03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостеатр

Уже год покупаю здесь билеты в театр иногда. Конечно, хочу и на другие спектакли, но здесь мне нравится то, что спектакли для Петербурга в основном уникальные, а во-вторых, мне их сотрудник всегда заранее звонит и может подробно про спектакли рассказать. Без навязывания своего мнения. Так можно легко заранее узнать, на что стоит идти, а что лично мне может не понравится. Пока минус у них один – нет продажи билетов через сайт напрямую. Только по звонку менеджеру. Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Гостеатр

Я работал там три месяца, и постоянно были люди, которые приходили, работали неделю, ничего не продавали и уходили. Потому что только кажется, что этим может заниматься любой. Минус в том, то не нужно набирать на работу всех подряд потому что им это ничего не стоит.
Гостеатр очень странная компания, когда ты не понимаешь, что ли нравится тебе, как все там устроено, то ли нет. Про процесс работы тут уже много чего написали, да, это все так, звонки по базе, менеджер получает только процент со сделок. По окладу тоже можно работать, но на испытательный срок оклада не, нужно впахивать самому. Руководство в адеквате, коллеги ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара

29.07.2017 | положительный отзыв
Гостеатр

К концу дня сильно перенапрягаешься и перерывов явно не хватает.
Я присоединяюсь к другим отзывам и тож хочу отметить, что здесь реально можно построить карьеру в продажах. Ну или это место будет хорошей отправной точкой. Это раз. Но тут можно и хорошо устроиться на временную работу. Я сам тут поработал сам как раз во время летних каникул. ... Подробнее>>

25.08.2016 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Белка

Минус как по мне один - очень маленький шанс карьерного роста. Фактически сюда постоянно нужны продавцы, а управленцев и так хватает. Если вас не привлекает должность продавца, то разочарую вас, на собеседование лучше не ходить. Но вот если вы как раз ищите что-то такое незатейливое, которое стабильно приносит деньги, то можно попытать удачу. В принципе, билеты в театр не так трудно продавать. Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Гостеатр

Монотонная работа, звонки, звонки, звонки и еще раз звонки…. постепенно сильно устала от этого, просто не хотелось на работу идти иногда, держали только хорошие деньги, но мой предел все-таки настал. Если вас такое не смущает, то можно и годами этим заниматься, но видимо не мое, хотя коллектив и ЗП терять жалко было

Россия,  Санкт-Петербург

30.11.2015 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Валентина

Компания гостеатр несмотря на свое название все же является частной. Правда сотрудничающей с государственными театрами. С БДТ в Питере например. Занимаются они много чем, от простой продажи билетов, если просто берут у театров часть билетов на распространение (самое мной не любимое, потому что цена повышается), и еще организуют сами выступления театров из Москвы. Покупать билеты у них удобно в том плане, что не нужно само ехать их выкупать, у них есть бесплатная курьерская доставка по городу. Пару раз брала у них билеты, но исключительно на московские спектакли. Пусть подороже, но хоть что-то новенькое увидеть можно. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника War

Классно, когда столько отзывов о компании, которой отдал год жизни. =) Время было интересное, студенческое, полное энтузиазма. Тогда продажи шли просто влет. Работается здесь легко, мне с самого начала помогали более опытные менеджеры, плюс тут уже говорили про регулярные тренинги, которыми лично директор руководил. Скучать было некокогда. Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Анастасия

Без понятия, как там людям работается, судить могу только по отзывам, но мне это особо и не интересно. Мне важно, чтобы я ходил на хорошие спектакли и приятно проводил свой досуг. И в этом плане мне удобно пользоваться Гостеатром. Я не часто хожу в театры, мне нет времени разбираться в замыслах режиссеров и театральных трендах, мне хочется просто сходить на хорошую постановку и приятно провести время. И в этом плане мне Гостеатр мне подходит – афиша у них небольшая, залы примерно одни и те же всегда, цены адекватные, время удобное. В общем, ребята делают свою работу ну и хорошо. Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостеатр

