13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Олимп Паркета

Я работаю в данной компании пять месяцев. за все это время, каких-то проблем по работе у меня ни разу не возникало. С другими сотрудниками не ссоримся и клиентов не делим, тут точно на всех хватит. Работа интересная, каждый день узнаешь что-то новое. Удобный график, стабильные выходные. Выплаты два раза в месяц.
Выплаты два раза в месяц.

18.06.2023 | положительный отзыв
БАЛТБЕТ отзыв сотрудника Мила, г Москва,

Достоинства Мои самые большие опасения при устройстве в ппс были насчет контенгента. Но как ни странно, большинство посетителей - адекватные и даже прям вежливые. Интересные товарищи конечно тоже попадались, но за все время - таких ситуаций по пальцам пересчитать. за год. График удобные. Больничные и отпускные - все платят.

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Золотой стандарт

Работаю совсем недавно,абсолютно всем довольна,Зарплатой,коллективом,начальством,условиями работы.Если у вас много интересных проектов и вы готовы работать ,то это то самое место!
В этой компании нет смысла искать подводных камней,потому что их нет))

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мила Колоколова

После прохождения курса Финансовой Свободы от Милы я в буквальном смысле как будто проснулась. Все прошлые годы я как будто спала. Но после ты осознаешь, насколько долго ты спал и жил неправильно. И сколько же возможностей было упущено.. Но лучше поздно, чем никогда! Поэтому я очень рада, что прошла этот курс. И теперь знаю, как правильно не только распоряжаться своими финансами, но и как правильно жить! Теперь мне не хочется упускать больше ни одной минуты!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мила Колоколова

Все те знания, которые ты получаешь на курсе "Финансовой свободы" - это прекрасная база для построения своей собственной финансовой свободы. Да и не только финансовой, а еще и личностной. Так как от финансов у нас в жизни зависит на самом деле многое. Хоть и говорят, что не в деньгах счастье, по факту убеждаешься в обратном с каждым годом. Без денег ты никто в нашем мире. Поэтому как ни крути, но ты должен уметь зарабатывать, чтобы быть по-настоящему свободным!

04.02.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Мила Макеева» о работе в компании

у этой компании нет положительных сторон,извините конечно,но у меня только такое мнение Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Группа агропредприятий Ресурс

Мы с мужем оба трудимся на этом предприятии, он работает энергетиком, я инженером-сметчиком. Зарплата у обоих стабильная (здесь ее не задерживают), отпуска можно совмещать (в разных отделах ведь работаем), коллектив у нас адекватный. Детям всегда подарки на 1 сентября и новый год от компании.
много времени уходит на работу тк она далеко от дома

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Оранж Плюс      отзыв сотрудника Мила

Современный офис со всем необходимым, на бумаге не экономим, кофе есть сколько хочешь. Стандартная компания, за которой ухаживает владелец, это сразу видно. Оплата всегда вовремя, как по договору прописано. Работается нормально, в спокойной атмосфере и приятным коллективом. Лично мне эта работа зашла, я здесь хочу задержаться. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Транс-Вектор отзыв Мила

Мне нравится, что можно самостоятельно рассчитать стоимость доставки. Нужно на сайте зайти в калькулятор и ввести все данные. У меня редко когда стоимость не совпадает с реальной, когда уже делают отправку.

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Сити Клининг      отзыв сотрудника Мила

Требования и загрузка как и везде, прохлаждаться не придется. Компания развивается, это видно, поэтому ленивых не держат. Если зарекомендовал себя как трудолюбивый тогда и для тебя делают все возможное, чтобы было комфортно и приятно работать. Вот такой подход, мне очень нравится. Я довольна. Подробнее>>