15.05.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Неадекватные люди

Из этого банка несколько дней подряд названивают и требуют погашения долга моего бывшего мужа (уже лет 7 мы в разводе). Кредит он брал после нашего развода. Я объяснила пару раз, что не общаюсь с ним, что переехала в другой город. Бесполезно. Звонят и все. Требуют, чтобы я с ним "связалась и передала ему информацию". Совершенно неадекватные люди. Подробнее>>

19.02.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Безграмотные сотрудники

10 ноября я пришёл в офис внести платёж по кредиту 1200 рублей и 2000 рублей на досрочное погашение. Сотрудник банка выслушала, посмотрела данные по договору, сказала, что все в порядке, 1200 рублей пойдёт на оплату очередного платежа и 2000 рублей на досрочное погашение и позже мне распечатают новый график платежей.13 ноября я получил смс о том, что у меня задолженность по договору. Я позвонил по указанному в смс номере, мне сообщили, что на моем договоре нет денег и посоветовали обратиться в контактный центр. Я позвонил в контактный центр Подробнее>>

30.05.2014 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Не верьте всему

Оформляла в конце весны кредит в ХКБ на покупку компьютера. Работник банка без моего ведома решил, что мне обязательно понадобится страховка. В итоге страховку в сумму кредиту таки влепили. Добавлю, что полис о страховании не выдали, на руках у меня осталось лишь заявление на то самое страхование (подписала, не посмотрев). Спустя пару дней я недочет заметила, перезвонила в банк с просьбой разобраться: отменить кредит, отменить страховку, принять меры с сотрудником банка, распоряжающимся самовольно средствами клиентов. Ответ был совсем неутешительный: «Сделать ничего уже нельзя, страхование вы сами своей рукой Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Претензия

Постоянные не обоснованные звонки по поводу поручительства не кой елены викторовны по кредиту. Я такую мадам не видела и естественно не слышала про нее не чего ни каких документов я лично не подписывала росписи не где не ставила. Пожалуйста оградите меня от этих звонков надоели и я порядком устала. Спасибо. . Подробнее>>

02.08.2013 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Звонки на домашний телефон

Около дух лет назад провел телефон. В течении года на мой телефон поступают звонки от сотрудников вашего банка, спрашивают Титова Юрия Валентиновича, и спрашивают когда он погасит кредит. Сегодня 2.08.2013 г., я отдыхал после суточного дежурства и поступило три звонка автоответчика Вашего банка. Вопрос: когда это все прекратится. Такого гражданина я не знаю и он никогда тут не проживал. Телефон оформлен на моё имя. Кредитов и задолженностей не имею. С уважением, Кохасько Александр. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Ненавижу себя, за то, что связалась с этим "банком"!

В прошлом году "повелась" взять кредит в Хоум Кркедит Банке. Все свои платежи вношу за 10 дней до срока. В итоге натерпелась я от них первый раз по весне - на протяжении полутора месяца мне названивали с этого банка с угрозами по поводу какой-то астрономической просрочки. Названивали еще домой и хамили моей 70-летней маме. Хотя все квитанции о своевременной оплате Подробнее>>

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Ваши специалисты издеваются

Купил ноутбук в кредит от ХКБ. В банке меня предупредили, что досрочное погашение возможно через полгода после оформления договора. Ровно через шесть месяцев я долг вернул.Прошло немного времени, и я обратился в тот же банк за новым кредитом. Специалист сообщил, что в кредите мне отказано, так как у меня плохая кредитная история. Оказалось, что банк расценивает досрочное погашение кредита как нежелательное действие – он проценты потерял! Хоть и расстроился, но смирился.Через три-четыре месяца банк стал присылать мне персональные предложения получить кредит на выгодных условиях. Мне и писали, и Подробнее>>

