04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : LEGENDA INTELLIGENT DEVELOPMENT

Искали семьей новую квартиру, пересмотрели кучу вариантов, от новостроек уже в глазах рябило. Основным требованием было то, чтобы в квартире было все то, что нам необходимо для комфорного проживания. Денег на особые излишества у нас тоже нет. Поэтому когда увидели предложения от Легенды,их предложение смарт-квартир заинтересовало, и начали рассматривать более пристально. Что очень понравилось - это их решение с отдельными спальнями и общей комнатой. Нас в семье трое, поэтому вариант с 2-мя спальнями подошел идеально. Теперь и у дочери будет своя комната, и у нас своя спальня с мужем. Вы выбрали вариант с балконом в общей комнате, там устроим небольшой

Россия, Санкт-Петербург, Стартовая улица, 8А, БЦ «Аэроплаза», первый этаж, офис 108

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Intelligent Matters»

Основное название: Intelligent Matters Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: intelmatters.ru Телефоны: +7(495)-723-52-54 Эл. почта: info..[]..intelmatters.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, улица Фридриха Энгельса 32 Рейтинг компании: Рейтинг 4,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Коммуникационное агентство, которое оказывает услуги по связи с общественностью, маркетинг – консалтингу, Digital marketing, Event marketing, Landing pages Автор: Анастасия Кузнецова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Стажер Дата начала работы: Май 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Подробнее>>