07.09.2021 | положительный отзыв

Мария:
Быстро реагируют на заказ и доставляют. Менеджеры и курьеры вежливы, для уточнения деталей не ленятся перезвонить и согласовать. Удобный сервис. Нашла их по рекомндации блогера Стаса Васильева. Приобрела замечательный девайс - очень довольна.

Зеленоград

02.09.2021 | положительный отзыв

Кирил Тотов:
Отличный магазин. Приобрёл здесь желанную Соньку!Искал евротесте, чтобы сэкономить и был крайне приятно удивлён когда наткнулся в сети на этот магазин. Быстро доставили. Менеджеры ориентируются в технике и могут дать стоящий совет. Гарантия от магазина 3 года! был приятно удивлён. Заказывал с доставкой в Новосибирск - на временное место работы. В здешних магазинах не оказалось. Сэкономил собственно 15к! Разница в цене с официальным магазином колоссальна. Ребята явно стараются и хорошо обслуживают клиентов. Молодцы!

Новосибирск

01.09.2021 | положительный отзыв

Вячеслав:
Давно уже как-то приобретал в этом магазине и когда настал момент приобретать сыну серьёзный аппарат вернулся в Цифрус пару недель назад. Сайт реально порадовал - ребята растут и меняются.Так как сын геймер искал именно игровой смарт и на моё счастье в этом магазине представлены все топовые модели в индустрии. Спасибо менеджерам, которые толково разъяснили разницу между моделями. Выбор пал на Asus ROG PHONE, как на самый подходящий для PUBG от которой фанатеет чадо)Аппарат красавец! Сам еле удержался взять себе такой-же)Подарил на день рождения - ребёнок счастлив!) В магазине так-же есть из чего повыбирать из аксессуаров. Чехлы, плёнки, задние накладки под любой вкус всё в наличии. Немного напрягла темя с оплатой наличной - но ничего страшного. Сгонял до ближайшего банкомата и за 5 минут сэкономил ещё пару тысяч рублей! На круг вышла замечательная экономия!

31.08.2021 | положительный отзыв

Филипова Екатерина:
Решила приобрести таки себе айфон. Долго решалась на эту покупку так, как была наслышана о различных махинациях. Обратилась к другу, он мне порекомендовал этот магазин. Заказала доставку на дом. Привезли через 4 часа! Очень быстро! Курьер не торопил с проверкой. Мой новый телефончик был запечатан. Вскрыв и включив, пробила серийник на официальном сайте Apple - оказался новым. Самое удивительное что цена на 15 меньше чем в том, же МВидео или Ресторе!!! Я очень довольна. 2й месяц полёт отличный. Шикарный сервис у магазина. Быстро, дёшево и качественно! Спасибо большое. Буду теперь вас рекомендовать)

02.09.2020 | положительный отзыв

Санек Г.:
Доволен телефоном, после андроида испытываешь новые эмоции, ощущения, начинаешь понимать разницу между двумя системами - тут кому, что больше нравится, мне и на андроиде, и на ios комфортно. По телефону - цвет мятный,не кричащий, царапины и отпечатки будет практически не видно, но я почти сразу докупил чехол, вдруг что. Face id работает отлично, динамики громкие, интернет - 4G, ловит нормально, батарейка держит заряд очень достойно, учитывая мощность телефона(лично я много фотографирую и снимаю видео в разрешение 4к-60/30 кадров/сек. , в зависимости от освещения), 128гб памяти хватит с лихвой на все мои потребности, в игры я не играю, но думаю, что и с играми хватило бы. В целом, хороший аппарат, учитывая, что здесь я купил за прайс, который явно меньше, чем в обычном магазине, так ещё и версия на 2 сим-карты, что, сами понимаете - не достанешь в том же обычном магазине. Что важно: любая почта имеет ряд работников-футболистов, которые любят играть с вашими посылками, неаккуратно обращаются и тд, так вот - Цифрус замотал АЖ в 4 пупырки, за что огромное спасибо, ибо страшновато, когда почта везёт такой товар, а тут ничего не в будет, даже, если вашей посылкой решат сыграть

12.04.2019 | положительный отзыв

Леонид:
Мне очень понравился этот магазин тем, что там качественные товары. Заказывал смартфон через сайт. Все удобно понятно. Оплатил картой. Товар пришел через два дня и полностью соответствует описанию. Хорошо упакован/защищен от повреждений. Магазин рекомендую. Единственное долго ждал звонка от оператора, после заказа и оплаты. Не вытерпел - позвонил сам. Ответили быстро и вежливо уточнили все детали.Номер заказа ММ5445323

Королев

11.04.2019 | положительный отзыв

Олег:
Доброжелательность девушек телефонного центра. Высокая информативность. Товар соответствует описанию на 100%. Упаковка товара в лучшем виде, как с полки в магазине. Доставка в Одинцово молниеносная! Все здорово! Все очень грамотные и обходительные. Сроки все соблюдены. Первый раз заказываю, уверен, что не последний!

Одинцово

10.04.2019 | положительный отзыв

Александра:
Удобно, быстро, хороший персонал, доставка в любое удобное тебе место, цена через интернет дешевле, в любое время можно получить консультаци, при поломке или лагах можно поменять в течении 14 дней. Первый раз я столкнулась с интернет-магазином Цифрус год назад. Я хотела приобрести телефон в кредит, и знакомый мне посоветовал именно этот магазин. Я осталась довольна всем. В этом году мой муж приобретал у них два айфона 7, тоже в кредит, оформление безболезненное, быстрое. Оформляешь заявку в интернете, выбираешь пакет услуг который больше всего тебе подходит, через время тебе перезванивает менеджер и уточняет параметры. Мы брали в кредит, поэтому ждали 3 дня своей покупки, т. к. все происходило через банк и независимого агента, процент кстати в банках не такой огромный, а если погашать быстрее то разница в цене даже не ощутима. Бесплатные программы нам закачали сразу при покупке, курьер доставил телефончики на удобную для нас территорию, и прям у нас в машине все и проверил, подключил и пошел по своим делам, а мы поехали по своим, это ужасно удобно. Телефоны и ранее заказанные и сейчас, всегда в отличном состоянии, все как положено, с гарантией, я случайно удалила все закаченные программы, и

09.04.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Цена, качество, скорость доставки радуют. Очень большой ассортимент. Хороший магазин с хорошим выбором и акциями. Некоторые товары намного дешевле чем у конкурентов (если поймать соответствующую акцию). Покупал уже два телефона в Цифрусе. Всем доволен.

08.04.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Сомневалась в выборе модели, подсказали преимущества, определилась и осталась довольна покупкой. Купила XIAOMI REDMI NOTE 5 для мамы, боялась покупать китайский телефон, хотелось европейскую прошивку и телефон по умеренной цене и хорошего качества. Приобрела 02.04.2019, очень довольна покупка планирую взять второй уже себе, перейду с айфона, не хочу переплачить за бренд, понравилось качество фотографий, скорость, рекомендую. Магазин Цифрус рекомендовал коллега по работе. На работе этой моделью пользуются наши руководители и все довольны, нареканий нет.