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Самовольное снятие комиссии

У меня негативный отзыв об этом банке! День оплаты долга по кредитной карте 25 августа. В интернет-банке стоит дата зачисления платежа по кредитной карте 25 августа. То есть все требования банка выполнены в срок. Почему сняли 149 рублей и, что за требование по оплате очередного платежа в размере 826 рублей 54 копеек по карте, долг по которой не за 54 дня, а за 30 дней? Причем он весь "закрыт". Прошу вернуть незаконно снятую комиссию и снять требование об уплате долга, которого нет. Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Просьба помочь

Добрый день!Я являюсь давно Вашим клиентом. Меня всегда всё устраивало и никогда не думала, что будут проблемы. Я взяла кредит 13.12.2015 в размере 50 тыс руб, мне не хватало на авто.Продав свое прежнее авто, я решила погасить взятый кредит, договор 2226181293. Я погасила, мне выдали справку, что я не должна, смс о полностью погашенном кредитном договоре так же поступило на мой №телефона.В данный момент я обратилась за pos кредитом и была удивлена, что у меня плохая кредитная дисциплина, при этом взяв из всех БКИ отчет- у меня все Подробнее>>

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Из-за небольшой задолженности

В банке Хоум кредит у меня образовалась задолженность за 2 месяца. Мне звонила девушка оператор, я объяснила, что не могу в связи с трудной финансовой ситуацией оплатить в срок и оплачу 15 числа. Дата третьего платежа наступала 12 числа. Как и обещала долг со всеми штрафами я оплатила 15 числа, но банк мне прислал смс с требованием о полном досрочном погашении всей суммы кредита. Письменного предупреждения или о уже выставленном требовании не было. Смс оповещение и звонки оператора не являются официальным требованием. Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Не связывайтесь с банком

4 месяца назад я потеряла работу и обратилась в банк с просьбой реструктуризации, чтоб я платила меньше, но на более долги срок. А вместо этого они начисляют штраф и угрожают. Мой совет: вообще не связываться с этим банком. Самый плохой банк России. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хоум Кредит Банк»

Основное название: Хоум Кредит Банк Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: +77053217909 Эл. почта: seka_mylove..[]..mail.ru Страна: Казахстан Адрес: г. Атырау Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Резюме Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Испорчена кредитная история

Добрый день! Обращаюсь к вам в надежде оказать посильную помощь. Дело вот в чём, в 2007 году я приобрела товар в кредит через ваш банк. Проплатив, два –три месяца я решила закрыть кредит досрочно. По сумме указанной в договоре внесла платёж для полного погашения задолженности. И моя вина оказалась в том что я не уточнила через некоторое время о состоянии Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Сотрудники

Сегодня была в отделении" Хоум Кредит"гор.Уфа Проспект Октября 164/Сидят там извините за выражение "Четыре клуши",которые между собой не могут разобрать свои обязанности.Пришла значит я оплатить кредит подруги,(т.к она не в городе попросила меня это сделать)никогда кредиты не оплачивала и не знаю как это делается.В итоге -Одна отправила меня на кассу оплачивать,на кассе эта мне говорит идите по терминалу оплатите,подошла значит Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Халатность и некомпетентность сотрудника

Я, Башарина Татьяна Ивановна, в апреле этого года оформляла кредит наличными в ХКФ Банке в филиале города Костромы на Кинешемском шоссе 35. После заполнения анкеты пришел положительный ответ. После этого подписывали договор. При этом сотрудник Рощина Анна Алексеевна не только не сообщила о наличии услуг страхования при оформлении заявки, но и в комплекте моих документов я бумаг на страховые полисы Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Хоум Кредит Банк

Сама по себе работа - мазохизм. Это контакт центр, слушаешь кучу негатива в свой адрес, и маты и просто ругательства... Настроения никакого... График, конечно, плавающий,можно выбрать удобное время работы, НО например, в течение дня есть только три перерыва, которые установлены строго по расписанию.. если разговаривал с клиентом, прошел твой перерыв, никуда тебя не отпустят чуть позже, твои проблемы... Разговаривай дальше, до след. перерыва... Есть, конечно, наставники, которые должны помогать,особенно в первое время, но по факту, ты врешь клиентам, тк не знаешь иногда, что ответить на их вопрос, как правильно решить ...
Официальное трудоустройство, плавающий график, молодой коллектив.