Мне нравится они по качеству сервиса. В Питере есть еще другие компании такие, я даже пыталась как-то раз у разных брать билеты, если видела интересные спектакли. Но там постоянно возникали накладки с заказом. То билеты купила, а оказалось, что их нет, то места не те, то еще что. И на их фоне Гостеатр выделяется в лучшую сторону. Спектакли у них ничуть не хуже, а покупать в разы легче – позвонил, тебе нормально отвечают какие есть места и по чем, потом просто приезжает курьер и отдает. Предоплаты никто не требует. Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Света

Компания не идеальная. Холодные звонки - прошлый век. Однако же есть два момента, из-за которых я тут работала довольно долго. Первое - предлагаемый товар это театральные билеты. И не от перекупщика, а от организатора. Да, при том, что люди умеют организовать гастроли театров, продают билеты они холодными звонками ;) И второе - зарплата. 30-35 тысяч в месяц для Симферополя для меня была сказкой. Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Елка

А меня практически по всем пунктам работа устроила. Учусь на вечерке, и без образования особо интересной работы не найти. У нас на потоке почти все подрабатывают продавцами. А тут хоть не нужно ценники менять, мыть витрины, выкладывать товар и общаться лицом к лицу с покупателями. По телефону это гораздо проще. А зарплата получается не меньше, чем у тех, кто пашет в магазинах. Подробнее>>

17.05.2016 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Лена

Работала в Москве, вполне себе понравилась. Коллектив практически полностью из молодежи, все заточено под продажи. Но что хорошо, тут не нужно ничего втюхивать и продавать любой ценой. Все-таки продаешь не бесполезные дорогущие пылесосы, а театральные билеты, причем на топовые спектакли. В дополнительной рекламе они не нуждаются. Заработок чисто с продаж идет, но продавать там учат. Не всем дано стать продажниками, конечно, но навык хороший ;) Подробнее>>

06.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Гостеатр»

Платят исключительно за твои показатели.
Собеседование нестандартное. Потому что работа нестандартная. То есть не совсем так….хм…. как бы получше объяснить. С одной стороны, все просто – продажи по телефону. С другой, сама работа построена совсем не так, как в других компаниях, которые вроде бы примерно тем же занимаются (колл-центры с холодными звонками). Если там люди реально понимают, что они впаривают ненужную дичь, то ... Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостеатр

Первая и последняя компания, продающая что-то по телефону, звонки которой меня не раздражают. Более того, иногда не прочь воспользоваться их услугами и купить билет в театр. Выбор спектаклей у них хороший, перекупкой не занимаются, билет сами привезут по адресу куда нужно. Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Натали

Натали:
Работа тяжела физически и морально.В первые дни очень расстраивалась что у других получалось,а у меня нет.Работа я скажу не для каждого,но если вы готовы к трудностям и имеете много терпения,тогда вам вперед).Раз много разного пишут про Гостеатр,то значит она популярна.В принципе атмосфера у них очень приятная и расположена близко к метро очень удобно добираться. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостеатр

В том году по их звонку купил билет на какую-то комедию. Спектакль мне понравился тогда, но в целом был ничего особенного. А тут недавно снова от них звонок, опять в театр зовут. Зашел на сайт и прямо удивился, как у них сильно изменился репертуар. Практически сплошь легенды сцены. Причем «из новенького», а не выжимаемые по сотый раз заезженные (пусть и великие) постановки. Сейчас думаю обязательно на что-то схожу. Подробнее>>

19.03.2018 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Cаша

Cаша:
Работаю в гостеатре, кого только не пригоняет сюда нужда, от молодых первокурсников и до людей предпенсионного возраста. Не все справляются, за то приятно наблюдать когда из робкого юнца через месяц этот человек, если еще не орёл, но очень близок к этому. Работа здесь закаляет, я и сам изменился, стал уверенней чем когда пришёл. И теперь моё кредо - Всё возможно, лишь подними трубку. Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Гостеатр

