18.05.2015 | положительный отзыв
Списание средств со счета - Списание средств со счета

Здравствуйте! Прошу вернуть мне денежные средства, в связи с тем, что с моего номера 9276540287 несанкционированно списывались деньги Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Списание средств со счета - Списание средств со счета

Сегодня хотела скачать учебник, получила код доступа, деньги сняли, код предоставили, но вместо нжного учебника появилась какая то игра. Прошу отключить услугу и по возможности верните деньги с номера 9999 на номер 89177381591 Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Списание средств за смс - Списание денежных средств

5 сентября списали денежные средства ок. 900р. Сначала обратилась в МТС. Оформили заявку.Сказали ждать 3 раб.дня. Следующий раз позвонила 11 сент...сказали на рассмотрении... Позвонила 12 сент. — тоже самое... Позвонила 13 сент. снова МжТС. Сказали, что 5 сент. заявка была оформлена НЕполностью!!! Работники! Предложили подождать еще 4 раб.дня! Спросила номер провайдеров...позвонила им напрямую. Веонули они денбга сразу после звонка, НО только 2/3. Сказали, что я закпзывала ссылки! Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Сайт avtovid.org - Незаконное списание денежных средств со счета мобильного телефона

Здравствуйте! г. Волгодонск, Ростовская обл. Дней 10 назад подал объявление о продаже машины, где было указано "Бесплатные объявления". Неделю назад на мой номер 8918-513-27-82 пришло сообщение от МТS о том, что "с 21.02.2013г. будут списываться денежные средства около 20 руб. (что в день указано не было!) за использованием сайта avtovid.org, если хотите отказаться от данной услуги позвоните по номеру *152*2# ." Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Volifile - Несуществующий сайт www.volifile.ru жалобы - снятие денежных средств в размере 20 рублей ни за чтокаждый день!

Под предлогом разблокировки страницы сайта aviato.ru подключили платную подписку на "http://volifile.ru"! СНИМАЮТ 20 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ НИ ЗА ЧТО!!! Уже с 27.01.2013 по настоящее время! ОТКЛЮЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С НОМЕРА 89231999269 Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
Несуществующий сайт www.volifile.ru - Снятие денежных средств в размере 20 рублей ни за чтокаждый день!

Под предлогом разблокировки страницы сайта aviato.ru подключили платную подписку на "http://volifile.ru"! СНИМАЮТ 20 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ НИ ЗА ЧТО!!! Уже с 27.01.2013 по настоящее время! ОТКЛЮЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С НОМЕРА 89253763914 Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
сайт знакомств азбука верности: Неправославный сайт с неадекватной администрацией

Не заметила. Ничего кроме денег не интересует. Неадекватная реакция тамошней администрации на любые попытки установить нормальные деловые отношения. Кнопка "пожертвовать" все больше. Очень напоминает деятельность современных блоггеров. К православию никакого отношения не имеет. Всю переписку на сайте читает администрация от нечего делать, развлекаясь унижением пользователей. Люди, которые пытались помогать администрации в развитии сайта, исчезают. Такое смешанное ощущение психиатрии, только в тюрьме. На главной странице сайта крупно "Сексуальное насилие". На пасущихся толпами аферистов администрация никак не реагирует.
Психически здоровому человеку там делать нечего.

26.05.2023 | положительный отзыв
9111.ru - сайт юридических консультаций - Сайт мне очень понравился.

удобство использования, оперативные ответы, профессиональные консультации
не нашла

10.04.2018 | положительный отзыв
Сайт знакомств Mamba - Не могу зайти на сайт

Прошу помочь зайти на сайт знакомств и удалить старые страницы на мою фамилию, так как потеряны были пароли. Спасибо за понимание, и помощь. Не могу зайти на сайт, прошу проверить и устранить причину. Я так же раньше был на вашем сайте зарегистрирован и терял пароль прошу вас удалить все те старые анкеты. Спасибо. Подробнее>>

25.08.2017
сайт по продаже горок - Полностью скопированный сайт, адресная информация не актуальна.

Данный сайт судя по многочисленным жалобам продаёт ширпотреб, не соответсвующий описанию. Я лично решил их залить сюда лишь потому, что они украли мои фото. На требования убрать, реакции ноль, на требование сообщить адрес естественно тоже. Сообщают не свой, тоже фэйковый. Обходите стороной. Подробнее>>