24.12.2019
Торговый дом "Снежная Королева"

Работа на ногах, есть неадекватные клиенты
Устроилась работать в Снежную Королеву, проработала 3 месяца и поняла, что беременная. Думала меня как-нибудь начнут сливать... типа 3 месяца - испыталка, не прошла, извини... но директор не ругалась, глаза не закатывала. Просто поздравила и сказала с какого месяца у меня начинается декрет. Еще посоветовала в отдел кадров обратиться, чтобы всё оформить своевременно и узнать про ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

14.11.2019 | положительный отзыв
Снежная Королева - Цены

Ну, нормальные цены, скажу я вам на шапоньки и береты. Думала, что в Снежной цены неоправданно завышены, а нет, + - как везде. Хотя они провели у себя какой-то рефреш, кмк. и мужское и женское, и шубы и куртки и пальто, пуховики и перчатки, шарфы, шапки, платья, и джемперы какие-то повсюду - всего тут стало побольше, удобненько и симпатичненько местами Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Снежная Королева - Снежная Королева

Респект Снежной Королеве, что устроили сейл капсульной коллекции российского дизайнера Ахмадулиной. Рада, что авторские и вручную обшитые вещи становятся доступнее. Надоело "пипл хавает", когда все одеты одинаково. Тут хотя бы чувствуется душа - и сразу выделяешься из толпы. Вся коллекция - это высокое качество тканей! Шупала сама! А по стилю - заметна асимметрия, длина мини, спортивный стиль и эстетика диско. Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Снежная Королева отзывы о работодателе

Заинтересованное лицо:
Хотел устроиться на работу, но прочитал отзывы про некую Алексееву, которая раньше была никем, а сейчас стала всем. Ребят, кто работает, она чё правда е..тая на всю голову? Говорят, она раньше менеджером нескольких магазинов была и при ней была в этих магазинах разруха, а теперь за какие-то "заслуги" повысили и стала гнобить всех, кто ниже ее по рангу? Говорят что может и наорать в зале на сортудника. Ну это вообще никуда, я себя уважаю чтобы позволять такое. Попробовала бы на меня голос повысить - получила бы в рожу. От таких долбое...в надо держаться подальше. Успехов всем работающим, я поищу другое место

03.06.2019 | положительный отзыв
Снежная Королева отзывы

Зоя:
Хочу рассказать о работе в сети Снежной Королевы. Мне все нравится. Но главное - я хочу сделать акцент на обучении. В сотрудников вкладываются! Впервые столкнулась с ситуацией, когда я не девочка на побегушках, принеси-подай вещь клиенту, а ценный сотрудник. Меня записали на оплачиваемое обучение, чтобы я лучше разбиралась в мехах и кожаных изделиях. В общем - 100% вклад в ресурс сотрудников! И эти знания я заберу с собой. Считаю, вот он показатель отношения и к людям и к клиентам.

29.12.2018
Снежная Королева - ЛОХОТРОН все акции СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ!!!

Решила заказать по акции Приглашение на бал в Честь 20-летия Снежной королевы себе норковую шубку, стала оформлять заказ, применив данный купон, который раздавали в случае прохождения квеста. Но когда стала оплачивать товар, то не известно по каким то причинам оплата не прошла и товар автоматически отменили! Но при этом и использовался промокод со скидкой якобы в 40 %. После четырех Подробнее>>

29.12.2018
Снежная Королева - АКЦИИ Снежной королевы ЛОХОТРОН!!!

