04.08.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "НОУТБУК PLUS" (Россия, Воронеж) - Ноутбук Плюс г. Москва.

можно остаться без компьютера. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Ноутбук plus - Сервисный центр Ноутбук plus мошенники

Ноутбук плюс отзывы. Схема проста, берут ваш ноутбук в заложники, ничего не ремонтируют или выставляют за ремонт огромную сумму, чтобы вернуть свою технику вам нужно заплатить деньги, иначе просто не увидите свою технику. Так же существует развод с выездом на дом. Вас или разводят на деньги на месте или "сложный ремонт" предлагают проверить технику в сервисном центре, где опять же Подробнее>>

29.10.2021
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

теперь это чудо называется ООО Проспект. Работают по той же своей мошеннической схеме ИНН: 9701047638 Инн 9701047638 Кпп 771401001 Огрн 1167746773040123007, г Москва, улица Магистральная 4-Я, дом 5 СТРОЕНИЕ 5, ПОДВАЛ ПОМ I КОМ 10. Генеральный Директор Шарихин Павел Николаевичнас тоже они обманули

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Мне просто понравилось как отнеслись ко мне и к моему ноуту в этой компании. При том что он у меня недорогой и старой модели. Никакого высокомерия не встретили. Мало того, даже напряглись они и нашли детали для моего ноута. В общем благодарю, это 5!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Случайно у меня буквально пара капель на тачпад попали. И это оказалось достаточным, чтобы он перестал работать. Позвонила в сервисный, приценилась сколько будет стоить новый тачпад плюс замена. Меня устроило, договорились с мастером. Всё сделали у меня именно по той заранее оговоренной цене.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

C планшетом моим, как ранее c моим ноутбуком мастер разобрался очень хорошо, быстро, и что немаловажно недорого. Советую. Видимо здесь берут прибыли не высокой стоимости услуг, а большим количеством обращений.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Вот мне бы аккуратности занять, может не так часто бы сюда обращалась, а то роняю планшет. Уже и экран меняли мне, и кнопки. Но есть и плюсы, сервис зато проверенный вдоль и поперек!

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Обратилась в Ноутбук плюс когда мне срочно нужно было отремонтировать ноутбук, динамики подвели и микрофон и меня не слышали. В общем все мне сделали, причем быстро.

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

Уронил планшет, а он после этого перестал работать. В ремонт сдавал сюда, мне с работой рядом, удобно. Что-то исправили, работает теперь. Склад деталей большой, я и не сомневался что справятся)

04.10.2019
Отзыв : Сервисный центр Ноутбук-плюс

В фирме мне произвели замену веб камеры на новую. Я сам просил, надоело что изображение если и есть то в отвратительном качестве. А теперь все супер, и с изображением и с качеством.