Раньше компания называлась Премьера, решили переименоваться в Гостеатр (знаю, что название меняли не два и не три раза, а гораздо больше). Почитайте отзывы про компанию Премьера и все поймёте, хуже работы я просто не видела. http://www.vnutri.org/premera/ Прежде чем туда идти, почитайте все что здесь написано, все отрицательные отзывы являются правдой, все положительные отзывы написаны руководством компании и повторяются некоторые даже день в день. Я от туда просто сбежала, руководитель не то что даже не компетентен, он просто невоспитанный мужлан, который считает себя королем, а Вас будет в последствии называть ничтожеством. Человек, который уважает себя и свой труд, никогда туда не пойдёт. Любите себя и то, что Вы делаете! Всем мир:)
Единственный плюс - расположение офиса, на этом всё. ... Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв о работодателе «Гостеатр»

Ну вот то. что руководство обычно где-то на седьмом небе летает и как бы не от мира сего.
Работала в Симферополе. Тут просто нет города в списке, выбрать нельзя. Впечатления остались в общем-то положительные. Тут уже про смысл работы писали неоднократно. Добавить нечего. Гендир компании напоминает скорее не сурового бизнесмена, а бизнес-тренера, который всеми доступными методами пытается сотрудников мотивировать. Кто сталкивался с бизнес-тренерами поймет о чем я ;) Но в целом обстановка благоприятная. Что самое интересное, ... Подробнее>>

03.05.2017
Гостеатр

Я уже писал про дресс-код. Еще можно добавить стрессовость, которая возникает при постоянных телефонных разговоров.
Дорогой офис на Петроградке, гламурные секретарши, в общем такие все внешние составляющие успеха. ;) Да, понимаю, внешность бывает обманчива, но в данном случае это скорее оправдано. Так как компания тесно связана с шоу-бизнесом, это накладывает определенные обязательства. У менеджеров больше свободы в одежде, но все равно поощряется стильный внешний вид. Кого-то, кто любит свободу в одежде, это может ... Подробнее>>

09.06.2017
Гостеатр

Оказалось карьерно вырасти сложнее, чем предполагалось.
Всегда хотела поработать в шоу-бизнесе. Пусть даже где-то с черного хода, все равно интересно. И здесь моя мечта осуществилась. Конечно, это не совсем то, о чем я мечтала, зато удалось бок о бок поработать с продюсерами, поучаствовать в организации спектаклей, узнать, как эта кухня устроена изнутри. Опыт интересный ... Подробнее>>

26.12.2018
Гостеатр - отзыв пользователя М***я о работе в компании

М***я:
Устроилась в Гостеатр на работу. Ну как устроилась, стажироваться начала. С 9 до 19 звонки, звонки и еще раз звонки…. Программа соединяет без остановки, с кем соединит тому и продаешь. Под конец дня язык заплетался. Мне было тяжело. Мне куратор говорил, что я не продаю, а консультирую, но по-другому не получалось. Я человек в возрасте старой закалки и втюхивать просто не умею. В продажи бы и не пошла, но у меня выбор небольшой, потому что многие компании просто из-за возраста на работу не берут, а тут без проблем взяли, им же всеравно кто продавать будет, хоть котенок, но лиш бы продавал. В итоге у меня не сложилось, я спустя несколько дней поняла, что работа не для меня, не продажник я, продавать хорошо не буду, а за копейки работать не хочется. Вот так у нас в России с трудоустройством - идешь куда берут, а не уда душа лежит.

22.12.2018
Гостеатр - отзыв пользователя Неважно о работе в компании

Неважно:
Офис в старом здании администрации, которое не ремонтировалось наверно с тех времен как его построили, но конкретно их офис приличный. Конечно было бы приятнее если бы они сидели в каком-нибудь хорошем бизнес центре. Стажировка и сотрудники все в одном помещении. Когда сотрудники беспрырвно говорят по телефону сосредоточиться на стажировке и что-то выучить сложно.