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Заставляют брать страховку

Хотели приобрести товар в рассрочку в Эльдорадо, на что кредитные специалисты банков Хоум Кредит, Русский Стандарт ответили, что обязательно включают страховку. Без страховки они не рассматривают заявку, и дают отказ. Данная страховка является добровольной и навязывать ее таким образом считается не законным. Разберитесь с представителями банков чтобы они не навязывали добровольные услуги людям. Тоже самое происходит и при приобретении кредита, Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Автодозвон

ПРОСИМ РАССМОТРЕТЬ НАШУ ЖАЛОБУ В ПОЛЬЗУ КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДРЫ НЕКИТИЧНЫ. НА НОМЕР8 (39175)93386 ПОСТОЯННО ЗВОНЯТ И ПРОСЯТ ПРЕГЛАСИТЬ НЕКАНОРОВА ДЕНИСА ВЛАДИМИРОВИЧА. БАБУШКА КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДРА НЕКИТИЧНА С НИМ НЕ РОДСТВЕНИЦА. ОНА ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ. ПРОСИМ УБРАТЬ ЕЕ НОМЕР С АВТО ДОЗВОНА . БУДЕМ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНЫ Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Звонят угрожают требуют оплатить какой то долг

Муж закрыл кредитную карту хоум кредит банка 19. 09. 2013 г. Подписал договор о закрытии счета который выдала сотрудница отделения г. Видное мо она сформировала платеж для закрытия 460р. Оплатил, далее сотрудница порезала карту. Сейчас звонят из банка требуют оплатить долг, но кредит оплачен и как они объясняют он не подписал договор который передается непосредственно в бухгалтерию из за этого Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Не умеют корректировать счет

9 июня 2013г. я досрочно погасила один кредит и частично другой.В начале июля узнала что погашения не произошло все деньги списаны на один кредит где было частичное погашение.Подала в банк притензию 1 августа позвонили назвали сумму платежа и сказали что кредит второй закроют и проведут корректировку счета.В сентябре оплатила сумму которую назвал представитель банка.23 сентября начались звонки от службы взыскания Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Телефонные звонки

Кредит в этом банке никогда не брала ни я и никто из семьи. Тем не менее начались звонки очень давно. Сначала редко, но последние 2 месяца очень часто. Ночью, днем, когда мы на работе, трубку берет ребенок, перезванивает в испуге. Хочется передать работникам банка и руководству : вы моральные уроды во всех смыслах, замаливайте свои грехи. . . Подробнее>>

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Ложь по карте

Моя жена оплатила заказ на Алиэкспресс картой банка Хоум Кредит. К сумме заказа прибавили деньги за конвертацию, причем уже после снятия первоначальной суммы, просто изменив сумму транзакуии через 2 дня. Это уже не законно т. к. в магазине сумма стояла в рублях и оплачивала она рублями, причем здесь конвертация (?). От заказа она отказалась, предварительно позвонив в колцентр банка и уточнив, какая сумма вернётся мне на карту. Оператор уверил, что вернётся вся снятая сумма и снятая за конвертацию сумма тоже вернётся (разговор с оператором записан). Сегодня приходят на Подробнее>>

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Кредит

28 декабря 2017 г. взяла телефон в рассрочку, оформляла в Хоум кредите в ДНС на Гоголя. Консультант включил в стоимость кредита финансовую защиту в размере 15000 рублей, о которой забыл рассказать, а так же смс уведомления за 1416 рублей, о которых тоже меня не поставил в известность. 29 декабря я приехала в магазин и меня уверили - сумму вернут, приходите после нового года. 4-го января написала отказ от этой защиты, обещали вернуть деньги в течении 14 рабочих дней. Сегодня 25-е - ни денег, ни пояснений добиться так и Подробнее>>

