18.12.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Ремонт в тех центре FAVORIT MOTORS

Оставляю отзыв о сервисном обслуживании FAVORIT MOTORS. Две субботы подряд, 8.12.18 г. и 15.12.18 г. ездил на тех. центр FAVORIT MOTORS по ул. Коптевская, д. 69-71, Москва по ремонту заднего моста. Три дня кормят завтраками, надеюсь хотя бы здесь будет ответ. Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : KOLESO-KUPI.RU

Компания мошенники . Оформил заказ, до этого вроде прошелся по интернену, проверил по отзывам. Вроде все хорошо, не нашел подозрительного.... Ваш заказ 13047 от 24.08.2021 10:48:31 обработан. Заказанные Вами: Наименование Количеств о Cordiant All Terrain 205/70 R15 100H 1 шт Не ПОПОДАЙТЕСЬ НА УДОЧКУ!!!! Карта 4048 4150 1842 9643 ФИО Сафошин Константин Юрьевич Банк получателя: Тинькофф банк Проверяйте ТЩАТЕЛЬНЕЕ!!!!

Отзыв : KOLESO-KUPI.RU

Присоеденюсь к положительным отзывам.Два раза заказывал у них шины.Первый раз месяц назад одно колесо Данлоп 9000 спорт 235/40/18 (что тяжело найти поштучно в этом размере).Вчера заказал 4 колеса Falken Ziex ZE-912 225/55/17.Перезвонил Владимир и подсказал,что радной размер 215/55/17.Я поблагодарил за помощь и сказал,что мне подходит 225/55/17. Значит,плюсы-вежливые и компитентные,доставку выполняют в кротчайшие сроки.Цены одни из самых приемлемых,большой выбор.Доставка комлекта шин за их счет и что немало важно,это продажа поштучно.

Отзыв : KOLESO-KUPI.RU

Мне работа онлайн магазина очень понравилась! Совершенно случайно наткнулся на этот сайт в Интернете, заказал комплект резины MICHELIN Alpin A4 через корзину. Доставка прошла в срок, совершенно бесплатно. Оплачивал на карту. Качество и цена — просто замечательные. Консультант очень вежливо ответила на мои вопросы. Будем продолжать сотрудничество!

Отзыв : KOLESO-KUPI.RU

Заказал зимнюю резину для автомобиля. Впечатления просто отличные, сразу после заказа со мной связался мененджер интернет магазина и уточнил правильность моего заказа и сделал 3% скидку. Мененджер попался толковый и вежливый.Доставка заказа бесплатная. После уточнения, он мне сообщил что мой заказ приедет через неделю, но через несколько дней заказ был в моем городе.Очень приятные сотрудники там работают.

Отзыв : KOLESO-KUPI.RU

Раньше начинал искать колёса в более дешёвых магазинах-но то резины заявленной не было в наличии, то цена не соответствовала, то ещё что-то.А здесь и доставка бесплатная оплатить можно по счету!!! Самый адекватный и-нет продавец, на мой взгляд.У меня было больше десяти заказов у них-ни одного прокола ни в чём!!! Хорошая команда. Рекомендую всем своим знакомым! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

26.11.2022
Отзыв : KOLESO-DAROM.COM

KOLESO-DAROM.COM очередная дурилка по изъятию денежной массыу доверчивой части населения.Якобы продают шины и диски, но ничего этого там нет.Требуют предоплату.Проплатив туда ничего не получите и не сможете вернуть свои деньги.Возраст домена 2 дня.

Россия, Москва, Люблинская улица, 60к2

28.10.2022
Отзыв : 1001-KOLESO.RU

1001 колесо в Санкт-Петербурге т.8-812-200-80-72 это фейк там нет никаких колес только деньги требуют перечислить, не ведитесь плиз!!!!!! МОШЕННИКИ!!!!!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : 1001-KOLESO.RU

Вы что там подрабатываете раз знаете что я первый ? Не думаю что я первый или последний , моё кредо вам неизвестно , давайте не будем злорадствовать , когда я набрёл на злополучный сайт , вашей вот этой темы ещё не было!

14.10.2022
Отзыв : 1001-KOLESO.RU

1001-KOLESO.RU очередной клон дурилки по облопошиваниюдоверчивого населения.Якобы продают шины и диски, но ничего этого у них нет.Просят предоплату.Проплатив туда ничего не получите и потеряете деньги.