02.10.2019
Гостеатр

Был на стажировке в данной компании (г. Санкт-Петербург). Обучение идёт по авторским роликам руководителя компании. Для продаж обычных театральных билетов , на мой взгляд, требования по обучению слишком завышены. Все материалы необходимо законспектировать в свой блокнот , ( а объём всех материалов , далеко не маленький ) . Вопрос , почему нельзя все это дать соискателю в распечатанном виде ? Перерисовать схемы театральных залов , попутно написать эссе . И множество изложений о закреплённом материале отправляется на почту руководителю . После чего , нужно сидя перед зеркалом читать текст , при этом жестикулируя( в сложных случаях , с ручкой во рту) . В кабинете шумно , проскальзывает мат со стороны руководства в общении с подчинёнными . В какой то момент Вы можете наблюдать прыжки руководителя по кабинету, или громкие вскрики по непонятным на то причинам, что ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь, Краснодар, Ижевск

28.06.2017
Отзыв о работодателе «Гостеатр»

Нет никакого оклада, только проценты. По словам, этого вполне хватает, чтоб зарабатывать от 30 тысяч, но кто знает.
Сейчас там вроде как исправили эту ошибку с несуществующей вакансией. Во всяком случае я ходил с Работы.ру на менеджера по работе с клиентами. Да, там вакансия предполагает продажу билетов по телефону, но в целом это нормальная практика. На первый взгляд мне показалось, что компания приличная, судя по отзывам с зарплатой не кидают, что уже хорошо. Я бы, честно, ... Подробнее>>

11.09.2019
Гостеатр

не ходите туда никогда, даже на собеседование. а если пойдете, то возьмите камеру, только чтоб всё это записать и подать на них заявление в суд. все хорошие отзывы пишут сотрудники под диктовку директора лично.
нет ...

24.04.2017
Гостеатр

Мне не кажется минусами то, что обычно принято ругать.
Изначально я хотела отзыв не здесь оставить, а на таком известном сайте, как Антиджоб. Есть там пара негативных отзывов и комментариев про Гостеатр. И я хотела просто высказать свое мнение, но оказалось, что модераторы сайта отказывают в публикации любым НЕнегативным комментам. Такие дела. Раньше доверяла этому ресурсу, но теперь ясно, почему там сплошной негатив. А про Гостеатр хочу ... Подробнее>>

09.04.2018
Гостеатр отзывы

Марина, Санкт Петербург:
Достоинства Почитала отзывы о Гостеатре и даже как-то обидно за него стало. Проработала там ни один год, сейчас в декрете и после него собираюсь возвращаться. Зарплата неплохая, премии, бонусы отличные, но для этого нужно действительно себя показать и проявить. Работать нужно активно весь день. Просто так не отсидишься. А негатив весь льется видимо от ленивых и обиженных критикой работников. Подробнее>>

29.05.2018
Гостеатр

абсолютно все. во все врут на какую должность вы бы не пришли вам все равно впарят вакансию менеджера на холодные звонки, никакой ставки нет, неадекватное начальство которое не уважает ни тебя , ни своих клиентов. клиентов , кстати, тоже обманывают начиная с того что представляются и министерством культуры и тд или что все это организовано под патранатом какого либо министерства в зависимости от того в кому вы звоните и где этот человек работает.
возле метро ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области

09.05.2019
Гостеатр

Обманывают людей. Ищут дураков, каждый вновь приходящий работает на менеджеров по 9 часов в день . Многие совершили за три дня по 300 звонков , но очень мало результативных. И пока результативных не наберется нужное количество их не оформляют. Хотя изначально обещали три дня пробных, с четвёртого дня официально и каждую неделю зарплата. КИДАЛОВО!!!медежеры на таких зарабатывают миллионы, а людям не выплачивают ни копейки. Просто увольняют. Обходите их строной.!!! Так жестоко была обманута иикинутв моя подруга, инвалид ( дцп) .
Нет положительных отзывов! ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь