13.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роза о компании Moscow Show

Работать на Викторию Иванову действительно и выгодно с финансовой точки зрения и приятно, потому что каждое шоу дарит массу незабываемых впечатления. Часто проходят корпоративы и есть приятные бонусы.

13.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Moscow Show

Устраивался в данную компанию три месяца назад. Работать на ИП Иванова нравится, так как здесь мне хорошо платят, а также присутствует возможность подняться по карьерной лестнице.

13.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила Несторовна о компании Moscow Show

Работаю администратором на телефоне в ИП Иванова. С первого дня прошел обучение. Мне помогал инструктор Володя. Спасибо, что ввел в курс дела. На работу езжу с удовольствием. Начальство выдает бонусы, суетится с корпоративами. С Викторией Ивановной всегда можно договориться. Коллектив веселый, не соскучишься. Иногда вместе посещаем наши мероприятия. Для сотрудников билеты бесплатные.

13.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия Дёмшина о компании Moscow Show

Моя работа администратором театрального агентства в "ИП Иванова" приносит мне не только неплохой доход, но и массу удовольствия. Мне нравится консультировать людей по поводу предстоящих мероприятий, помогать определиться с выбором. И, конечно же, нравится получать от зрителей слова благодарности. Я очень рада, что моя работа помогает стать кому-то счастливее.

13.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Moscow Show

Устроилась администратором на телефон. Опыта такой работы совсем не было. Поначалу инструктор Володя натаскивал меня. Обучал всяким рабочим хитростям, и всё без занудства. Атмосфера у нас в целом очень здоровая, дружная, а задаёт тон наша руководитель - Иванова Виктория Ивановна. Очень чуткий человек, всегда на позитиве, с любым умеет общий язык найти. С зарплатой не обижает, и платит вовремя.

14.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Несторовна о компании Moscow Show

Когда устраивалась к ИП Ивановой, не знала надолго ли. В итоге работаю до сих пор. Моя должность — специалист на телефоне в концертно-театральном агентстве. Устраивают четкий график, без переработок, и достойная зарплатами с бонусами. Работа несложная для меня и даже интересная. Принимать благодарности от вдохновленных спектаклями и концертами клиентов вообще в удовольствие.

14.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Moscow Show

Тружусь в этой компании в филиале ИП Ивановой. Должность - администратор на телефоне. Работой в целом удовлетворен. Деньги платят неплохие. Ещё у нас дружный коллектив. Люди очень позитивные и общительные.

14.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Moscow Show

Рада, что откликнулась на вакансию и прошла успешное собеседование у ИП Иванова. Я работаю менеджером по бронированию билетов. В процесс втянулась быстро. Спасибо, помогли более опытные коллеги. Вообще, коллектив у нас подобрался дружный. Ссор и склок почти нет. И мы периодически проводим совместные выходные. Выезжаем на пикники, жарим шашлыки. Хорошо, когда работаешь в сплоченном коллективе!

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зоя о компании Moscow Show

Виктория Ивановна приложила массу усилий, чтобы работать в ИП Иванова нам всем было комфортно и продуктивно. Очень нравится её подход к сотрудникам, ответственное отношение.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анфиса о компании Moscow Show

работаю в филиале у ИП Ивановой, работа интересная и творческая. обожаю наши корпоративы, то в боулинг съездим, недавно вот на шашлыки выбирались всей командой. много бонусов и других плюшек.