22.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Руки из плеч

обещали на первый месяц обучения 25т,выплатили 15,дальше молчу,от одного клиента соглосившигося на ремонт в среднем 50р и оклад 9000,в день нужно делать минимум 30 выездов чтоб нормально заработать,они считают что ты продаешь услуги и каждый второй,а точнее каждый позвонивший должен заказать услуги(продажники хреновы) супервайзер Саша вообще тупица еще та,ни на один вопрос не знает ответ.так еще если ты как то не так принял заказ тебе позвонят из начальства ремонтной бригады и матом тебя будут крыть.экономят на наушниках,в день по 200 входящих вечно кто быстрей возьмет трубку,от этих трубок вечные прыщи на лице,короче ужас!!!!
не увидела,кроме коллег ... Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Вызывала мастера для сборки шкафа-купе. Все очень понравилось, мастер приехал вовремя, все аккуратно и быстро собрал.Работой осталась более чем довольна, благодарна мастеру

04.06.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Воронеж) - Все плохо. Рекомендовать только злостным врагам.

Развод на деньги Впаривание ненужных услуг Накрутка незаказаных услуг при сдаче в сервис Руководство-пофигисты Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
30.01.2015 | отрицательный отзыв
19.01.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Екатеринбург) - Халтура.

Оперативность, только ради того, чтоб в другой СЦ не обратился. Качество исполнения работ. Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Екатеринбург) - Ужас! Плохой ремонт за дорого

дорого некачественно запчасти левые (не предоставили другой информации) Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
05.12.2017 | отрицательный отзыв
04.12.2017 | отрицательный отзыв
23.05.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Санкт-Петербург) - Решают проблемы, за которые другие даже не берутся

Профессионализм Вежливость Оперативность Решение неподвластных другим компаниям задач Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
14.12.2017 | отрицательный отзыв
26.09.2017 | положительный отзыв
Руки из плеч отзыв сотрудника Марина

Марина:
Не могу понять, почему, когда я указывала оценки мне только 3 из 5 палочек можно было отметить??? странно как-то. Но сразу скажу, что все, кроме карьерного роста у меня стоит на пять! Ну с карьерным ростом здесь сложнее, но все-равно он есть у мастеров Подробнее>>

25.12.2017
Руки из плеч отзывы о работодателе

Ольга:
Хорошо добираться мне. Работа тоже не пыльная - я мастер по ремонту цифровой техники. Подробнее>>

19.05.2018
Руки из плеч отзывы

Артем:
Всем доброе время суток , люди хочу вас предостеречь от услуг этой компании ! Не в коем случае не делайте у них ремонт и не идите к ним работать! Сначала все начинается достаточно хорошо , обещают обучение и золотые горы , дальше хуже , обучения почти нет и всё 5 дней рассказывают истории и то как нужно дурить людей . Дальше хуже , когда вы выходите на работу то вас заставляют людей писать отказ от услуг чтобы они брали на себя ответственность за ремонт , потом ломать матрицу дисплея и говорить что Можно только новый дисплей поставить и цену увеличивать в 8 раз от реальной ! Если ты не обманул человека то в лучшем случае твой чек уменьшится в худшим тебе штраф запишут !! Как только все это просек то сразу ушел и ещё меня кинули на зп , типа средний чек маленький + штрафы . Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Хоть и я не разбираюсь особо не в чем, но когда дверца в холодильнике перестала закрываться. То начала читать, в чем проблема. Вот это то и была моя ошибка, что я сама не правильно "диагноз" поставила и когда вызывала мастера, то сказал, что дверь надо чинить. А тот когда ко мне приехал, сказал. что с дверью все нормально, здесь резинку заменить надо и все. Вот так все просто. Он выписал модель холодильника. Позвонил на склад, уточнил наличие, сказал мне цену, поехал забрал и поставил. Цена резинки вышла не высокая - 1,5 тыс.р. Он так быстро все поставил, что я и

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Специалист хороший, но вот то, что пришлось немного поскандалить, чтобы все-таки ко мне приехали, когда мне удобно, а не когда время есть - это минус. А так работу выполнили хорошо, по ремонту вытяжки.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Вызвала специалиста еще неделю назад - требовалось, чтобы проверил холодильник, а то он стал как-то громко работать. Но куда-то мой заказ потерся и никто так и не приехал. На этой неделе снова позвонила, немного повозмущалась, так приехал мастер, проверил, прочистил, поремонтировал и еще за счет того, что сразу ко мне не приехали, сделали скидочку в 10%.

07.11.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Нижний Новгород) - Серьёзная организация.

Общение. Борются за клиентов. Отвечают за свои действия.

Нижний Новгород

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Руки из плеч" (Россия, Нижний Новгород) - Ужасный сервис!

Сплошной жирный минус!

Нижний Новгород

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Работа здесь Нормально достаточно быстро например вот я принес 4 июля телефон в ремонт и уже 6 числа смог забрать так там нужно было не просто заменить стекло ещё поменять динамик пробовала что детали были все в наличии хотя на другом складе

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Бригада компании Руки из Плеч делала ремонт нашей двушки(38 м2). Очень рекомендую данную компанию. Работают качественно, с гарантией и с соблюдением сроков. И цена за такое качество вполне разумная.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Что касается выполнения работы - то в общем то молодцы. Работу знают, а точней, знают, как ее делать. Поэтому за ремонт бытовой техники у меня дома ставлю пять и советую компанию РИП всем.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Работать тяжело мне пока. Но мотив у меня есть - это подарок любимой женщине - свадебное путешествие по странам Азии, поэтому и смогу и заработаю. А заработать как раз здесь и получится. Хоть и не легко, но получится. Хотя, где сейчас легко? Подробнее о Руки из Плеч...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Отремонтировали кондер на офисе. Все сейчас кайфуют. Конечно, такое лето, что может еще и обогреватели ставить будем, но когда жара, то не хватало его! Так что спасибо! Ссылки, как кондер ремонтировали у нас нет - простите, никто не снимал.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

В работе здесь мне не отказали. И хоть стоит признаться, что думал на время здесь побыть, пока что то лучше не найду, но решил пока подзадержаться, потому что вижу перспективы, да и руководство лояльное.

12.02.2018
Отзыв : Руки из Плеч

Работать можно здесь спокойно - никто тебя не кинет и не обманет, как некоторые пишут. Но вот то, что придется впаивать - это да. Но а где по другому, может подскажите?

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Стали обслуживать все здесь, по причине нормальных цен и адекватных сотрудников. Сейчас сложно таковых найти, но я смогла и муж доволен фирмой. Кстати, друзьям тоже советовали - те довольны. А они вообще и родителям даже вызывали мастера, отец его похвалил)

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Руки из Плеч

Сколько раз обращались в СЦ Руки из плеч и всегда нам все ремонтировали. ДА, не всегда все было за день-два, иногда и недельку приходилось подождать, пока детали подвезут, но нас сразу предупреждали. Так что очень довольны и компанией и ее сотрудниками.