17.02.2019
"Пилот"

не ходите,так как вас не возьмут, хотите время потратить - приходите, но вас не возьмут, и можете сами посмотреть и убедиться, что все вакансии весят постоянно и ни одну не закрывают, так как не ставится цель принять нового человека, как раз наоборот - увольняются и хорошо, меньше платить надо, быстро работенку делят на тех, кто не уходит, и всё! далее старики, которые давно работают, все волокут на себе бесплатно этот груз.
нет, не найдете, положительного уже давно нет, все увольняются, бегут ...

13.02.2019
"Пилот"

Работница-рекрутерша отдела кадров произвела самое отрицательное впечатление. Имя называть не буду. Вторая фраза противоречит первой, третья фраза противоречит второй и так далее. Бред, а не собеседование. Несла полную чушь, совершенно ненужную информацию. На ресепшн девочка в леггинсах, дресс-кода нет. Кто в чем одет, я не возражаю, мне даже нравится, что не надо на одежду тратиться, но зачем мне 40 минут втирали про очень серьезную-самую серьезную компанию в мире. Дверь в офис такая узкая, еле протиснулся, не лгу, ребят, еле протиснулся в дверной проём (ношу 48 размер) в их офис, интересно, а как мужик 54 размера протиснется в дверной проем, думаю, не сможет попасть в офис, придется работать в кафе поблизости. Шутка! Не ходите, друзья! ЗП низкая. В премии не верю.

13.02.2019 | положительный отзыв
"Пилот"

Вакансии весят годами. Правда. Был на собеседовании. Всем требованиям соответствую полностью на все 100 процентов. Никакого ответа. После собеседования уже столько времени прошло и эти же вакансии непрерывно обновляются и уже много месяцев не закрыты. Кто же делает работу за этих людей столько времени...Жаль не читал отзывы перед тем как идти. Не берут. Никого не берут.

06.02.2019 | положительный отзыв
"Пилот"

отдел персонала людей не набирает, персонал не рекрутируют, нового притока людей нет, загнивание....

06.02.2019
"Пилот"

Вы будете за всех и без доплаты. Увольняются, а ты работаешь за уволившихся. Денег дополнительно не платят. Работаем за уволившихся за свою зарплату. Ещё и могут попрекать что не всё успеваем. В итоге каторга. Новых сотрудников не подбирают. У нас кризис. Люди смотрят куда бежать. Сильно пошатнулась организация. Нет перспектив. Новых сотрудников подобрать не могут. Премии не платят. С премией обманывают.

03.02.2019
"Пилот"

НЕ ХОДИТЕ, ВЫ ПОЖАЛЕЕТЕ. КОМПАНИЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТ СЕБЯ ЛИДЕРОМ, НО ЭТО МАЛЕНЬКАЯ КОМПАНИЯ. ДИРЕКТОРА И РУКОВОДИТЕЛИ ПРОСТО УРОДЫ. ТОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ ПОДОЙДЕТ ПЕРЕСИДЕТЬ КАКОЙ-ТО ПЕРИОД И ДАЛЕЕ ДВИГАТЬСЯ ПОДАЛЬШЕ
НЕТ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ...

30.08.2016 | положительный отзыв
ПИЛОТ, арт-студия отзыв сотрудника Людмила

Спасибо ВАМ! вы сделали мне идеальную свадьбу! База отдыха просто конфетка! Так приятно отметить летом на природе свой единственный в жизни праздник! Организатор Аня сделала все возможное и невозможное чтобы мы запомнили этот день счастливым и ярким на всю жизнь! Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
ПИЛОТ, арт-студия отзыв сотрудника Мария

Спасибо компании Пилот, заказывали компанией отдых на природе и развлекательную программу. Все прошло на УРА!!!) Всем остались довольны и радостны, время пролетело незаметно, Вы чудо!!! Большое спасибо организаторам за идеи и помощь, все друзья остались довольными и хотят повторить веселье. День запомнился на долго и скоро мы воспользуемся вашими услуга опять!) Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пилот»

политика запугивания, манипуляции, обман, задержка зп и ее не выплата ( по уходу не выплачивают за 2, 3 месяца, смотря какая задержка зп у сотрудника). Самая большая проблема - отсутствие разумных и профессиональных людей в топ менеджменте. Подход к бизнесу деструктивный, а к людям - не уважительный, не доверительный и обманчивый.
есть профессионалы в компании, которые боятся выйти за пределы своего так называемого там, комфорта. ... Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Пилот (pilot)

Гость:

Хочу предостеречь квалифицированных специалистов от устройства на работу в компанию самодура, без доверия к своим подчиненным и со склоностью менят правила игры на ходу, в экономически выгодную для себя сторону. Меня лишили зарплаты за последний месяц объявив, что я «нанялся» на проект, а не устроился на работу программистом и что по факту я обязан сдать готовый коммерческий продукт иначе «по хорошему» мы не попрощаемся. Любые объяснения по сути не принимаются в расчет. ... Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв

«ПИЛОТ» — продажа авиабилетов и туристических услуг. Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Пилот

Образовалась у нас фирмочка "Пилот", вроде обещали хороший объём работ по отделке помещений и квартир, временно было тяжело с заказами, да и устал работать нерегулярно по шабашкам. Вроде первую неделю было нормально, даже получал некоторые деньги, но потом тишина, молчание, уже требование, что бы я сам находил клиентов, а им отстёгивал 50%, договор же у нас, даже судом грозились, если Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
"Пилот" отзыв сотрудника Анонимно

В компании для сотрудника есть компенсационный пакет в виде оплаты транспорта 1300 руб. и ДМС. Зп почти вся белая на 80-90%. И есть защищьность при увольнении. По выплатам всегда все "красиво" и отпускные и зп за отработанный месяц и даже могут бонус выплатить! Но, не всегда! Есть корпоративная программа и хороший коллектив. Но в последнее время он сильно изменился.... Очень скрытный подход к мотивациям, бонусам и компенсациям. Много очень теневых схем, много скрытных и далеко непостоянных решений со стороны руководства. Да и вообще если хотите просто работать, а не зарабатывать то Вам именно в "Пилот". Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Пилот

Хочу предостеречь квалифицированных специалистов от устройства на работу в компанию самодура, без доверия к своим подчиненным и со склоностью менят правила игры на ходу, в экономически выгодную для себя сторону. Меня лишили зарплаты за последний месяц объявив, что я «нанялся» на проект, а не устроился на работу программистом и что по факту я обязан сдать готовый коммерческий продукт иначе Подробнее>>