05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании СДЭК

Хороший коллектив, понимающее руководство, хорошая зарплата
Работа с клиентами

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании 2GIS

Пишу от Имени жены которая там работает рядовым сотрудником в бух отделе. Зарплаты не соответствуют объему работы, работы очень много от слова совсем, можно ночевать, сидеть сутками на работе, но все равно будет много, платят не достойна сотрудника за их работу, Начальникам высшего звена все равно на сотрудников! они получают в 2-3 раза больше чем рядовые сотрудники! при этом ничего не делают для того что бы прекратить текучку и хоть как-то стимулировать людей! Своя же компания просто обдирает своих сотрудников! Обещанные скидки в 20% столовой "Теплица" , которая так же ...
Соц пакет (ДМС) Возможность удалений работы Корпоративы Условия работы

26.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор - отзыв работника «Тимофей Николаев» о работе в компании

Я работаю в "Азалия Декор" уже более трех лет, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне приходилось работать. У нас здесь прекрасная команда, сплочённая и профессиональная. Руководство всегда поддерживает инициативы сотрудников и ценит их мнение. Важно отметить, что компания инвестирует в обучение сотрудников, что позволяет нам постоянно расти профессионально. Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании. Я работаю в "Азалия Декор" уже более трех лет, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне приходилось работать. У ...
нету

21.06.2023 | положительный отзыв
МСУ-1 отзыв сотрудника Тимофей

Уровень оплаты выше среднего по рынку. Для сотрудников есть дмс, оплата корпоративной связи, мероприятия на праздники. Зарплата белая, оформление по ТК. Компания крупная, работаем с масштабными проектами.
Конфликтные рабочие моменты случаются.

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Король диванов      отзыв сотрудника Тимофей

Если уж и работать на производстве дальше, то буду искать точно не хуже. У нас условия здесь хорошие и кухня есть и комната где отдохнуть можно, курилки отдельные. Так что о работниках тут какая никакая но забота есть. Устроился сюда я около двух лет назад, работаю на сборке, к атмосфере производства привык, работать получается, стараюсь и работаю на повышение.
Места иногда маловато, если сразу с нескольких участков люди простаивают какой нибудь час-два, в комнатах под отдых не протолкнешься, места маловато.

20.08.2023
Отзыв сотрудника Тимофей Ломанов о компании ГК "Уникум"

Эта должность предложила мне не только стабильную работу, но и возможность личного роста. Дружный коллектив и современные условия труда могу однозначно похвалить. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании ВодоходЪ

Устроился поваром. Оформляют по договору. Живешь на теплоходе, ешь тоже там за счет компании, то есть около полугода обеспечен базовыми крышей и едой. Проезд и медкомиссию оплатил работодатель. Что надо делать: готовить по меню, отдавать на раздачу. Коллектив норм, особо некогда общаться, все загружены. Круто что это все же путешествие, для меня это было главным преимуществом: тебе платят за путешествие.
Работа тяжелая. Выходя грубо говоря на полгода рассчитывайте, что все эти полгода вы и будете работать, 6 мес/6мес, посменно. Попервой было сложно, а те, кто там уже не первый сезон плавает, привыкли.

19.04.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Тимофей» о работе в компании

занимаются перепродажей опор и мачт освещения, также сами везут из китая и польши, имеют псевдозавод в питере, в начале 2013 года были крайне плохие продажи и начали увольнять сотрудников с нарушениями ТК РФ. Многие будут судиться, также пишут жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру - потому как не хотят даже 1 зарплату выплатить! Не ходите никогда туда работать - замучаетесь деньги выбивать! К тому же сидят на Тульской - неудобный офис и место.

25.09.2018 | отрицательный отзыв
ЭКОМАК Индастриал, ООО - отзыв работника «Тимофей» о работе в компании

Уважаемые читатели, держаться подальше от ООО Экомак Индастриал не просто советую, а настоятельно рекомендую. Текучка кадров хуже, чем в общепите. За 1 год моей работы поменялись десятки менеджеров. Все просто бегут, не успев начать работать. Директор не компетентен ни в каких вопросах. Ведет себя как на базаре, стараясь завоевать авторитет только ором с бессмысленными словами и наглой ложью. И такой человек является лицом ООО Экомак Индастриал. Мне стыдно, что я здесь работал, оставил отзывы на сайте о своем опыте рабаты здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/62927-ekomak-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Надеюсь вы не клюнете на эту удочку как ...

11.07.2023 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Тимофей

Все плюшки которые обычно доступны только офисным сотрудникам, старшим на производстве и другим ценным кадрам в компании распространяются и на обычных работяг. Это я об устройстве по ТК и полном соблюдении договора, отпусках и больничных, ДМС, премиях, индексации зарплаты и еще многих особенностях.
Работа в Данон по отзывам рай, но есть и ложка дегтя. Работа всегда изматывает, еще и на холоде (работаю в холодной зоне производства). Хотя условия постарались создать по максимуму. Спецовки дают теплые, целые. И горячим кормят на смене.