14.12.2017 | отрицательный отзыв
09.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Samsung Russia (Россия, Москва) - Samsung S8 Ремонт-нет контроля качества (а это капец!)

Опасаюсь, что в итоге они совсем искалечат телефон и что делать? Подробнее>>

01.10.2016 | отрицательный отзыв
24.10.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Samsung ООО "Армос" (Россия, Самара) - СЦ Samsung работает ОТЛИЧНО

Быстро, бесплатно, доставка на дом!

Самара

11.01.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту бытовой техники Samsung Omnis servis (Россия, Москва) - Быстро, качественно, надежно. Samsung, Мультиварка Redmond

быстрый ремонт, большое количество опытных специалистов, низкие цены

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр Samsung - сервисный центр samsung

Месяц назад делал ремонт планшета (заказ № 28076). Оплатил замену матрицы, рамки и т. д. Курьер привез отремонтированный планшет, вроде бы все в порядке, я расплатился. Затем при внимательном осмотре обратил внимание рамка была не заменена (оставили старую), хотя я оплатил установку новой рамки. Позвонил по контактному номеру и высказал свои претензии, на что получил ответ рамки нет в наличии Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазины tvoi-samsung.ru, samsungkorea.ru, samsung-s6.ru/

Еще один их интернет-магазин http://samsung-good.ru/. Схема та-же. Интернет магазин по оптовой продаже телефонов SamsungАдрес: Новинский бульвар, 8с, Москва, Россия Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Samsung - Бракованный телефон samsung duos

Купила телефон Samsung DUOS полтора месяца назад. Через три недели он перестал работать. В Евросети, где был куплен телефон отказались его заменить. Отнесла телефон в ремонт по гарантии. При вскрытии специалист был очень удивлен что там было напихано. Полная подделка, состоящая непонятно из каких запчастей. Вроде немного отремонтировали. Теперь при разговоре телефон хрюкает: как будто чем-то подавился. Очень хочется предупредить Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Samsung - Прошивка 4. 3 на samsung galaxy s3 (Gt - i9300)

Жалоба!!! У меня телефон samsung galaxy s3. Была прошивка версии android 4. 1. 2. 18. 01. 2014 было официальное обновление прошивки на android 4. 3. В этот же день произошло обновление телефона. Прошивка 4. 3 мне очень не понравилась, так как: 1. Садиться батарея очень быстро!!! (раньше хватала на 2 дня, сейчас на 2 часа!!!) ; 2. Плохо работает wi - fi, поиск Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Samsung Research Center

как в любой большой корпорации излишний бюрократизм (например занести отпуск на корп. сайте и так же все продублировать для российского законодательства); карьерный рост связан с системой оценок получить продвижение достаточно сложно; ну и как всегда и везде всё в большой степени будет зависеть от вашего непосредственного руководителя