстве выяснилось, что санитарная книжка им не нужна (ага, всех штрафуют из-за этого, а они нарушают). Хорошо хоть она у меня действующая. Отработала там 6 дней по 12 часов и мне не оплатили мою работу! У нас была инвентаризация и в результате работодатель обнаружила недосдачу на 8400 Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

08.04.2024 | отрицательный отзыв
BLAUBERG GROUP: беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат

беременную, многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места! Лист о нетрудоспособности меня [З.] [М.] [В.] по элн № 910219215239 был отправлен вам как работодателю 27.02.2024г .Больничный готов, а вы как руководитель не оплачиваете мне отпуск по беременности и родам за 140 дней уже который день и не передаете данные в осфр для выплат . Я официально трудоустроена в вашей компании с 15.04.2019 г , ...
их нет!!! беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места!.

05.07.2017
Отзыв сотрудника Станислав (учредитель Lobster Group) о компании Lobster Group

Обращаюсь к людям, которые случайным образом оказались в поисках отзывов, мнений и взглядов в нашей жизни очень много, ориентируясь исключительно на них, мы приобретаем чужой взгляд на мир и происходящее. По этому я с большим удовольствием оставлю свои контактные данные, для того, чтобы с появлением сомнений Вы могли лично связаться со мной, задать интересующие вопросы, встретиться и сформировать личную точку зрения. +7 495 463 01 01 - Станислав Спасибо за внимание.