23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Добрый день, по работе компании ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР нареканий не выявлено, выплаты в срок, страхование и индивидуальный подход к каждому клиенту, каждый месяц получаю на карту проценты, в феврале планирую пополнить счет и получать еще больше

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Компания мне предложил выгодную программу по сбережениям. Менеджеры компании все грамотно рассказали, на мои вопросы я получил ответ. Вступил в ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР с хорошей процентной ставкой. Проценты приходят на карту ежемесячно. Очень доволен работой! Спасибо!!!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Хочу поделиться впечатлениями после сотрудничества с Премьер тендер, вклад разместила год назад и все это время очень переживала что сняла его с моего банка в котором обслуживалась более 5-ти лет, даже несколько раз ездила в сам офис что бы проверить как там мои кровные. И очень рада что по окончанию срока мне отдали всю сумму и прописанные в договоре проценты без задержек и проблем! Спасибо что смогла выгодно вложить! Рекомендую всем, обязательно размещу депозит при следующей потребности!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Чем больше сумма, тем выгодней процентная ставка, но с банковскими ставками не сравнить, здесь намного выше она. Устраивает, что работает команда грамотных специалистов, которые помогут подобрать программу сбережений. Пришла сюда полгода назад по рекомендации друзей и подписала договор, который тщательно изучила. Все достаточно прозрачно и просто. Проценты зачисляются в определенную дату ежемесячно. На сегодняшний день меня вполне все устраивает.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Павел, 56 лет. Разместился в этой организации, долго сомневался, стоит ли нести деньги, ведь копил ни один год, но деньги же должны работать и приносить доход. Поэтому, узнав у своего окружения, решил разместиться именно в Премьер тендер, т.к. только о нём слышал положительные отзывы, рискнул, и осталася довольный! Теперь стабильно получаю доход к зарплате.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Весной я здесь открывала вклад и решила его продлить, все получилось сделать через персонального менеджера, как и сказал мне оператор, когда узнавала. Ну просто красота, что ты можешь управлять своими средствами и принимать решение отдаленно.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

В Премьер тендер оформил вклад, с приличной процентной ставкой. Надёжный. Вроде можно все онлайн сделать, но я решил приехать в офис. Там все чисто и аккуратно, персонал вежливый, ответили на все мои вопросы.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Рассмотрел их как альтернативу банку и был приятно удивлен их профессионализму, оперативности и работе в принципе. Люблю когда все по делу и без воды.Запросил копии договоров - предоставили.Запросил лицензию на финансовую деятельность - предоставили.На вопросы моего юриста ответили, что послужило еще одним толчком для сотрудничество.Спасибо за прозрачность и работу!Доволен данной компанией и желаю успехов в дальнейшем развитии!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Мой опыт сотрудничества с «Премьер Тендер» положительный. Организация работает открыто и прозрачно. Деятельность компании проверял, прежде чем доверить и вложить свои сбережения. Они есть в реестре ЦБ, юридическое оформление договора, есть все необходимые разрешения и страховка. В офисе по моей просьбе предоставили отчетность, что тоже хороший показатель. Сотрудники все доступно объяснили. В конечном итоге разместил сбережения именно здесь.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР

Советую всем "Премьер Тендер" потому что такой работы я нигде не видел, приятные сотрудники, никогда не было задержек в выплатах, всегда на связи и я был спокоен за свои деньги, так как знал что они в надежном месте. Вообщем делаю уже второй вклад только уже по другому тарифу.