22.01.2014 | положительный отзыв
Бюро вакансий отзыв сотрудника марина

да, это Бюро вакансий на Б. Покровской 71а в Н. Новгороде очень подозрительное место. спасибо что успела прочитать отзыв. предлагают в газете "Работа" заманчивые вакансии, по телефону - предлагают прийти на собеседование и взять с собой паспорт и зеленое страховое свидетельство. все ясно с ними короче. Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
Бюро вакансий отзыв сотрудника аноним

Чтобы бесплатно мне предоставили тел. и адрес этой вакансии я должна заключить дог. НПФ "СтальФонд". Дали мне телефон и адрес раб. На седующий день я звонила по этому тел.никто не брал трубку, а когда я посмотрела по карте этот адрес не сущ., для убедительности позвонила в поч. отделение мне поддтвердили что адреса не существет. Поехала в кадровое агенство, что бы расторгнуть дог., на что мне сказали дог. расторгается автоматически через 2 месяца, а дог. с Сальфондом я могу расторгнуть через пенс. отделение в следующем квартале, то что тел. не отвечает и адреса не существет это нормально. Другие же дозвонились Подробнее>>

22.01.2014 | положительный отзыв
Бюро вакансий отзыв сотрудника роман

бюро вакансий-это лажовая фирма-однодневка. Ситуация на рынке такая, что можно использовать доверчивых соискателей в своих целях. Чем они и занимаются. Я с ними даже не стал разговаривать, когда они предложили заплатить. При этом их работник разговаривал по телефону и все время говорил, что вакансий пока нет, позвоните через неделю. И так говорила всем звонившим. Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
Бюро вакансий отзыв сотрудника неизвестно

я заключила с ними договор на два месяца бесплатно со страховой,а почитала отзывы ужаснулась, что мне делать? Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
Бюро вакансий отзыв сотрудника доброжелатель

Люди, осторожно!!!!!!! Будьте бдительны при поиске работы, особенно через КА Бюро вакансий. Была там сегодня (15.10.10). Когда меня попросили принести пенсионное удостоверение, я удивилась. Зачем? А затем, что вас хотят РАЗВЕСТИ . Кадровое агенство предоставляет бесплатные услуги для соискателей, а деньги зарабатывают на работодателях, которые предоставляют вакансии. Это нормальная практика. А что здесь? Два варианта развития событий: 1) Оплатить 400 руб за поиск работы для вас; 2) Зарегистрироваться через подписание договора о переведении ваших песионных начислений в НПФ СтальФонд. А личность ваша это КА вообще не интересует, и никто вас не собеседует. Выдают какое-то липовое направление к работодателю. ЛАЖА. Подробнее>>

Бюро вакансий отзыв сотрудника Екатерина

На одном из сайтов, уже не помню или работа.ру или супер джоб нашла вакансию которая меня заинтересовала, я позвонила в кадровое агенство "бюро вакансий", по телефону не захотели назвать точные данные о заработной плате, название организации тоже не сказали, было предложено приехать. Приехала офис на Б. Покровской 71а в Н. Новгороде: находится в 2 комнатах не большого здания, от обстановки внутри появилось ощущение, что тут постоянно на готове стартануть. Две девочки за ноутбуками, висят плакаты о выше упомянутом пенсионном фонде. Меня попросили заполнить анкету, которая сразу показалась странной, в ней был раздел, где нужно было прописать точные паспортные Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Бюро вакансий

У паразитов на теле общества (лжеработодателей г. Чебоксары, выдающих себя за «прямого работодателя»), ОБНОВИЛИСЬ ДАННЫЕ: 1.Улица КОМПОЗИТОРОВ ВОРОБЬЕВЫХ 20, офисы: 509, 702 и 718 (Дом мод): ТЦ РАБОТА В ГОРОДЕ, РАБОТА В ЧЕБОКСАРАХ, ООО ТИТАН, ЮХША, СТРОЙТЕХ, БИРЖА ВАКАНСИЙ, ЦЕНТР БЕСПЛАТНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА, ЦТ, СЕТЬ ЦЕНТРОВ ЗАНЯТОСТИ БЮРО ВАКАНСИЙ, ИНТЕК (ИНТЕК+), ИП: НИКИТИНА, ВАСИЛЬЕВА, ВАКАНСИИ В ГОРОДЕ (89674785250, 89918030355, 89877398659, 89053421333, 89033583754, Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр трудоустройства (Бюро вакансий) на Ефимова д.3, оф. 503

Это кадровое агентсво берёт деньги за поиск работы или предлагают сделать это за бесплатно, но при условии оформления карточки Негосударственного Пенсионного Фонда "Согласие". (еще неизвестно как они воспользуются полученными от клиента паспортными данными и номером пенс.страхования). Работу подбирают вшивенькую. После согласия и подписания документов на прощание говорят "обязательно мне перезвоните как трудоустроитесь!" (а то что?) Короче, туда можно попасть только Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Бюро вакансий Ефимова 3

Компания предлагает трудоустроить Вас в течение 3х месяцев за 1000 рублей(залог 300 рублей и в случает трудоустройства доплата еще 700,в случае не трудоустройства в течение 3х месяцев 300 рублей возвращаются). В начале казалось,нормальная компания,да и отзывов плохих не так много.По факту:одному работодателю,сей телефон мне дали,работники оказались уже не нужны,второй попросил прислать резюме на их почтовый адрес и все,глухо.С третьи не Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Бюро вакансий"

ООО "Бюро вакансий" по адресу ул. 8 Марта, оф. 510 (напротив метро "Пл 1905 г.") размещает многочисленные объявления о вакансиях, работу предлагают не сами, а выступают в роли посредников. При встрече Вам выдают направления на вакансии, где вас могут взять, а могут и нет. По факту можно самому в интернете искать объявления и ходить на собеседование - то же самое. Подробнее>>