ЛОХОТРОН! Все акции и промокоды! Вчера (27.12.2018) у вас на сайте заказала норковую шубу, оформила заказ с применением промокода по акции ПРИГЛАШЕНИЕ НА БАЛ, но после внесения банковских реквизитов, сайт просто не провел покупку, по неведанным техническим причинам. Я попыталась перезаказать товар, но промокод больше не применяется. Я позвонила на горячую линию, но соединить с интернет-магазином меня смогли только после Подробнее>>

Снежная Королева - Некомпетентность сотрудниц магазина

Хотелось бы выразить недовольство непрофессионализмом и некорректностью поведения сотрудниц магазина "Снежная королева" (ТЦ Горизонт). Буквально вчера я приехала в магазин со всеми документами, чеками для того, чтобы оформить возврат норковой шубы. Шубу приобрела год назад и шуба находится абсолютно в непригодном виде (потертости на карманах, кусок непонятного происхождения неподалеку от кармана). Зная, что гарантия на шубу составляет два года и Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, КРАСНОДАР, ДЗЕРЖИНСКОГО 100

Сперва удивило, что вакансия больше месяца висит на сайтах. Затем все стало понятно. И вот в чем дело. В последнее время среди работодателей популярны т. Н. "тестовые задания", а также однодневные стажировки. Вы делаете ту работу, что скопилась у работодателя- якобы в качестве пробы ваших навыков и. Вы свободны, спасибо. Бесплатная рабочая сила. ) можете, конечно, прийти и бесплатно помочь Подробнее>>

28.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе снежная королева

регламент., штрафы.12 часовой раб день,непонятки по оплачиванию труда ,часто некомпетентность в работе
можно заробатывать,имея стальные нервы и опыт,и желание ... Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Снежная Королева - благодарность

Я обожаю трикотажные, кашемировые, вязаные платья, брюки, комбезы, длиннющие шарфы - всё, что угодно! Охочусь за этим вещами постоянно, потому что реально сложно найти хорошие изделия по нормальным ценам. Опыт "вязать на заказ" тоже имеется..если брать хорошую пряжу- получается не бюджетно. А носить искрящуюся синтетику или натуральную, но колючую шерсть - ну не про то речь. А про то, что Подробнее>>

04.12.2017
Снежная Королева - Жалоба на продавца Фрелих Анна Петровна,без моего ведома оформила страховку

02.12.2017 оформила потребительский кредит на шубу, продавцы сказали что я ничего не теряю и не переплачиваю, беру шубу рассрочкой на 2 года. Подойдя на оформление кредита к специалисту я спросила,нет ли "подводных камней" на что Фрелих Анна сказала что есть только платная услуга sms информирование-999 руб в год, которую я сама потом могу отключить в личном кабинете. Далее я спросила Подробнее>>

02.12.2017
Торговый дом "Снежная Королева"

Не ходите работать в Снежную Королеву, увольняют когда захотят, была в декретном отпуске 3 года, хотела выйти на работу на свою должность, позвонила сказали, что мест нет)). По закону должны предоставить рабочее место и должность, меня не волнует, что мест нет, не компенсации, ничего, жмоты просто, текучесть кадров бешеная, по зп обманывают, по договору копейки прописывают, полиграф у них не законный, с ними судиться надо...
Нет ...

28.07.2017
Торговый дом "Снежная Королева"

Я так понимаю, это практикуется сейчас во многих компаниях-неоплачиваемая стажировка. Стажировалась всего один день (этого хватило), перелопатила кучу работы, и продала неплохо... Никто мне не перезвонил естественно! Потому как работники им не нужны. Берут вот таких как я на один день, в выходные как правило. Помогла и давай до свидания! А на минуточку, такая смена оплачивается как минимум 500-1000 рублей! Это называется "работник выходного дня"! Век живи, век учись!
Ненавязчивая музыка в зале, неплохой коллектив (как мне показалось). Приятная атмосфера. ... Подробнее>>

26.07.2017
Торговый дом "Снежная Королева"

