02.11.2015 | положительный отзыв
Лидекс (Leadex)

В прошлом месяце с сыном решили открыть семейный магазин деревянной мебели ручной работы. Помимо продаж вживую, создали сайт в интернете, надеясь на то, что доход с него будет составлять примерно 20%. Но знаете, клиенты были, но их было мало, а сейчас ещё и кризис, людей трудно привлеч к покупке товара. Прорекламу от Лидекса сын и подсказал, обратились, оплатили услуги. А Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Лидекс (Leadex)

С братом решили открыть своё дело год назад. Продаем кое-какие товары через интернет-сайт, спрос на которые в принципе высокий. Но всё-таки магазин у нас небольшой, а конкуренция приличная, а клиентов найти, особенно сейчас, сложно. Конечно, рекламировали себя сами, среди друзей и знакомых, но без особых успехов. Один знакомый посоветовал нам создать сайт и попробовать обратиться в какую-нибудь проверенную компанию по Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Лидекс (Leadex)

Пол года назад стал индивидуальным предпринимателем, а с Лидекс работаю всего пару месяцев. Владею автомобильной мастерской в Москве. Так как открылись мы совсем недавно, была огромная потребност в клиентах, хоть услуги и пользуются спросом. Вкладывать в рекламу особо не хотелось, но если уж вкладывать, то в рекламу, которая работает. И лично я нашёл специалистов по привлечению клиентов в компании Лидекс. Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Лидекс (Leadex)

Сервис под названием Лидекс оказался прсто незаменимым помощником в рекламе и продвижении моих услуг в интернет сфере. Открыл свой автосервис совсем недавно, и клиентов было пару-тройку в неделю, совсем расстраивало такое положение дел. Друг однажды заикнулся, что нужно просто-напросто обратиться в надежную компанию по интернет-маркетингу. Я не стал долго думать, на глаза сразу попался Лидекс. Конечно, сначала разобрался в тонкостях Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Лидекс (Leadex)

В наше время многие бизнесмены жалуются на проблему низкого дохода именно с сайтов в интернете, якобы потому что очень много конкурентов, соответственно отток клиентов. Я вот тоже с такой проблемой столкнулся, но не думал, что корень проблемы в плохой рекламной компании. Были у моего магазина плохие времена, и только тогда я решил обратиться за рекламой в компанию Leadex (Лидекс). Данная Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Лидекс (Leadex)

В начале лета решила активно развивать свой интернет сайт. На сайте в основном были представлены услуги юридического характера. Я сама юрист и твёрдо верила, что юристы даже в интернете пользуются спросом. Скоро конечно я поняла, чтобы тебя заметили, чтобы поток клиентов не иссякал надо рекламировать себя. Обратилась в Лидекс с просьбой помочь в продвижении сайта. Менеджер подробно объяснил. Через пару Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
Leadex (Лидекс) отзыв сотрудника Юрий

Наша компания активно продвигает свои услуги по оптимизации печатных процессов, а также продажа печатного оборудования с помощью рекламы уже более 4-х лет. Два года назад начали активно рекламировать через Интернет, но эффект был не таким, как обещали наши специалисты. Обратились в компанию Лидекс за помощью совсем недавно, но результат не заставил себя ждать, сократился бюджет на рекламу, реклама стала целенаправленной, список клиентов значительно вырос. При этом стоимость рекламы до и после, с учетом услуг Лидекс, не сильно разнятся. А эффективность возросла значительно. В дальнейшем планируем плодотворно сотрудничать! Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лидекс»

Основное название: Лидекс Другие названия: Leadex Сфера деятельности: Услуги Сайт: lead-ex.ru Телефоны: 8-800-333-44-20 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: ONLINE БИРЖА КЛИЕНТОВ Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Лидекс»

Основное название: Лидекс Другие названия: Leadex Сфера деятельности: Услуги Сайт: lead-ex.ru Телефоны: 8-800-333-44-20 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: ONLINE БИРЖА КЛИЕНТОВ Автор: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Март 2015 г. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лидекс»

Основное название: Лидекс Другие названия: Leadex Сфера деятельности: Услуги Сайт: lead-ex.ru Телефоны: 8-800-333-44-20 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,71/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 30 Описание деятельности: ONLINE БИРЖА КЛИЕНТОВ Автор: Алина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>