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Это не работа это каторга

Работа просто дичь, заработать невозможно штрафуют за всё подряд будто у них паранойя, служба безопасности вовсе работает отдельно от банка не знают ни систему работы банки, ни условия труда, каждый начальник противоречит друг другу, да и начальники у вас будет миллион от рядового продавца в магазине до директора банка, так что ребят если вам дороги ваши нервы и здоровье бегите от этого банка куда подальше это не работа — это каторга. Подробнее>>

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Отказ в кредите из-за кода в программе

В 2011 году я подала заявку на кредит через Хоум кредит банк в магазине Эльдорадо, кредитный специалист начал предлагать мне услуги банка, финансовую защиту, я отказалась, так как собиралась досрочно погашать, после отправки заявки мне пришёл отказ. Спустя 6 лет то есть 20.03.2017 года я обратилась снова в Хоум Кредит Банк за кредитом. Кредитный специалист отправил заявку и сразу же мне сообщил, что пришёл отказ, я спросила по какой причине? Она мне сообщила, что на меня поставили код "Мошенник" в 2011 году, то есть кредитный специалист Хоум кредит Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Разочарован из-за отказа в кредите

Решил купить ноутбук в рассрочку в "Эльдорадо". "Удобный" сервис, заполнил всё онлайн, подождал решения банка, получил решение, что данный кредит одобрен. Радуйся. Иди. Забирай свой ноутбук. Едь через весь город в магазин. Выполняй все предписания, сначала достань всех сотрудников магазина, дабы тебе распечатали именно определенной формы бланк-заявку. Потом со счастливым лицом топай с этим бланком к менеджеру банка, вот-вот, еще несколько минут, и ты станешь счастливым обладателем срочно понадобившегося ноутбука взамен сгоревшего старого. Ан нет. Мы же забыли вам сказать. Мы же пошутили. Мы передумали. Не одобрили мы Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Нет информирования

Сожалею, что связался с этим банком. Доброго ни чего сказать не могу. Операционистки не знают продуктов банка, не производят информирование при заключении договора на обслуживание. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Помогите мне решить этот вопрос

Добрый день!Прошу помочь разобраться в вопросе. 6 октября 2016г. мною был подписан кредитный договор на определённую сумму. Сотрудники банка пообещали, что наличные поступят на мой счёт в течение 3 дней. По истечении этого срока деньги на счёт так и не поступили. Позвонив в банк по горячей линии для клиентов ответили, что в течение 5 дней со дня подписания договора. Хорошо! Прошло 7 дней, ситуация та же. Позвонив снова, оказалось, что при оформлении договора была допущена ошибка в отчестве некой Б-вой Ю. В., и деньги оказались на моем счете, Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Испорченная кредитная история

Оформлял телефон в "рассрочку" в салоне МТС. В итоге потребительский кредит в указанном банке 8 февраля 2016 на сумму 58 тысяч 412 руб. В срок менее 14 дней решил я полностью погасить перед банком задолженность. Написал заявление, специалист насчитала абсолютно всю задолженность и я внес средства в кассу в полном объеме. Теперь по сути вопроса, мой персональный менеджер в одном из крупных банков сообщил, что по указанному кредитному договору банк Хоум кредит поставил мне просрочку с открытой датой в Бюро Кредитных Историй.Вопрос: неужели банк делает это умышленно с Подробнее>>

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Требуют денег

Доброго дня! Хочу поделиться с неприятным опытом, с которым столкнулась на данный момент. У меня умерла мама. У меня личное горе, которое я в полной мере сейчас переживаю. У неё остались долги в банках, которые, по законодательству переходят к её наследникам. В наследство можно вступить через пол года, соответственно и долги должны лечь на плечи наследникам, через пол года, но. Банкам, конечно, до этого нет не какого дела. Банк Хоум Кредит стал настойчиво требовать выплаты долга и каждый день накручивать проценты и неустойки. При заключение договора, весь долг Подробнее>>