Главный минус - это директор магазина Чернышова С.В., которая не умеет решать большинство проблем без своих истеричных и театральных реакций. Даже не надейтесь, что эта госпожа будет соблюдать какую-то субординацию в общении с вами. Для С.В. переход на личности - вполне обычное дело. Все это конечно можно терпеть определенное время, но рано или поздно любому терпению приходит конец. Не лезьте туда, не лезьте! Вам потребуются стальные нервы и полное отсутствие собственного человеческого достоинства. P.S. При мне уходили лучшие продажники. Зарплаты в СК перестали быть конкуретноспособными еще в году 13-14. Иметь такие жалкие крохи с продажи данной группы товаров... Если вы умеете продавать дорогую одежду, кожгалантерею, в других компаниях вы заработаете более ощутимые суммы.
Только красивый магазин, но мне лично от этого ни холодно, ни жарко. ... Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Торговый дом "Снежная Королева"

беспонтовое собеседование ,потраченное время впустую,эти уроды даже не смогли ответь ,подхожу я им или нет ,вообщем гондоны одним словом
их нет ... Подробнее>>

17.04.2017
Торговый дом "Снежная Королева"

Такое ощущение, что служба безопасности вообще не проверяет кого берут на работу, директор мега-уфа, Юля Б. была уволена из другой компании за неадекватное поведение, не соблюдения ТК, хотя сама компания полностью все соблюдала, как сотрудник полностью некомпетентна, плюс на нее написана была коллективная жалоба за наружение всех трудовых распорядков, одни от таких избавляются сотрудников, другие компании берут на работу)))))
Есть ... Подробнее>>

09.03.2017
Снежная Королева - Некачественная продукция

Приобретала в магазине шубу в рассрочку, 130 тыс. Шуба оказалась с браком, решили поменять. На замену привезли ужасную шубу, за такие то деньги..., продавец вообще не знает ничего о шубах, некомпетентность зашкаливает! Директор магазина даже не вышла! заработала только проблемы и головную боль! Люди, никогда не покупайте там ничего! Мошенники! Подробнее>>

02.01.2017
Торговый дом "Снежная Королева"

От лица коллектива просим СБ компании СК трейд проверить деятельность завсклада в г.Череповце Данко Э.М. Из-за ее отношения к своим обязанностям в магазине крупные недостачи, которые она покрывает, подделывая акты ревизий. Так же она неоднократно хвасталась знакомым, какое удачное у ней место работы (можно воровать, а платят всем магазином)
Коллектив ... Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Снежная Королева - Не покупайте ничего по скидкам!

В магазине Снежная королева были акции и большие скидки. Я, как и любая девушка, клюнула на это и решила купить что-то, пока действуют скидки. Приехала в магазин и нашла отличную курточку по очень выгодной цене. Я всегда стараюсь покупать вещи заранее, так как можно отхватить лакомый кусочек, когда заканчивается сезон. Вот и курточку нашла и была этому очень рада. Когда Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Снежная Королева - Не сказали, что для активации карты нужно отправить смс

В конце прошлого года купила кое-какие вещи в магазине Снежная королева, и так как сумма покупок была большая, мне выдали скидочную карту на 3%. Я обрадовалась и решила, что в следующий раз смогу купить больше вещей, ведь теперь у меня была скидка. И вот настал этот следующий раз. Я действительно решила хорошенько закупиться и выбрала очень много вещей. Когда пришла Подробнее>>

Торговый дом "Снежная Королева" отзыв сотрудника Баккара

Я сама оттуда убегу скоро...денег не платят, продавать толком не дают, только регламентом и занимаюсь...даже дорога не оправдывается по затратам... Подробнее>>

Торговый дом "Снежная Королева" отзыв сотрудника Аноним

значительные скидки сотрудникам на одежду Не ходите работать в этукомпанию, особенно в остовский магазин. В магазине просто ОГРОМНЕЙШИЕ НЕДОСТАЧИ (от 200 000 рублей), причем товара, которогои в зале то не было, пропадает коробками при доставке, а платят сотрудники. График работы не соблюдается, часто приходится выходить в ночь - на развеску, на наведение порядка в зале, на инвернтаризации - кто не выходит, того лшают части зарплаты. Штрафуют за все - вышел из магазина в рабочее время - ШТРАФ, вышел на обед с 12.00 до 17.00 - ШТРАФ и т.д. и т.п. Руководство оскорбляет, называет продавцов "серой массой", швыряет Подробнее>>

