29.03.2015 | отрицательный отзыв
Рейтеко лаб/ Рейтеколаб

Рейтеколаб – крайне ненадежная компания. Рога и копыта. Мой опыт работы с ее сотрудниками именно такой Проблемы начались сразу – очень непросто дозвониться, все время рвалась связь (как выяснилось, менеджер по продажам почему-то работает не из Москвы (!), а где-то в южном регионе России). Затем, оказалось, что низкие цены, заявленные на сайте, на самом деле другие Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб)

REYTECO laboratory ( Рейтеко Лаб) +7(495)763-68-71/ Крайне не советую связываться с этой конторкой. Заявляют о себе как о надежном поставщике расходных материалов для лабораторий. На деле - задерживают поставки, заказ доставляется не вовремя или сроки доставки переносятся на месяц. То товар из китая не пришел, то прислали не то, что они заказывали... Спастбо, если отдадут заказ в целости и не Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО «Донау Лаб Москва»»

Мало заказов, отсутствие доверия после косяков 2014ого года на рынке. Задержки зарплаты. Как итог - у меня плохие отношения с клиентами, которых я привел!
Мало народу, спокойная обстановка в офисе. ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО «Донау Лаб Москва»»

Проектов нет. Коллектив буквально дерется за каждый новый проект, так как сидим на "процентах", которые я за полгода ни разу не видел. Сегодня у меня последний рабочий день, сокращают из-за кризиса говорят. Нас таких несколько(
Офис удобно расположен, я рядом живу. ... Подробнее>>

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Симбиозис.Лаб

Договорились с Вячеславом встретиться в офисе в Ростов-на-Дону, с целью провести собеседование, назначили дату и время. В день собеседования, когда я уже подьезжал к офису - Вячеслав написал, что не сможет провести собеседование, поскольку он заболел (якобы), и пообещал написать на этой же неделе. Прошло уже около трех недель, я решил сам написать Вячеславу, но игнорирует мои сообщения. Не знаю, возможно в компании СИМБИОЗИС.ЛАБ так принято, но у меня остались негативные впечатления.

22.07.2015 | отрицательный отзыв
НВ-ЛАБ КОМПАНИЯ ООО отзыв сотрудника Anna

Совершенно совковая компания с таким же персоналов во главе с директором. На сайте, наверняка, специально нет раздела "отзывы", тк ничего, кроме как "отвратительно" написать про них невозможно!!! Они единственные, кто осуществляет гарантийное обслуживание дистилляторов бытовых. Обратилась к ним по вопросу ремонта, ну во-первых, попасть к ним не представлялось возможным, тк находятся они на какой то базе, куда не пускают с детьми, даже в машине... А куда мне деть ребенка, если я мама, сидящая с ребенком??? Няню нанимать на 2 часа, что бы отвезти неисправный прибор им??? Ну а во-вторых, по телефону сказали, что обычно, проблемы с дистиллятором исправляются в присутствии Подробнее>>

Персона Лаб отзыв сотрудника сотрудница

Здравствуйте. Я бывшая сотрудница офиса Персоны. Все что тут писали чистая правда, могу добавить, что зарплату платят с задержкой два месяца (про август я промолчу). После прихода команды из Челябинска (Петухова, Суворовой) компания стала разваливаться. Госпожа Суворова подсела на уши Петухову и Стоянову, уволили старых проверенных сотрудников, которые проработали не один год в Персоне. Систему KPI которую пытаются внедрить эти господа не эффективна для данного бизнеса, это говорят профессионалы, но госпожа Суворова имеет на этот счет свое мнение, а ну и понятно приехала девушка в Москву нужно как-то зацепиться попробовать проявить себя (остаться в столице не так то уж и Подробнее>>

Персона Лаб отзыв сотрудника Мастер

задержка з.п. уже более двух месяцев, а про август можно забыть о чем можно говорить, если господин Стоянов нанял за немалые деньги нового генерального директора Персоны вместо себя, некто Петухов, чтоб он нам мастерам вешал лапшу про з.п и трудные времена, Петухов на встречах постоянно нам рассказывает, что все всё получат и он нам обещал вернуть августовскую зарплату до марта месяца, а точнее ежемесячно частями, но прошло уже 5 мес ничего нет. Про отпускные вообще можно забыть. Только одно не понятно, почему МЫ мастера должны страдать, МЫ приносим деньги, а нам их не дают. Нанимают людей за большие деньги нам же рассказывать, что Подробнее>>

Персона Лаб отзыв сотрудника марина

ну вот и меня обкорнали в этом паршивом салоне. Хотя показала кучу фот, долго обсуждали, косо-криво обкорнала, даже в хвост не завязать, все торчит в разные стороны, резкие переходы от коротких к длинным, от челки оставили 1 см! Она торчит вверх, пришла с длиной в 10-12 см челки. Даже сделать обычную классическую стрижку и то не могут! Что это за мастера-стилисты, которым нужно объяснять как стричь, как красить, тк они сами не разбираются! Промурыжили 5 часов! Ходила к "мастеру" в ПЕРСОНА-СИТИ на Международной, стричь не умеют абсолютно, зато деньги гребут, за услуги неопытной девочки, которая не знала с какой стороны ко мне подойти, как Подробнее>>

Персона Лаб отзыв сотрудника Ольга

Добрый день, меня зовут Бударина Ольга, управляющий салона Песона в Москва Сити (м. Международная). Не могу сказать что приятно было прочитать негативный отзыв о работе нашего специалиста, но все равно спасибо так как любая информация из вне полезна для моей работы. Если нарекания к работе салона и специалистов, то пишите и звоните мне лично. Будем решать, исправлять расти и развиваться. Мой номер 89032596359, почта persona-city..[]..mail.ru. Подробнее>>