31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «moscow show»

Пригласили на собеседование в эту конторку, почитал здесь отзывы, немного прифигел и решил немного капнуть в инете. Их генеральный директор ООО ЭМСИ Павел Облучков, находится в розыске по Украине и др странам за мошенничество и даже уже успел отсидеть в тюрме! Теперь снова за дело! Сбежав из Украины в Россию, организовал вместо украинской "Премьеры", новое ООО с уставным капиталом в 10 тысяч рублей и назвался москоу шоу. Судя по отзывам, всех своих бывших работников-хохлов в Москву подтянул на работу, впаривать богатым Москвичам билеты по телефону.. Это не та работа, где можно развиваться и чего то достигать, это мошенники, которые кинут вас рано или поздно!! Позор Вам, валите обратно к себе! P.S. Скоро на Облучкова и в России уголовное дело заведут, за незаконный сбор и использование чужих данных. Прецеденты уже были, если верить инету. ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Moscow Show

Я, к счастью, не работаю в этой компании и не буду, но впечатления о ней у меня огромные! Чему там здорово учат, так это быть навязчивыми как телефонные террористы. Если вы дадите им свой телефон, они от вас не отстанут никогда, как бы вы ни просили. Можете возмущаться, ругаться - бесполезно! Им очень нужны наши деньги! Я принципиально больше не буду покупать у них билеты. Ничего не потеряю, театров и касс много. Подробнее>>

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Moscow Show      отзывы сотрудников

Всем привет!Оставлю и я свой отзыв,дочитать до конца! Я приехала из другого города в Москву, была в поиске работы мне позван ли из этой конторы,говорили о продаже билетов и хорошей зарплате,я конечно пошла,все что писали на счёт этой обстановке, правда,находится не возможно и ни кто ничего не зарабатывает,я там была 2 месяца,и получила рублей 400 за все время,потом я узнала,что хозяин этих шараг мошенник с Украины, он там за тоже самое с билетами сидел,а эти шалавы ,которые говорят всяк...ие байки,как они тоже с 0 начинали и что добились ...
ИХ НЕТ!

07.08.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Данная компания занимается разводом людей. Еще в том году в августе покупал у них билет в итоге концерт отменили, а деньги не вернули. Ездил к ним почти каждый день все говорили завтра,завтра. А потом подошел другой менеджер и сказал что в течение двух недель был возврат сейчас уже третья пошла вы опоздали

02.08.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
была в офисе Ул. Трубниковский переулок дом 11, жилой дом, второй этаж. работала полтора месяца. в общем ни че нового не напишу так же нужно впаривать билеты любым способом, зп задерживают а могут и не выплатить мне повезло походу за полтора месяца выплатили 15 т.р и вот кстати статья о ген директоре этой конторы http://retwork.com/reviews/detail/?id=267024

28.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Поработала месяц, то что обещали не заплатили так еще весь месяц заставляли обзванивать клиентов и врать им. Любым законным не законным способом продавать билеты причем даже на не существующие премьеры. в общем слава богу я ушла из этого ада не хочу загреметь в тюрьму или еще хуже где нибудь за углом не довольный клиент тюкнет. и Вот кстати статья о директоре этой конторы http://retwork.com/reviews/detail/?id=267024

26.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Пришел на собеседование где таких же как и я сидела толпа. как выяснилось у них долго никто не работает из за того что они обманывают и покупателей и сотрудников. Оклада нет, по трудовой не устраивают, продавать билеты надо обзванивать людей по холодной базе и предлагать купить любыми способами в том числе не честными. От сюда и народ бежит от них

26.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Так же повелся на то что сказали по телефону. Суть работы состоит обзванивать людей по холодной базе, где тебя не раз пошлют, так как номера дают не бывших клиентов а вообще посторонних людей.Оклада нет, по трудовой не устраивают.Не теряйте время

21.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Наталия о работе в компании

Наталия:
Холодная база звонков. Работа с возражениями- на просьбу отвязаться и больше не звонить я должна сказать- ну ладно вам, что вы начинаете, ну не хотите на спектакль в октябре- давайте на концертик вам сейчас билетики сделаем, курьер выезжает, вы где сейчас?" Некоторые на том проводе люди пытаются остаться вежливыми, и говорят что их не будет в городе в эту дату, но я должна добить его вопросом " а давайте вы может подарите кому нибудь эти билетики? Отличный подарок, спектакль в октябре почти, курьер выезжает ему $ отдайте" Люди в шоке просто, я еле сдерживая смех быстро закругляюсь и несусь в туалет поржать нормально, потому что ржать на весь офис как-то неловко, люди работают... В общем, нужно иметь зверское самообладание.

21.07.2016 | отрицательный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Благо что почитал о них на форумах и не пошел к ним на собеседование. спасибо ребят. кстати наткнулся что у них директор уже привлекался за махинацию с билетами вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=Aqz5PZ1uu0s Зовут директора Облучков Павел Валерьевич. можете сами почитать и сами убедитесь