24.01.2018
Отзыв сотрудника бывший о компании Пилот

очень малая вероятность перевестись в др отдел. Отдел кадров вместо того, чтобы работника, который не один год проработал в отличном темпе в организации перевести в др отдел для дальнейшего его развития, готов взять новенького сотрудника, причем на более высокую зп. Индексации уже давно нет как зп, так и проездного. В двух отделах с появлением начальников-самодуров начал разваливаться коллективы данных отделов. Стали проявляться сразу инициативы, которые не только не улучшали нашу работу, а только делали ее более трудоемкой. Много раз были предоставлены мной и коллегами инициативы для улучшения

12.01.2018
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Пилот

Все положительные отзывы заказные. Если сотрудники увольняются, их работу распределяют между другими сотрудниками без доплаты. Если вы молчите, новый сотрудник уже не появляется, его работа становится и вашей работой. Вакансии вечные, как на небесах и есть указание их не закрывать, а распределять нагрузку без доплаты. Не ходите. Полный развал. Премию не платят. Отдел кадров задушен ничего-не-деланием и не закрывают ничего. ЗП ниже рынка. Если сотрудник увольняется, остальные берут свою и чужую работу и чужую делают бесплатно. И ещё не пугайтесь, одна девушка на ресепшн производит впечатление психически больной.

15.12.2015
Отзыв сотрудника Алексей о компании Пилот

Сейчас с ужасом вспоминаю год, который проработал в IT отделе с таким начальником как Бутылкин (имя и отчество этот моральный урод даже не заслуживает). Унижает своих подчиненных (как словами так и поступками), не умеет общаться с коллегами по работе, просто как быдло какое то, поэтому сотрудники других отделов стараются избежать сотрудничества с ним по работе, предпочитая решать возникающие задачи самостоятельно. Жалко двух моих коллег из отдела (два хороших парня, общение и работа с которыми была очень полезна и положительна) А если вдруг Бутылкин прочитает данное сообщение, пусть задумается...хотя бы о Подробнее>>

20.08.2020
пилот

Хочу поделится своим опытом работы в этой «чудо конторе». Единственное, что там было хорошо — это коллеги) Все остальное просто ужас, офисы, до ремонта которых нет дела, техника вся в убитом состоянии. По зарплатам вообще беда, нужно постоянно выпрашивать и ждать пока выдадут твои кровно заработанные деньги. При наступлении карантина, поступили просто ужасно.. Уволили всех, кого могли. Оставили пару человек и попросили уйти в отпуск за свой счет и при этом работать не покладая рук. З/п никто не платил, даже официальное, молчу уже за оплату «в конвертах». Руководство откровенно дает понять, что им плавать на тебя и на твои финансовые проблемы (которые они и создали), на звонки не отвечают и от сообщений полный мороз. Компания идет к банкротству и кидает на деньги всех (сотрудников, клиентов и даже авиакомпании). Уволилась и выдохнула. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ДАЖЕ ИДТИ ...

Киев

10.03.2019
"Пилот"

работают пожилые и те у кого нет уже надежды нормально трудоустроиться, обманывают с зарплатой при трудоустройстве, премию не всегда платят - часто задерживают или не платят (черная)
нет ...

02.03.2019
"Пилот"

Если на собеседование приглашает О***а [censored by admin 2018-04-04, ПП 3.3], не советую выбрасывать свое время. [censored by admin 2018-04-04, ПП 3.3]
нет ...

03.03.2021
"Пилот"

Компания на грани банкротства, за 20 год были массовые сокращения, работать некому, нагрузка на оставшихся увеличилась, при устройстве обещали премии,что в итоге оказалось неправдой. Крупные заказчики (ашан и т.д.) переключаются на конкурентов.
Белая зарплата ...

05.12.2020
Пилот

Есть три недостатка в компании:1. Отдел кадров, который ничего не делает и только чаи гоняет. Когда приходишь с вопрос то либо посылают, либо отвечают что это не в их компетенции2. Бедрицкий постоянный руководитель чего то там а по факту балабол который лижет [censored] руководству и создает бурную деятельность.2. Стеблин руководитель отдела продаж. Хотя отделом продаж это сложно назвать.Люди там работают Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Пилот (pilot)

Гость:

Хочу предостеречь квалифицированных специалистов от устройства на работу в компанию самодура, без доверия к своим подчиненным и со склоностью менят правила игры на ходу, в экономически выгодную для себя сторону. Меня лишили зарплаты за последний месяц объявив, что я «нанялся» на проект, а не устроился на работу программистом и что по факту я обязан сдать готовый коммерческий продукт иначе «по хорошему» мы не попрощаемся. Любые объяснения по сути не принимаются в расчет. ... Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
"Пилот" отзыв сотрудника Анонимно

В компании для сотрудника есть компенсационный пакет в виде оплаты транспорта 1300 руб. и ДМС. Зп почти вся белая на 80-90%. И есть защищьность при увольнении. По выплатам всегда все "красиво" и отпускные и зп за отработанный месяц и даже могут бонус выплатить! Но, не всегда! Есть корпоративная программа и хороший коллектив. Но в последнее время он сильно изменился.... Очень скрытный подход к мотивациям, бонусам и компенсациям. Много очень теневых схем, много скрытных и далеко непостоянных решений со стороны руководства. Да и вообще если хотите просто работать, а не зарабатывать то Вам именно в "Пилот". Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв

«ПИЛОТ» — продажа авиабилетов и туристических услуг. Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Пилот

Образовалась у нас фирмочка "Пилот", вроде обещали хороший объём работ по отделке помещений и квартир, временно было тяжело с заказами, да и устал работать нерегулярно по шабашкам. Вроде первую неделю было нормально, даже получал некоторые деньги, но потом тишина, молчание, уже требование, что бы я сам находил клиентов, а им отстёгивал 50%, договор же у нас, даже судом грозились, если Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Пилот

Хочу предостеречь квалифицированных специалистов от устройства на работу в компанию самодура, без доверия к своим подчиненным и со склоностью менят правила игры на ходу, в экономически выгодную для себя сторону. Меня лишили зарплаты за последний месяц объявив, что я «нанялся» на проект, а не устроился на работу программистом и что по факту я обязан сдать готовый коммерческий продукт иначе Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пилот»

политика запугивания, манипуляции, обман, задержка зп и ее не выплата ( по уходу не выплачивают за 2, 3 месяца, смотря какая задержка зп у сотрудника). Самая большая проблема - отсутствие разумных и профессиональных людей в топ менеджменте. Подход к бизнесу деструктивный, а к людям - не уважительный, не доверительный и обманчивый.
есть профессионалы в компании, которые боятся выйти за пределы своего так называемого там, комфорта. ... Подробнее>>