05.04.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Надо было переехать в другой город, опыта работы никакого нет…устроилась в спортмастер уборщицей,убираю офисы и склады. Начальство мне понравилось,отношение хорошее и другие между собой,смотрю общаются хорошо…Зарплату не задерживают,возят на работу бесплатно на автобусе от метро.И на питание возмещают.Вобщем много чего хорошего есть,но устаю конечно на работе а что делать…

25.03.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Считаю что если уж работать по специальности, на которую училась 5 лет, то в крупной и надежной компании и на самых выгодных для себя условиях. Когда искала вакансию бухгалтера, самые лучшие условия предлагались Спортмастером, поэтому туда и пошла работать. Помимо хорошего оклада здесь есть еще ДМС, различные корпоративные скидки и льготы, обучение от компании.
И график можно выбрать гибридный, что я и сделала. Комфортно, удобно и с хорошими условиями, как с такими классными условиями можно обратить внимание на минусы, которых нет))

27.03.2024 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Я прошла большой путь в компании "Спортмастер". Устроилась сначала продавцом-консультантом (еще во время учебы), потом стала администратором, теперь я директор магазина. Очень приятно, когда руководство в первую очередь рассматривает кандидатуры среди имеющихся сотрудников, а не берет кого-то со стороны. Моя нынешняя должность ответственная, я веду за собой целую команду, и поначалу думала, что не справлюсь. Но все получается, я очень рада, что получила очередное повышение.
Довольна местом работы

16.04.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Работаю на кассе в магазине Спортмастер, ничего плохого сказать не могу. Платят вовремя, бывает что премии дают, и лишние часы работы оплачивают. Переработки бывают крайне редко, но у нас многие остаются если требуется, потому что знают что сверхурочка будет оплачена. Внутри коллектива отношения нормальные, с кем то дружеские, с кем то просто ровные
В целом все хорошо

18.10.2023 | положительный отзыв
Спортмастер (Москва)

Всегда хотел работать удаленно и при этом связать свою жизнь с творческой профессией, и сейчас это реализовалось в моей жизни. Работаю графическим дизайнером в компании Спортмастер, и здесь максимально раскрываю свой потенциал. Начальство не подрезает крылышки, а наоборот, поощряет инициативу, прислушивается к моим предложениям. Очень приятно работать в такой атмосфере.
Как по мне отрицательного ничего нет))

12.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзывы

не зря учился на айтишника - вижу что это профессия реально актуальная и высокооплачиваемая. Сначала поработал несколько месяцев в одной мелкой конторе, но постоянно отслеживал вакансии по специальности, и вот нашел работу в Спортмастер Лаб. Сейчас нахожусь на должности инженера тех. поддержки, хорошо получаю и еще раз в полгода премии неплохие начисляют. Еще и дисконт есть 30% в Остин, Фандэй и Спортмастер - по-моему, супер:) Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзывы сотрудников

всю жизнь проработал автослесарем, и только сейчас начал получать за свой труд достойную оплату, когда стал работать в спортмастере.. еще и белую, с оплатой отпуска, больничных. Привык уже получать в конверте на прошлых местах работы, так стаж и прошел мимо, сейчас наверстываю.. Поэтому по своему опыту советую - ищите сразу нормальную работу, чтоб все официально было.. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзывы о компании

Работаю в сфере IT в Sportmaster Lab (старший разработчик). Работа по мне, сама суть мне ясна и видны перспективы роста. График у меня гибрид, пару дней в неделе появляюсь в офисе, но в основном работаю удаленно. Тотального контроля со стороны начальства нет, но думаю что это из-за моего ответственного отношения к работе - я показываю результат. Но тут по-другому никак, если не умеешь достигать результата - то тебе не сюда. А если умеешь - будешь вознагражден. Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзывы о работодателе

пару месяцев назад перевелся на заочку, решил подрабатывать чтоб не зависеть от родителей. Устроился пока грузчиком в спортмастер, там и ЗП норм и в ночь работать можно, а мне ночью все равно не спится) я лучше днем прилягу. Еще и развозят бесплатно от метро, так что на дорогу не трачусь. Платят там по белому, мне это было не принципиально, но родители говорят что это ок, т.к. стаж идет уже. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Антонов Марк

Уже пару лет работаю администратором в магазине Спортмастер. Работа нравится, хотя конечно бывают разные клиенты, тут необходима стрессоустойчивость, а у меня с этим проблем никогда не было. Коллектив у нас классный, дружный, большинство выполняют свою работу на отлично. Что еще для меня важно - это стабильность, которую дает эта работа. Помимо приличной ЗП, больничных и отпусков периодически получаю премии, но это уже зависит от результата работы. Но я стараюсь, и отдача есть. Подробнее>>