30.05.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - благодарность Дарье

Здравствуйте! Выражаем благодарность Дарье и Бамбук Трэвел за организацию нашего отдыха в Таиланде! Спасибо за советы по поводу проживания в этой замечательной стране. Спасибо за прекрасный и чистый отель! Отдых был полностью подогнан под наши требования и возможности! Желаю вам много хороших туристов! Подробнее>>

10.05.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Тур в Грецию

В прошлом году летали в Грецию туроператором Бамбук Трэвел. Все хорошо. Перелет спокойный, без задержек. Сами менеджеры активные и дружелюбные. Сопровождали нас он выбора тура до возвращения домой. Очень приятно такое внимание. Так же существует накопительная система бонусов, теперь будем летать только этим приветливым оператором :) Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Благодарность за отличный отдых

Прошлым летом с мамой ездили в ОАЭ. Владимир из Бамбук Трэвел подбирал удобный для нас тур, предложил несколько вариантов на выбор, что очень приятно. По акции нам организовали бесплатное такси до аэропорта. Владимир объяснил как вести себя в чужой стране, как одеваться, на все вопросы ответил очень грамотно. Спасибо вам за наш отдых. Подробнее>>

12.04.2016 | положительный отзыв
Бамбук Трэвел - Хочу поблогодарить весь коллектив турфирмы

Хочу поблогодарить весь коллектив турфирмы в целом и работу туроператора, в частности за профессионализм и качественную работу) Я обратился в данное Турагенство в поисках оптимального решения для отдыха, так как в отпуске не был два года, да и бюджет не позволял особо шиковать)) В итоге нашли все быстро и качественно, остановились на ГОА. Все супер солнце, море, пляж, люди, погода, Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Турфирма лохотрон

В Турфирме Бамбук тревел купили тур на 4 окт.2015 г.за 85 000 руб.оформление проводила менеджер и директор Макеева Татьяна!!!!!Покупали по раннему бронированию за полтора месяца при 100% оплате. Подошло время нам было заявлено, а тура нет, брони нет, билетов нет, денег нет!!!!!! Оказывается Макеева Татьяна ничего не забронировала, на новый тур деньги не отдаёт, еле-еле написали заявление на возврат денег, Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Мошенница и аферистка

Осторожно мошенница Бамбук Тур обманывает своих клиентов, кидает на деньги Макеева татьяна а. Генеральный директор ооо "бамбук тур" г. Санкт - петербург, совершает мошенничество в особо крупных размерах. Внимание! ! ! Никогда не покупайте путевки в этой фирм! Там работает аферистка и мошенница! Мы приобрели тур в по раннему бронированию в 25. 07. 2015, вылет должен был состояться 06. 09. 2015. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Бамбук Трэвел - Самая отвратительная турфирма [Разрешена]

Обратилась в данную тур фирму, так как нашли тур по оптимальной цене и предложили воспользоваться услугами. Предложили приехать СРОЧНО в офис, билеты якобы последние нужно бронировать! Заплатила деньги, отписалась менеджеру с котором договаривалась.. Прошла неделя. Мне никто не звонит. Подтвердили отель или нет.. Я начала звонить сама. Трубку никто не берет. Или скидывают. Потом дозвонилась в офис. Там кое как Подробнее>>