03.05.2014 | положительный отзыв
Торговый дом "Снежная Королева" отзыв сотрудника Виктория

Когда то был отличный магазин на Белой Даче. Я никогда не работала в этой компании, но была клиенткой магазина в МЕГЕ на Белой Даче. Загадили магазин, персонал - овчарня. Особенно порадовала заведующая мужским отделом и заместитель директора. Вот уж и в правду две королевы снежные. И амёбообразный директор. В общем спасайте ваш магазин. Подробнее>>

Торговый дом "Снежная Королева" отзыв сотрудника Аноним

В данной компании не соблюдается трудовое законодательство, на собеседовании уверяют об абсолютно "белой" заработной плате, но на практике, на банковскую карточку перечисляется лишь небольшая часть. График работы 3х3 или 2х2 не выполняется, существуют так называемые "подработки" по субботам-воскресеньям. В эти дни сотрудники обязаны выходить, несмотря на свои выходные дни. В дни подработки почасовая оплата отсутствует, можно заработать лишь на продажах. "Не в сезон" это очень маленькие суммы, целесообразнее использовать собственные "положенные" выходные, а не "обязательно-добровольную" подработку. Режим работы - в течение дня одна смена, поэтому рабочее время по 12-13 часов для одного сотрудника. Разница в час из-за того, что Подробнее>>

Торговый дом "Снежная Королева" отзыв сотрудника Аноним

их не осталось Была отличная компания.а стала дерьмом! Если себя уважаете,не хотите потерять здоровье,не подходите даже близко.А товар стал плохим.Годун Наталья-жирная ***,которая и развалила компанию.Сидела бы в своей Банане маме. Подробнее>>

Торговый дом "Снежная Королева" отзыв сотрудника Александра Кузина

Я просто в шоке! Отношение свинское к рабочему персоналу. Отаботала у них пол года, а вчера прихожу меня вызывает к себе директор Снежной Королевы в Челябинском ТК "ГОРКИ" Потыкалова Елена Васильевна и говорит полную .... : Александра вы временно устраненны от работы, т.к. у нас из определённых источников есть такая информация что ВЫ т.е. Я и МОЙ ПАРЕНЬ были замечены в кражах в очень дорогих бутиках. И никаких подтверждений об этом, и что мой выход из этой ситуации это увольнение по собственному желанию. А я такая не одна, до этого девушек тоже уволили через клевету... Собираюсь подавать в суд. Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Снежная королева отзыв сотрудника Эля

О, работала на Байконурской! Бессонова - самодур, никакой руководитель! Вдвоем с администратором Любой правят. Отношение к персоналу хамское. Текучка огромная. Зп серые, никогда не знаешь, сколько получишь, всё зависит от настроения директора в этот день - она зп выдает лично. Товар очень среднего качества, много возвратов. Стыдно продавать китайское дерьмо под видом "Маде ин Итали", при продаже отрезали ценники, чтобы не было видно где произведено. Брррр.... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Снежная королева отзыв сотрудника Аноним

Никогда не работайте в Снежной корлеве, зарплата серая, ни когда не знаешь сколько получишь, с каждой зп. штрафуют, соц.пакет полностью отсутствует. Бездарное руководство, сплетни, интриги особенно в Континенте на Байконурской. У директора Бессоновой И кличка Бимка, персонал над ней смеется. Работают только на текучке персонала. Товар продаю бракованный, возвраты по 20-30 единиц в месяц. Сотрудников оформляют по каким-то липовым договорам. Вещи пропадают, аденьги сдирают с сотрудников Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Торговый дом "Снежная Королева" отзыв сотрудника рома

у нас в ростове директор гагалаева е! проверка по ней плачет ! с колледжом- глупая! Подробнее>>