23.03.2016 | положительный отзыв
Интернет-магазин Кофе-кофе.ру отзыв сотрудника Kirienko

Нормальная компания, уже не однократно делал у них заказы. Главное что делают что обещают и в утверждённое время. Качество товара хорошее, цена умеренная. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет-магазин Кофе-кофе.ru»

Неудобное расположение, далеко от метро
Своевременная зарплата, четко поставленные задачи, лояльное начальство, официальное оформление, дружный коллектив ... Подробнее>>

22.07.2022
Правда Кофе (ООО Кофе Плюс) - негативный отзыв

Здравствуйте! На сайте www.hh.ru я сделала отклик на вакансию "Менеджер по продажам". 20 июля в 15:13 мне пришло приглашение от этой компании, что моё резюме им показалось интересным и они попросили меня перезвонить им в рабочее время по телефону +79913402686 (Батракова Ирина Руслановна). 20 июля я была в отъезде и не смогла перезвонить. На следующий день, 21 июля, я им Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
Coffee Smile (Кофе Смайл) | Кофе с собой | Ухта

кампания представлена в лице трех парней,они же являются владельцами данной кофейни в г.Ухта. Из плюсов работы:ребята адекватные,идут навстречу когда требует ситуация, по графику, замениться если срочно надо.в течении дня нет жестких рамок при работе. если бывают в работе косяки относятся с пониманием, спокойно обучают. Из минусов:серая зарплата, то есть оформлять то оформляют, но зп не белая.Очень маленькая зарплата около 15 000 плюс минус пару тысящ, а на период стажировки вообще ничтожна, что-то около 10 000.график работый разный изначально оговаривали 2 на 2 по факту не всегда соблюдался, работа с 9 до 21:00 плюс уборка.с дорогой 12-13 часов работы оплата чуть Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Компания "Кофе-кофе"

Мы помогаем подобрать и приобрести кофе, чай, кофейные автоматы, кофемашины оборудование для предприятий общественного питания. Благодаря высочайшему качеству наших товаров, поставляемых на рынок производителями или эксклюзивными дистрибьюторами, мы заслужили доверие самых известных и взыскательных клиентов.С 2012 года наша компания самостоятельно импортирует продукцию нескольких итальянских брендов: LAntico, Linospresso, Mokaflor.В нашем ассортименте представлены такие бренды профессионального кофейного оборудования как Franke, Gaggia, La Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Чай.ru - интернет-магазин чая и кофе

По рекомендации подруги впервые сделала заказ в этом магазине чая и кофе. Осталась заказом очень довольна. Потом решила попробовать сделать оптовый заказ с сайта. Выгодная система скидок для оптовых покупателей, вставление по счету. Когда получаю посылку на почте стоит яркий аромат чая и кофе, мои клиенты очень довольны покупками. Спасибо вам за качественную продукцию и очень быструю доставку.

Россия, Москва, Москва,ул. 1-я Вольская 23

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин чая и кофе 1comfort

Очень понравился интернет-магазин чая и кофе 1comfort. Обслуживание, доставка - все супер. Рекомендую попробовать всем кофеманам. Я точно стал постоянным клиентом этого магазина.

Украина, Киев, Киев ул.Харьковское шоссе 172, оф.8

12.11.2020
Интернет-магазин кофе и кофемашин LeCafeier.RU

1. Оформление никакого. 2. Зарплата полностью черная в конверте. Никакого документа нет где прописана выплаченная сумма, могут заплатить, как захотят (а может и не захотят). 3. Ограниченный инвентарь на складе, всего одна рохля в распоряжении. 4. Экономия на самом важном это упаковочный материл (коробки, картонный рулон и т.д.). Поэтому нож в руки и мастери универсальные коробки и набивай коробки мусором,

Россия, Москва

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин свежеобжаренного кофе coffee-shop24.ru

И у меня хорошие впечатления от покупок в этом магазине. В coffee-shop24.ru отличный выбор, адекватные цены и прекрасный сервис. Мои заказы всегда обрабатываются быстро, сотрудники всегда перезванивают, уточняют заказ, если чего-то нет в наличии, предупреждают, предлагают замену. Доставляют оперативно, курьеры вежливые, с ними приятно иметь дело. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин свежеобжаренного кофе coffee-shop24.ru

Хочу и я выразить свою благодарность за оперативность выполнения заказа и отменные вкусовые качества самого товара. Кофе часто заказывала в сети, но уже расфасованный. Когда изучила предложения coffee-shop24.ru - была приятно удивлена и сразу же заказала по 100 грамм кофе трех сортов. Забрала сама в пункте выдачи, расчет на месте. Удобно. Зерна кофе отборные, не потресканные, не пережаренный, все как-то в меру сделано.Очень вкусный и свежий. Вторым заходом заказ уже побольше оформила, т.к. брала еще больше сортов кофе для подруг под елочку. Впечатления у всех самые что ни есть положительный. Благодарна за отличную работу и вкуснейший кофе. Подробнее>>